首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 通安中学
通安中学
途经路线[6条]
3052路
319路
336路
338路
445路
85路
苏州3052路公交车路线
通安中学-沪宁城铁新区站
共20站
通安中学
真北路华金路北
通安中学北
高新区社会福利中心
苏华新村北
浒墅关大道苏钢桥路南
浒墅关大道志学街南
浒墅关大道云山街
浒墅关大道浒东路北
浒墅关幼儿园
浒墅关中心小学南
浒墅关
保卫新村北
保卫新村东
新浒花园三区北门
金榈湾
新浒花园三区
浒泾路永莲路西
沪宁城铁新区站广场
沪宁城铁新区站
苏州319路公交车路线
晋源桥西-树山交通枢纽
共49站
晋源桥西
家乐居
横山公园
山水之恋花园
中建八局
香缇华苑北
新区实小竹园路校区
名馨花园
明基医院
新区一中
新升新苑南
新升新苑西出口
金色家园
怡养老年公寓北
珠江路明基电通
新区公园西
木桥
珠江路马运路南
珠江路银珠路南
珠江路鹿山路南
铜墩
珠江路泰山路南
珠江路嵩山路南
新亭路珠江路西
新亭路长亭路东
新亭路金枫路西
星丰路洋庄路
云锦城
鸿禧路塘西路
鸿禧路联港路西
鸿禧路建林路东
建林路金燕路南
阳山科技园
建林路银燕路北
建林路东金芝路北
阳山实验学校西
阳山花苑四区
华通花园一区
华通花园三区
华通花园二区
华通花园三区南
华通花园四区
华通路西唐路东
通安新街口
中心桥
通安集贸市场
通安大桥
树山村
树山交通枢纽
苏州336路公交车路线
青花路首末站-龙景花园首末站(西下客站)
共45站
青花路首末站
浒杨路青花路西
浒杨路青莲路西
浒杨路安杨路西
金榈湾
新浒花园三区北门
朱家庄(浒关)
文昌花园南
阳山花苑一区东
阳山花苑一区
吴县中学
阳山花苑四区
华通花园一区
华通花园四区
华通路西唐路东
通安新街口
中心桥
通安集贸市场
五台山路嘉陵江路西
五台山路浔阳江路西
五台山路金沙江路东
金沙江路吕梁山路北
金沙江路昆仑山路北
金沙江路昆仑山路南
金沙江路普陀山路南
峨眉山路金沙江路东
嘉陵江路青城山路北
高新区实验初中科技城校区
龙山路青城山路南
龙山路科研路南
科技城人才市场
龙惠花苑东
新区三中
苏州科技城卫生服务中心
东渚宾馆
东渚
东渚农贸市场西
龙景花园三区
龙景花园四区
龙景花苑幼儿园
龙景花园六区
龙景花园南区西
龙景花园二区南
龙景花园南区东
龙景花园首末站(西下客站)
苏州338路公交车路线
树山交通枢纽-兰风寺首末站
共28站
树山交通枢纽
树山村
通安大桥
苏锡路金通路东
北河村
真北路西唐路东
真北路石唐路东
华通花园六区
真北路华金路北
通安中学
华通花园一区
阳山花苑四区
阳山实验学校西
建林路东金芝路北
建林路银燕路北
阳山科技园
建林路金燕路南
建林路鸿禧路南
俞宅
建林路嵩山路南
泰山路
鹿山路建林路东
朝红路鹿山路南
马涧小区
马涧路建林路东
马涧路建林路西
兰风寺东
兰风寺首末站
苏州445路公交车路线
华通首末站-朱毛庄桥
共14站
华通首末站
通安中学
华金路真北路西
华金路中唐路西
通安科技产业园北
通安变电站
华金路北河村
珠庄村
殷家浜
秦岭路菁英公寓
金市东
刘家浜
外河头
朱毛庄桥
苏州85路公交车路线
官渎里立交换乘枢纽站-望亭首末站
共43站
官渎里立交换乘枢纽站
官渎里立交桥(华东电器城)
齐门北
苏州旅游集散中心
苏州站南广场
钱万里桥北
清塘新村北
半塘
虎丘立交桥东
观景新村
黄家庄
白洋湾
养鱼场
黄花泾
柠檬花园
沪宁城铁新区站西
惠丰花园东
朱家庄(浒关)
文昌花园南
阳山花苑一区东
阳山花苑一区
吴县中学
阳山花苑四区
华通花园一区
华通花园三区
华通花园二区
华通花园三区南
华通花园四区
华通路西唐路东
通安新街口
中心桥
通安集贸市场
北河村
同心村社区服务中心
祝家桥
华阳村
格林宝升降机
苏州巨星玻璃
相城中医院
迎湖工业园
望亭交警中队
望亭首末站东
望亭首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7