首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 姑苏区行政中心东
姑苏区行政中心东
途经路线[3条]
9013M路东线
970路东线
970路西线
苏州9013M路东线公交车路线
旺巷桥-草桥中学
共19站
旺巷桥
美地花园
汇翠花园
石曲桥
平泷路广济路西
苏大附一院总院西
苏大附一院总院
万达广场
人民路平河路北
江乾路平河路北
天裕人家
锦荷苑
姑苏区行政中心东
平川路人民路西
和合街
新天地家园
大观名园
江星桥
草桥中学
苏州970路东线公交车路线
解放西路换乘枢纽站-友新新村
共43站
解放西路换乘枢纽站
唐寅园
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
盘门
裕棠桥
人民桥东
南园桥西
觅渡桥西
觅渡桥北
葑门西街
葑门北
相门后庄
相门桥
新湘苑
永林新村
日规路
娄门北
苏安首末站
官渎里
梅莲桥西
油车桥西
锦宙桥
姑苏区行政中心东
平川路人民路西
平川路广济北路东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路江星路东
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
广济南路(西城永捷生活广场)
阊胥路
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
苏州970路西线公交车路线
解放西路换乘枢纽站-友新新村
共44站
解放西路换乘枢纽站
唐寅园
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
新市桥南
新市桥游船码头
胥门
小日晖桥
阊胥路
广济南路(西城永捷生活广场)
广济桥(石路)
金阊实验小学
山塘街
市立医院北区
清塘新村
塔影河桥
平川路江星路东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路广济北路东
平川路人民路西
姑苏区行政中心东
锦宙桥
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
苏安新村
向阳桥
娄门桥
日规路
永林新村
新湘苑
相门桥
相门后庄
葑门北
葑门西街
觅渡桥北
觅渡桥西
南园桥西
人民桥东
裕棠桥
盘门
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7