首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 凤凰路
凤凰路
途经路线[3条]
38路
622路
661路
苏州38路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-刘庄首末站
共41站
苏州站北广场公交枢纽
平门
北寺塔
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
饮马桥
市立医院本部
姑胥桥
三香公园
三香新村
三香广场
彩香新村
彩虹新村
附二医院(体育中心)
新城花园酒店
锦华苑
新地中心北
百合花公寓
狮子山
御花园
玉山公园
狮子山南
新升新苑北
新升新苑西出口
新区水厂
竹园路金枫路西
新华路
中华园大酒店
天平大酒店
木渎天虹
木渎
木渎古镇翠坊桥
木渎实验中学
木渎天华学校
凤凰路
金桥工业园
孙庄路
永昌红木
刘庄首末站东
刘庄首末站
苏州622路公交车路线
新庄立交换乘枢纽站-临湖第一中学
共53站
新庄立交换乘枢纽站
新庄立交
新庄新村北
闻钟苑
来凤桥
寒山寺南
苏科大江枫校区东
何山花园
金狮大厦
滨河路玉山路北
工业大厦
香缇华苑北
新区实小竹园路校区
名馨花园
明基医院
新区一中
新升新苑南
新区水厂
竹园路金枫路西
新华路
中华园大酒店
天平大酒店
木渎天虹
木渎
木渎古镇翠坊桥
木渎实验中学
木渎天华学校
凤凰路
金桥工业园
孙庄路
永昌红木
尧峰
横泾一工区
横泾三工区
木东路吴中大道南
上巷
木东路中兴路北
横泾
赵家桥
横泾蟹市场北
新桥头桥南
陈家浜桥
西古桥北
新路社区
石路浜
张家浜桥
东山大道浦庄大道西
富民工业园
西塘泾桥
壮志桥
银藏路东山大道西
新市街银藏路北
临湖第一中学
苏州661路公交车路线
市盲聋学校-子胥路东山大道
共25站
市盲聋学校
渔洋街金山路西
木渎金山路北
紫泾街渔洋街南
紫泾街南
玉山路金山南路东
南浜
中华园大酒店
木渎范仲淹实验小学
天平大酒店
木渎天虹
木渎
木渎古镇翠坊桥
木渎实验中学
姑苏村委会
姑苏路钟塔路西
钟塔路姑苏路南
姑苏集宿
凤凰路
金桥工业园
孙庄路
永昌红木
刘庄首末站东
刘庄首末站
子胥路东山大道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7