首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 大观名园
大观名园
途经路线[14条]
101路
318路
32路
32路中市桥区间
816路
8路
9013M路东线
9013M路南线
921路
980路东线
980路西线
游1路
游5路北线
游5路南线
苏州101路公交车路线
吴中汽车站南-沪宁城铁新区站
共47站
吴中汽车站南
枫津路
天灵路
大华酒店用品市场
适新科技
迎春南路石湖路北
澹台湖大桥
文曲路
迎春路宝带东路北
迎春路吴中东路
汽车南站
南环新村(汽车南站西)
团结桥东
团结桥北
人民桥南
南门
工人文化宫
三元坊
苏州图书馆
饮马桥
乐桥北
接驾桥
北寺塔
平门
平川路人民路西
平川路广济北路东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路江星路东
大观名园
江星桥
草桥中学
汇翠花园
美地花园
旺巷桥
联城桥东
圩南港桥
圩北港桥
新东方汽配城南
新东方汽配城
城北十一号桥
金成家园
富强新苑
陆步桥南
陆步桥北
水乡桥南
新浒花园一区南
沪宁城铁新区站
苏州318路公交车路线
平海路首末站南-国际教育园北区首末站
共41站
平海路首末站南
石曲桥
草桥中学
江星桥
大观名园
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
广济南路(西城永捷生活广场)
烽火路北
彩香新村北
彩香新村西
彩虹新村东
桐馨桥北
胥虹苑
胥江新村
新市桥西
新市桥南
盘溪新村
盘溪新村南
大龙港新村
团结桥西
南门二村
吴中区人民医院
宝带西路东吴北路西
宝带西路水香街东
盘蠡新村东
盘蠡新村
博雅苑四季晶华
宝带西路首末站北
前范村(中医院南)
宝带西路福运路东
学府花苑
湖畔佳苑
苏科大石湖校区
苏州技师学院
经贸学院东
国际教育园北区首末站
苏州32路公交车路线
欧尚超市西-浒关首末站
共47站
欧尚超市西
百安居西
韶山花园
东环路
苏大北校区东
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
养育巷
景德路
宋仙洲巷
光华中学
桃花坞
惠济桥
清塘新村
塔影河桥
大观名园
江星桥
江星桥西
新塘桥东
虎丘北门
花神苑北
苏城大道金湾街东
白洋湾公园北
和泰家园北
钱万里桥新市场北
机电五金城南
城北十一号桥
金成家园
富强新苑
陆步桥南
陆步桥北
水乡桥南
新浒花园一区南
新浒花园二区
新浒花园三区
金榈湾
新浒花园三区北门
中兴路
惠丰街中兴路东
保卫新村东
保卫新村北
浒墅关
浒墅关中心小学南
浒墅关幼儿园
浒关首末站
苏州32路中市桥区间公交车路线
光华中学-浒墅关中心小学南
共33站
光华中学
桃花坞
惠济桥
清塘新村
塔影河桥
大观名园
江星桥
江星桥西
新塘桥东
虎丘北门
花神苑北
苏城大道金湾街东
白洋湾公园北
和泰家园北
钱万里桥新市场北
机电五金城南
城北十一号桥
金成家园
富强新苑
陆步桥南
陆步桥北
水乡桥南
新浒花园一区南
新浒花园二区
新浒花园三区
金榈湾
新浒花园三区北门
中兴路
惠丰街中兴路东
保卫新村东
保卫新村北
浒墅关
浒墅关中心小学南
苏州816路公交车路线
润南巷北-钱万里桥南
共22站
润南巷北
采莲路润元路北
晨曦馨苑
古元路澄和路西
古巷二村
陆慕实验小学西
阳澄湖中路
陆慕农贸市场
陆慕桥东
御窑金砖博物馆
御苑家园东
广济路阳澄湖西路南
星光社区
仲雅苑东
平泷路广济路西
石曲桥
草桥中学
江星桥
大观名园
塔影河桥
清塘新村
钱万里桥南
苏州8路公交车路线
金筑实验小学校-苏大附一院十梓街院区西
共28站
金筑实验小学校
新东方汽配城北
机电五金城南
钱万里桥新市场北
机电五金城
新东方汽配城南
圩北港桥
圩南港桥
联城桥东
旺巷桥
美地花园
汇翠花园
草桥中学
江星桥
大观名园
平川路江星路东
苏州平江医院(仓河桥西)
和合街
北广场汽车客运站
苏州站北广场
平门
北寺塔
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
饮马桥东
平直实小东
苏大附一院十梓街院区西
苏州9013M路东线公交车路线
旺巷桥-草桥中学
共19站
旺巷桥
美地花园
汇翠花园
石曲桥
平泷路广济路西
苏大附一院总院西
苏大附一院总院
万达广场
人民路平河路北
江乾路平河路北
天裕人家
锦荷苑
姑苏区行政中心东
平川路人民路西
和合街
新天地家园
大观名园
江星桥
草桥中学
苏州9013M路南线公交车路线
旺巷桥-石曲桥
共20站
旺巷桥
美地花园
汇翠花园
草桥中学
江星桥
大观名园
新天地家园
和合街
平川路广济北路东
平川路人民路西
锦荷苑
锦荷苑北
天裕人家
江乾路平河路北
人民路平河路北
万达广场
苏大附一院总院
苏大附一院总院西
平泷路广济路西
石曲桥
苏州921路公交车路线
宝带西路首末站-金筑实验小学校
共47站
宝带西路首末站
中医院
沧浪新城第二实小
吴中西路友新路西
沧浪医院
友联公园
南环西路南
友联新村北
盘溪新村
新市桥南
新市桥游船码头
胥门
小日晖桥
阊胥路
广济南路(西城永捷生活广场)
广济桥(石路)
金阊实验小学
山塘街
市立医院北区
清塘新村
塔影河桥
大观名园
江星桥
草桥中学
汇翠花园
美地花园
旺巷桥
联城桥东
圩南港桥
圩北港桥
新东方汽配城南
机电五金城
和泰家园北
和泰家园
钱万里桥新市场北
钱万里桥新市场
机电五金城南
城北十一号桥
金成家园
富强新苑
陆步桥南
藕巷新村
金阊实验中学校
金阊新城实小
金成家园东
金阊新城文体中心
金筑实验小学校
苏州980路东线公交车路线
平海路首末站东-江星桥
共32站
平海路首末站东
苏大附一院总院北
平海路人民路西
万达广场
南斜河浜桥
江乾路平河路北
光华桥西
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
苏安新村②
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
苏大北校区东
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
养育巷
学士街
小日晖桥北
石路老街坊
广济桥(石路)
金阊实验小学
山塘街
市立医院北区
清塘新村
塔影河桥
大观名园
江星桥
苏州980路西线公交车路线
平海路首末站-平海路人民路西
共34站
平海路首末站
汇翠花园
草桥中学
江星桥
大观名园
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
石路老街坊
小日晖桥北
学士街
养育巷
乐桥
市一中
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区东
相门新村
现代大道西
东港新村
向阳桥南
苏安新村
官渎里
梅莲桥西
油车桥西
光华桥西
姑苏区行政中心南
江乾路平河路北
南斜河浜桥
万达广场
平海路人民路西
苏州游1路公交车路线
虎丘路-虎阜桥
共23站
虎丘路
观景新村东
和园路
苏州农学院
西园路东
留园
广济桥(石路)
爱河桥
慈济
儿童医院景德路院区
察院场
察院场观前街西
接驾桥
北寺塔
平门
苏州站北广场
和合街
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路江星路东
大观名园
平河路江星路西
虎阜花园西区北
虎阜桥
苏州游5路北线公交车路线
欧尚超市西-苏大东校区
共42站
欧尚超市西
夏园新村
徐家浜
相门新村
现代大道西
东港新村②
向阳桥南
苏安新村
官渎里立交桥(华东电器城)
齐门北
苏州旅游集散中心
苏州站北广场
北广场汽车客运站
新天地家园
大观名园
平河路江星路西
虎阜花园西区北
仁安街
西园东
金门路
虹桥路
彩香新村西
彩虹新村东
桐馨桥北
胥江路
桐泾公园
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
新市桥南
盘门景区北
南园新村北
工人文化宫南
市红十字会东
玉兰新村北
桂花新村北
桂花公园
觅渡桥北
里河新村
东振路西
金鸡湖大道西
葑门换乘站东
苏大东校区
苏州游5路南线公交车路线
欧尚超市西-韶山花园
共46站
欧尚超市西
百安居西
韶山花园
东环路
徐家浜
苏大东校区
葑门换乘站东
金鸡湖大道西
东振路西
里河新村
觅渡桥北
桂花公园
桂花新村北
玉兰新村北
市红十字会东
工人文化宫南
南园新村北
盘门景区北
新市桥南
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
桐泾公园
胥江路
桐馨桥北
彩虹新村东
彩香新村西
虹桥路
金门路
西园东
仁安街
虎阜花园西区北
平河路江星路西
大观名园
新天地家园
北广场汽车客运站
苏州站北广场
苏州旅游集散中心
齐门北
官渎里立交桥(华东电器城)
苏安新村
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
东环路
韶山花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7