首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 留园
留园
途经路线[7条]
317路
933路
933路(景德路)
高峰24号(姑苏旅游1号线)
好行1号线南线
夜专4路
游1路
苏州317路公交车路线
苏州公交金山路保养场-平海路首末站南
共34站
苏州公交金山路保养场
苏州华馨护理院
金山路师图街东
金山路支英街西
金山路湘江路西
科达科技
渔洋街金枫路东
苏康养老年病医院
金色家园
新升新苑北
狮子山南
玉山公园
御花园
狮子山
百合花公寓
新地中心北
锦华苑
新城花园酒店
狮山桥东
馨连桥
虹桥
开放大学
虹桥路
金门路
西园东
留园
金阊实验小学
山塘街
市立医院北区
苏锦二村东
苏锦
山花桥南
平泷路广济路西
平海路首末站南
苏州933路公交车路线
东方大道(古玩城)首末站-新庄立交换乘枢纽站
共33站
东方大道(古玩城)首末站
好得家装饰城
太湖东路大桥东
丹桂路太湖东路北
嘉宝花园
宝带东路迎春路东
迎春路宝带东路北
迎春路吴中东路
汽车南站
翠园新村
南园桥北
玉兰新村北
市红十字会东
工人文化宫南
工人文化宫
三元坊
苏州图书馆
市立医院本部
吉利桥
姑胥桥
小日晖桥
小日晖桥北
爱河桥
石路南
广济桥(石路)
留园
西园路东
苏州农学院
西园路中
西园路西
新庄新村北
新庄立交
新庄立交换乘枢纽站
苏州933路(景德路)公交车路线
东方大道(古玩城)首末站-新庄新村北
共31站
东方大道(古玩城)首末站
好得家装饰城
太湖东路大桥东
丹桂路太湖东路北
嘉宝花园
宝带东路迎春路东
迎春路宝带东路北
迎春路吴中东路
汽车南站
翠园新村
南园桥北
玉兰新村北
市红十字会东
工人文化宫南
工人文化宫
三元坊
苏州图书馆
饮马桥
乐桥北
察院场
儿童医院景德路院区
慈济
爱河桥
石路南
广济桥(石路)
留园
西园路东
苏州农学院
西园路中
西园路西
新庄新村北
苏州高峰24号(姑苏旅游1号线)公交车路线
茅山塘停车场-寒山寺
共5站
茅山塘停车场
山塘街
留园
西园东
寒山寺
苏州好行1号线南线公交车路线
拙政园换乘中心-苏州站北广场
共17站
拙政园换乘中心
狮子林
察院场观前街西
乐桥北
工人文化宫
盘门景区北
新市桥游船码头
爱河桥路
枫桥景区
寒山寺
西园
留园
山塘街景区
山塘街
虎丘北门
北广场汽车客运站
苏州站北广场
苏州夜专4路公交车路线
虎丘路-虎丘路新村(一号桥)
共14站
虎丘路
观景新村东
和园路
苏州农学院
西园路东
留园
广济桥(石路)
爱河桥路
石路老街坊
爱河桥
石路南
广济桥(石路)
留园
虎丘路新村(一号桥)
苏州游1路公交车路线
虎丘路-虎阜桥
共23站
虎丘路
观景新村东
和园路
苏州农学院
西园路东
留园
广济桥(石路)
爱河桥
慈济
儿童医院景德路院区
察院场
察院场观前街西
接驾桥
北寺塔
平门
苏州站北广场
和合街
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路江星路东
大观名园
平河路江星路西
虎阜花园西区北
虎阜桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7