首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 苏州站南广场
苏州站南广场
途经路线[5条]
204路
40路东线
40路西线
7路
85路
苏州204路公交车路线
独墅岛-上塘街
共33站
独墅岛
独墅村
金典花园
通达路
群星三路
群星二路
群星一路
群星路
群星苑一区东
环府路
苏大附中
黄天荡新村
星杭街金鸡湖大道
夏家浜路
苏大东校区
徐家浜
相门新村
现代大道西
东港新村②
向阳桥南
苏安首末站
娄门北
娄门桥
娄门
北张家巷
东园
平江路
狮子林南
市立医院东区
接驾桥西
皋桥
阊门横街
上塘街
苏州40路东线公交车路线
梅亭苑-索山桥南
共53站
梅亭苑
唐胥桥
索山桥南
五环桥
体育中心
附二医院(体育中心)
彩虹新村
彩香新村
三香广场
三香新村
三香公园
姑胥桥
吉利桥
市立医院本部
平直实小东
苏大附一院十梓街院区西
双塔
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区东
相门新村
现代大道西
东港新村②
向阳桥南
苏安新村
官渎里立交桥(华东电器城)
齐门北
苏州旅游集散中心北
苏州旅游集散中心
苏州站南广场
钱万里桥北
清塘新村北
半塘
玻纤路
仁安街
西园路东
苏州农学院
西园路中
西园路西
闻钟苑
来凤桥
寒山寺南
今日家园
时代花园
格林花园
塔园路邓尉路北
桃园度假村
新地中心北
锦华苑
新城花园酒店
体育中心
五环桥
索山桥南
苏州40路西线公交车路线
梅亭苑-索山桥南
共54站
梅亭苑
唐胥桥
索山桥南
五环桥
体育中心
新城花园酒店
锦华苑
新地中心北
桃园度假村
塔园路邓尉路北
格林花园
时代花园
今日家园
寒山寺南
来凤桥
闻钟苑
西园路西
西园路中
苏州农学院
西园路东
仁安街
玻纤路
半塘
清塘新村北
钱万里桥北
苏州站南广场
苏州旅游集散中心
苏州旅游集散中心北
齐门东
北园路
百家巷
北园新村
娄门
向阳桥
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
苏大北校区东
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
干将路
吉利桥
姑胥桥
三香公园
三香新村
三香广场
彩香新村
彩虹新村
附二医院(体育中心)
五环桥
索山桥南
苏州7路公交车路线
嘉元花园-蠡墅立交
共43站
嘉元花园
采莲换乘中心
元和之春
嘉和丽园
锦绣江南
相城区人民医院西
元和小学
万泾花园
陆慕
宋泾桥北
宋泾桥南
南巷
洋泾塘
江乾路平河路北
姑苏区行政中心南
苏州旅游集散中心西
苏州站南广场
钱万里桥南
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
爱河桥
小日晖桥北
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
解放桥北
盘溪新村
水香六村
盘蠡路吴中西路南
盘蠡路宝带西路南
盘蠡路太湖西路北
新家桥
嘉福桥
苏蠡花园
跃进桥
蠡墅
复兴桥
苏蠡路彭泾
彭泾
蠡墅立交
苏州85路公交车路线
官渎里立交换乘枢纽站-望亭首末站
共43站
官渎里立交换乘枢纽站
官渎里立交桥(华东电器城)
齐门北
苏州旅游集散中心
苏州站南广场
钱万里桥北
清塘新村北
半塘
虎丘立交桥东
观景新村
黄家庄
白洋湾
养鱼场
黄花泾
柠檬花园
沪宁城铁新区站西
惠丰花园东
朱家庄(浒关)
文昌花园南
阳山花苑一区东
阳山花苑一区
吴县中学
阳山花苑四区
华通花园一区
华通花园三区
华通花园二区
华通花园三区南
华通花园四区
华通路西唐路东
通安新街口
中心桥
通安集贸市场
北河村
同心村社区服务中心
祝家桥
华阳村
格林宝升降机
苏州巨星玻璃
相城中医院
迎湖工业园
望亭交警中队
望亭首末站东
望亭首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7