首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 新华路
新华路
途经路线[10条]
2路
38路
400路东线
400路西线
4路
622路
662路
665路
快线1号
夜3路
苏州2路公交车路线
灵岩山首末站②-津梁街首末站
共55站
灵岩山首末站②
木渎古镇严家花园
木渎人民医院
木渎
木渎天虹
天平大酒店
中华园大酒店
新华路
竹园路金枫路西
新区水厂
新升新苑南
新区一中
馨泰花园西出口
御花园
狮子山
百合花公寓
新地中心北
锦华苑
新城花园酒店
附二医院(体育中心)
彩虹新村
彩香新村西
彩香新村北
烽火路北
阊胥路
学士街
养育巷
乐桥
市一中
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区东
相门新村
现代大道西
东港二村
印象城北
新城花园
新城邻里中心
新加花园
沁苑小区
凤鸣街南
艺术中心北
国际博览中心
国际博览中心东
现代大道星湖街
九龙医院南
园区行政中心
圆融大厦
会心街
湖东邻里中心
东湖大郡二期
园区二实小
西交大苏州附中
东湖林语
津梁街首末站
苏州38路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-刘庄首末站
共41站
苏州站北广场公交枢纽
平门
北寺塔
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
饮马桥
市立医院本部
姑胥桥
三香公园
三香新村
三香广场
彩香新村
彩虹新村
附二医院(体育中心)
新城花园酒店
锦华苑
新地中心北
百合花公寓
狮子山
御花园
玉山公园
狮子山南
新升新苑北
新升新苑西出口
新区水厂
竹园路金枫路西
新华路
中华园大酒店
天平大酒店
木渎天虹
木渎
木渎古镇翠坊桥
木渎实验中学
木渎天华学校
凤凰路
金桥工业园
孙庄路
永昌红木
刘庄首末站东
刘庄首末站
苏州400路东线公交车路线
塔园路马运河桥-枫秀苑
共53站
塔园路马运河桥
马浜花园
寒山桥东
新庄立交
新庄新村北
西园路西
西园路中
苏州农学院
西园路东
西园东
金门路
虹桥路
彩香新村西
彩虹新村东
桐泾南路
象牙新村
索山桥东
赛格电子市场
香缇华苑北
新区实小竹园路校区
名馨花园
明基医院
新区一中
新升新苑南
新区水厂
竹园路金枫路西
新华路
南浜
夏家浜
金山浜
茶坞浜
湘江路金山路北
湘江路中峰街
湘江路何山路南
辉创电子
湘江路华山路南
技泰精密部件
高景山
朝红路
马涧小区
马涧路建林路东
建林路马涧路北
新鹿花苑东
鹿山路建林路东
国家环保产业园A区
鹿山路湘江路西
鹿山路湘江路东
鹿山路金枫路西
金枫路鹿山路南
名硕
马运路珠江路西
康佳花园北
枫秀苑
苏州400路西线公交车路线
塔园路马运河桥-寒山桥东
共52站
塔园路马运河桥
高新国际汽车城
枫秀苑
康佳花园北
马运路珠江路西
名硕
金枫路鹿山路南
鹿山路金枫路西
鹿山路湘江路东
鹿山路湘江路西
国家环保产业园A区
鹿山路建林路东
新鹿花苑东
建林路马涧路北
马涧路建林路东
马涧小区
朝红路
高景山
技泰精密部件
湘江路华山路南
辉创电子
湘江路何山路南
湘江路中峰街
湘江路金山路北
茶坞浜
金山浜
夏家浜
南浜
新华路
竹园路金枫路西
新区水厂
新升新苑南
新区一中
明基医院
名馨花园
新区实小竹园路校区
香缇华苑北
赛格电子市场
索山桥东
象牙新村
彩虹新村东
彩香新村西
虹桥路
金门路
西园东
西园路东
苏州农学院
西园路中
西园路西
新庄新村北
新庄立交
寒山桥东
苏州4路公交车路线
天平山-湖畔花园首末站
共48站
天平山
木渎高级中学
天平茶厂
竹园路灵天路东
经二路
竹园路金山路西
新华路
竹园路金枫路西
新区水厂
新升新苑南
新区一中
明基医院
名馨花园
新区实小竹园路校区
香缇华苑北
赛格电子市场
索山桥东
象牙新村
桐泾南路
桐馨桥北
胥江路
桐泾公园
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
盘溪新村
盘溪新村南
大龙港新村
团结桥西
团结桥东
南环新村(汽车南站西)
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
杨枝塘东
东振路西
金鸡湖大道西
葑门换乘站东
苏大东校区
徐家浜
东环路
韶山花园
海关大楼
中央公园
师惠坊
星海生活广场
都市花园
新加花园
沁苑邻里中心
湖畔花园首末站
苏州622路公交车路线
新庄立交换乘枢纽站-临湖第一中学
共53站
新庄立交换乘枢纽站
新庄立交
新庄新村北
闻钟苑
来凤桥
寒山寺南
苏科大江枫校区东
何山花园
金狮大厦
滨河路玉山路北
工业大厦
香缇华苑北
新区实小竹园路校区
名馨花园
明基医院
新区一中
新升新苑南
新区水厂
竹园路金枫路西
新华路
中华园大酒店
天平大酒店
木渎天虹
木渎
木渎古镇翠坊桥
木渎实验中学
木渎天华学校
凤凰路
金桥工业园
孙庄路
永昌红木
尧峰
横泾一工区
横泾三工区
木东路吴中大道南
上巷
木东路中兴路北
横泾
赵家桥
横泾蟹市场北
新桥头桥南
陈家浜桥
西古桥北
新路社区
石路浜
张家浜桥
东山大道浦庄大道西
富民工业园
西塘泾桥
壮志桥
银藏路东山大道西
新市街银藏路北
临湖第一中学
苏州662路公交车路线
市盲聋学校-金枫立交西
共27站
市盲聋学校
渔洋街金山路西
金山浜
玉山路金山南路西
寿桃湖路张泾浜路北
高义园路
竹园路金山路西
新华路
竹园路金枫路西
新区水厂
万枫家园
向阳路
科技创业园
枫江集宿
金长路枫瑞路西
木渎南行实验学校
金长路长江路西
苏科大天平学院
静波桥
巨塔花园西
七子路长江南路东
七子路长江南路西
丹枫路东
丹枫路西
修竹路
金枫立交东
金枫立交西
苏州665路公交车路线
木渎公交换乘枢纽站-子胥路东山大道
共21站
木渎公交换乘枢纽站
南浜
新华路
竹园路金枫路西
金枫路山庄路
金枫路金长路
花苑桥东
大治桥
珠江路南
金枫立交东
金枫立交枢纽
金枫南路香溪东路
同春桥南
金枫南路姑苏路南
金枫南路宝带西路
金枫路木胥路南
邱巷桥
金枫南路木东路北
尧峰
木渎金桥经济城
子胥路东山大道
苏州快线1号公交车路线
木渎公交换乘枢纽站-星塘公交中心南
共22站
木渎公交换乘枢纽站
南浜
新华路
竹园路金枫路西
新区水厂
新升新苑南
新区一中
明基医院
名馨花园
新区实小竹园路校区
香缇华苑北
赛格电子市场
汽车南站广场
荣域花园
石港路东
橄榄湾
金姬墩
西洲路
园区人力资源中心
园区行政中心
园区青少年中心
星塘公交中心南
苏州夜3路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-木渎古镇严家花园
共33站
苏州站北广场公交枢纽
平门
北寺塔
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
养育巷
学士街
阊胥路
烽火路北
彩香新村北
彩香新村西
彩虹新村
附二医院(体育中心)
新城花园酒店
锦华苑
新地中心北
百合花公寓
狮子山
御花园
玉山公园
狮子山南
新升新苑北
新升新苑西出口
新区水厂
竹园路金枫路西
新华路
中华园大酒店
天平大酒店
木渎天虹
木渎
木渎人民医院
木渎古镇严家花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7