首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 市立医院本部
市立医院本部
途经路线[9条]
200路南线
308路
38路
40路东线
511路
9027路
931路
933路
949路
苏州200路南线公交车路线
葑门首末站-欧尚超市西
共34站
葑门首末站
夏家浜路
星杭街金鸡湖大道
黄天荡新村
苏大附中
北摆宴街
南摆宴街
独墅湖大道文萃路
南环桥(华东装饰城)
汽车南站广场
南环新村(汽车南站西)
团结桥东
团结桥西
大龙港新村
盘溪新村南
盘溪新村
解放桥北
新市桥南
新市桥游船码头
胥门
姑胥桥
吉利桥
市立医院本部
平直实小东
苏大附一院十梓街院区西
双塔
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区东
东环路
韶山花园
海关大楼
苏茜路
欧尚超市西
苏州308路公交车路线
马涧小区-公交一路新村首末站
共44站
马涧小区
朝红路
高景山
技泰精密部件
湘江路华山路南
辉创电子
苏福马
新区外企服务区
何山路金枫路西
金庄村
新区公园
新狮新苑
祥华苑
枫津新村北
枫桥
时代花园
今日家园
苏科大江枫校区东
何山花园
金狮大厦
新城花园酒店
附二医院(体育中心)
彩虹新村
彩香新村
三香广场
三香新村
三香公园
姑胥桥
吉利桥
市立医院本部
苏州图书馆
三元坊
工人文化宫
南门
人民桥南
团结桥东
南环新村(汽车南站西)
汽车南站②
迎春路吴中东路
迎春路宝带东路北
文曲路
碧波实验小学
碧波二村
公交一路新村首末站
苏州38路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-刘庄首末站
共41站
苏州站北广场公交枢纽
平门
北寺塔
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
饮马桥
市立医院本部
姑胥桥
三香公园
三香新村
三香广场
彩香新村
彩虹新村
附二医院(体育中心)
新城花园酒店
锦华苑
新地中心北
百合花公寓
狮子山
御花园
玉山公园
狮子山南
新升新苑北
新升新苑西出口
新区水厂
竹园路金枫路西
新华路
中华园大酒店
天平大酒店
木渎天虹
木渎
木渎古镇翠坊桥
木渎实验中学
木渎天华学校
凤凰路
金桥工业园
孙庄路
永昌红木
刘庄首末站东
刘庄首末站
苏州40路东线公交车路线
梅亭苑-索山桥南
共53站
梅亭苑
唐胥桥
索山桥南
五环桥
体育中心
附二医院(体育中心)
彩虹新村
彩香新村
三香广场
三香新村
三香公园
姑胥桥
吉利桥
市立医院本部
平直实小东
苏大附一院十梓街院区西
双塔
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区东
相门新村
现代大道西
东港新村②
向阳桥南
苏安新村
官渎里立交桥(华东电器城)
齐门北
苏州旅游集散中心北
苏州旅游集散中心
苏州站南广场
钱万里桥北
清塘新村北
半塘
玻纤路
仁安街
西园路东
苏州农学院
西园路中
西园路西
闻钟苑
来凤桥
寒山寺南
今日家园
时代花园
格林花园
塔园路邓尉路北
桃园度假村
新地中心北
锦华苑
新城花园酒店
体育中心
五环桥
索山桥南
苏州511路公交车路线
葑门首末站-木渎古镇严家花园
共35站
葑门首末站
葑门换乘站南
葑门
振华中学北
苏州饭店
网师园北
平直实小东
市立医院本部
吉利桥
姑胥桥
三香公园
三香新村
三香广场
彩香新村
彩虹新村
附二医院(体育中心)
新城花园酒店
滨河路玉山路北
玉山路滨河路西
玉山路淮海街东
华润万家塔园路店
馨泰花园北
玉山公园
世纪花园
新升新苑南
万枫家园
向阳路
科技创业园
珠江社区服务中心
珠江路南
金枫立交东
金枫立交西
中山东路梅林路
木渎人民医院
木渎古镇严家花园
苏州9027路公交车路线
环体路-养育巷
共7站
环体路
苏州公园
民治路
平直实小东
市立医院本部
干将路
养育巷
苏州931路公交车路线
新庄立交换乘枢纽站-杏秀桥首末站
共26站
新庄立交换乘枢纽站
新庄立交
新庄新村北
闻钟苑
来凤桥
三元新村
狮山桥东
附二医院(体育中心)
彩虹新村
彩香新村
三香广场
三香新村
三香公园
姑胥桥
吉利桥
市立医院本部
平直实小东
网师园
木杏新村
玉兰新村北
南园桥北
翠园新村
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
华东装饰城
杏秀桥首末站
苏州933路公交车路线
东方大道(古玩城)首末站-新庄立交换乘枢纽站
共33站
东方大道(古玩城)首末站
好得家装饰城
太湖东路大桥东
丹桂路太湖东路北
嘉宝花园
宝带东路迎春路东
迎春路宝带东路北
迎春路吴中东路
汽车南站
翠园新村
南园桥北
玉兰新村北
市红十字会东
工人文化宫南
工人文化宫
三元坊
苏州图书馆
市立医院本部
吉利桥
姑胥桥
小日晖桥
小日晖桥北
爱河桥
石路南
广济桥(石路)
留园
西园路东
苏州农学院
西园路中
西园路西
新庄新村北
新庄立交
新庄立交换乘枢纽站
苏州949路公交车路线
平海路首末站南-杏秀桥首末站
共30站
平海路首末站南
平泷路广济路西
广济北路平泷路南
山花桥南
苏锦二村东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路江星路东
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
石路南
爱河桥
小日晖桥北
小日晖桥
姑胥桥
吉利桥
市立医院本部
苏州图书馆
工人文化宫
南门
人民桥南
团结桥东
南环新村(汽车南站西)
汽车南站广场
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
华东装饰城
杏秀桥首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7