首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 姑苏区行政中心南
姑苏区行政中心南
途经路线[7条]
36路
7路
9016路
9025路高峰支线
923路
980路西线
通学1号C线
苏州36路公交车路线
苏安首末站-青花路首末站
共29站
苏安首末站
糖坊湾
挹秀新村
苏州旅游集散中心
姑苏区行政中心南
人民路平河路北
万达广场
平海路人民路西
苏大附一院总院北
平海路首末站东
美地花园
旺巷桥
联城桥东
圩南港桥
圩北港桥
新东方汽配城南
机电五金城
和泰家园北
和泰家园
钱万里桥新市场北
机电五金城南
城北十一号桥
金成家园
富强新苑
陆步桥南
藕巷新村
宝邻苑
虎殿路藕前路北
青花路首末站
苏州7路公交车路线
嘉元花园-蠡墅立交
共43站
嘉元花园
采莲换乘中心
元和之春
嘉和丽园
锦绣江南
相城区人民医院西
元和小学
万泾花园
陆慕
宋泾桥北
宋泾桥南
南巷
洋泾塘
江乾路平河路北
姑苏区行政中心南
苏州旅游集散中心西
苏州站南广场
钱万里桥南
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
爱河桥
小日晖桥北
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
解放桥北
盘溪新村
水香六村
盘蠡路吴中西路南
盘蠡路宝带西路南
盘蠡路太湖西路北
新家桥
嘉福桥
苏蠡花园
跃进桥
蠡墅
复兴桥
苏蠡路彭泾
彭泾
蠡墅立交
苏州9016路公交车路线
钱万里桥南-乐桥
共19站
钱万里桥南
清塘新村
塔影河桥
新天地家园
平川路广济北路东
平川路人民路西
光华桥西
齐门
苏州博物馆(拙政园·狮子林)
市立医院东区
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
饮马桥东
平直实小东
苏大附一院十梓街院区西
双塔②
市一中
乐桥
苏州9025路高峰支线公交车路线
教科院附校-锦荷苑北
共7站
教科院附校
天裕人家
齐门外大街苏站路北
光华桥西
姑苏区行政中心南
锦荷苑
锦荷苑北
苏州923路公交车路线
平海路首末站-宝带西路首末站北
共41站
平海路首末站
汇翠花园
草桥中学
天筑家园北
仲雅苑南
苏城大道江坤路西
苏城大道齐溪街西
南斜河浜桥
江乾路平河路北
光华桥西
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
苏安新村
向阳桥南
东港新村
现代大道西
相门新村
苏大北校区东
苏大理想眼科医院
相门
市一中
乐桥
养育巷
学士街
小日晖桥
民丰桥东
华泰家园
银桥新村南
新沧花园南
桐馨桥北
胥江路
桐泾公园
福星小区东
友联二村(苏南花卉中心)
教师新村
宝带西路首末站北
前范村(中医院南)
太宴街范成大路东
宴宫路太宴街北
宝带西路首末站北
苏州980路西线公交车路线
平海路首末站-平海路人民路西
共34站
平海路首末站
汇翠花园
草桥中学
江星桥
大观名园
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
石路老街坊
小日晖桥北
学士街
养育巷
乐桥
市一中
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区东
相门新村
现代大道西
东港新村
向阳桥南
苏安新村
官渎里
梅莲桥西
油车桥西
光华桥西
姑苏区行政中心南
江乾路平河路北
南斜河浜桥
万达广场
平海路人民路西
苏州通学1号C线公交车路线
教科院附校-崇道小学校
共7站
教科院附校
江乾路平河路北
光华桥西
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
崇道小学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7