首页 > 火车查询 > 青岛北火车站

青岛北站火车时刻表 青岛北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D6002 青岛 济南 05:48 05:50 08:19 393
G1265/G1268 青岛北 长春西 始发站 06:01 15:52 1667
K1135/K1138 南宁 青岛 06:05 06:08 06:31 2857
G1205/G1208 青岛北 哈尔滨西 始发站 06:10 16:56 1908
G1839/G1842 青岛北 兰州西 始发站 06:29 19:01 2199
D8137 青岛北 岚山西 始发站 06:35 08:09 180
G275/G278 青岛 广州南 06:34 06:36 19:15 2401
G281/G284 青岛 杭州 06:40 06:43 13:40 1272
G6902 青岛北 济南西 始发站 06:52 09:23 398
C6555 青岛北 荣成 始发站 07:00 09:06 301
D8182 青岛北 济南西 始发站 07:03 09:53 398
C6553 青岛北 威海 始发站 07:06 08:59 260
D6027 潍坊 青岛 07:11 07:13 07:35 183
C6557 青岛北 荣成 始发站 07:20 09:37 301
D1693 青岛北 盐城 始发站 07:30 11:24 439
K709/K712 包头 青岛 07:40 07:44 08:35 1743
D1636/D1637 青岛 运城北 07:46 07:48 17:01 1299
D1637/D1636 青岛 运城北 07:46 07:48 17:01 1299
C6559 青岛北 烟台 始发站 07:53 09:18 199
G210 青岛北 北京南 始发站 07:53 10:58 804
5015/5014 青岛北 菏泽 始发站 07:59 18:45 608
5026/5027 青岛北 曹县 始发站 07:59 19:36 656
D6044/D6045 青岛 龙口市 08:03 08:05 11:16 316
G1245/G1248 青岛北 沈阳北 始发站 08:12 16:37 1370
C6502/C6503 青岛 荣成 08:21 08:25 10:31 316
C6503/C6502 青岛 荣成 08:21 08:25 10:31 316
G182 青岛 北京南 08:27 08:29 13:08 819
G180 青岛北 北京南 始发站 08:30 12:03 804
G1835/G1838 青岛 重庆西 08:32 08:38 22:28 2525
C6579 青岛北 烟台 始发站 08:42 10:26 199
D6001 济南 青岛 08:43 08:45 09:06 393
G6905 济南东 青岛 08:48 08:50 09:11 344
C6581 青岛北 威海 始发站 08:54 10:38 260
C6561 青岛北 威海 始发站 09:00 10:59 260
T7565 平度 青岛 08:59 09:01 09:23 137
D1691 青岛北 盐城 始发站 09:10 13:03 439
D6082 青岛北 济南 始发站 09:12 11:44 393
D6004 青岛 济南 09:15 09:18 11:54 393
D8135 青岛北 岚山西 始发站 09:20 10:55 180
G229/G232 青岛 上海虹桥 09:25 09:27 16:11 1308
D6003 济南 青岛 09:31 09:35 09:56 393
G172 青岛 天津西 09:31 09:45 13:26 714
C6563 青岛北 荣成 始发站 09:46 11:57 301
G287/G290 青岛 长沙南 09:49 09:51 20:07 1940
G6904 青岛北 济南东 始发站 09:57 12:04 329
K1216 青岛北 石家庄 始发站 10:12 21:15 696
K970/K971 青岛北 通化 始发站 10:19 11:13 1833
G2094/G2095 青岛北 兰州西 始发站 10:25 22:42 2199
K912/K913 西安 青岛 10:33 10:36 10:59 1572
G186 青岛 北京南 10:38 10:40 15:08 819
C6565 青岛北 烟台 始发站 10:45 12:11 199
K1026/K1027 青岛北 兰州 始发站 10:47 15:57 2233
K1049/K1052 青岛北 温州 始发站 11:00 16:30 1828
T395/T398 深圳 青岛 10:43 11:01 11:23 2485
K710/K711 青岛 包头 11:08 11:12 15:06 1743
G2622/G2623 青岛北 运城北 始发站 11:12 19:24 1224
G6909 济南西 青岛 11:22 11:24 11:45 413
D6026 青岛北 济南 始发站 11:43 14:16 393
C6567 青岛北 烟台南 始发站 11:45 13:18 187
K1286/K1287 青岛北 银川 始发站 11:58 09:50 1625
C6513/C6516 荣成 青岛 11:51 12:00 12:22 316
G6953/G6952 曲阜东 青岛 12:05 12:14 12:35 525
G190 青岛 北京南 12:23 12:25 17:00 819
D8184 青岛 济南西 12:34 12:37 15:24 413
D8186 青岛北 济南西 始发站 12:47 15:36 398
G192 青岛北 北京南 始发站 12:55 17:14 804
D6024 青岛 济南 12:57 13:01 15:39 393
K341/K344 青岛北 南昌 始发站 13:07 08:48 1540
D8183 济南西 青岛 13:04 13:10 13:31 413
Z350/Z351 青岛 包头 13:09 13:16 15:40 1777
D1612 青岛北 石家庄 始发站 13:25 19:12 696
C6506/C6507 青岛 荣成 13:24 13:26 15:33 316
G6906 青岛 济南西 13:33 13:44 16:27 413
D6008 青岛 济南 13:45 13:47 16:15 393
C6571 青岛北 烟台 始发站 13:51 15:30 199
G225/G228 青岛北 上海虹桥 始发站 13:56 21:04 1293
G1855/G1858 青岛北 西安北 始发站 14:03 23:06 1550
Z272/Z273 青岛 西宁 14:03 14:15 17:31 2464
G6908 青岛 济南西 14:14 14:16 17:11 413
D6007 济南西 青岛 14:13 14:17 14:38 413
G258/G259 武汉 青岛 14:26 14:28 14:49 1578
G259/G258 武汉 青岛 14:26 14:28 14:49 1578
G6910 青岛北 济南西 始发站 14:35 16:45 398
G171 天津西 青岛 14:36 14:42 15:03 714
C6573 青岛北 荣成 始发站 14:52 17:15 301
G2069/G2072 青岛北 郑州东 始发站 15:00 21:52 1027
D8131 青岛北 岚山西 始发站 15:10 16:48 180
C6575 青岛北 威海 始发站 15:22 17:27 260
G257/G260 青岛 驻马店西 15:33 15:35 22:13 1261
C6505/C6508 荣成 青岛 15:35 15:46 16:07 316
G6912 青岛北 济南西 始发站 15:48 18:18 398
D6016/D6017 青岛 济南东 15:44 15:50 19:08 344
D1632/D1633 青岛北 太原南 始发站 15:58 22:45 928
G1851/G1854 青岛北 郑州东 始发站 16:10 22:49 1027
G174 青岛 天津西 16:28 16:30 20:39 714
D6043/D6046 龙口市 青岛 16:30 16:33 16:54 316
D6038/D6039 青岛 济南东 16:46 16:48 20:17 344
K1634/K1635 青岛北 郑州 始发站 17:07 06:30 1046
K1635/K1634 青岛北 郑州 始发站 17:07 06:30 1046
D6009 济南 青岛 17:09 17:11 17:32 393
G173 天津西 青岛 17:18 17:21 17:42 714
G198 青岛 北京南 17:22 17:25 21:56 819
C6521/C6524 烟台 青岛 17:25 17:27 17:50 214
5045/5048 菏泽 青岛 17:29 17:33 17:56 623
D6025 济南 青岛 17:42 17:48 18:09 393
C6526/C6527 青岛 威海 17:40 17:51 19:46 275
T7568 青岛北 平度 始发站 17:58 19:39 122
G288/G289 长沙南 青岛 18:03 18:05 18:26 1640
K956/K957 青岛北 白城 始发站 18:07 21:20 2039
C6510/C6511 青岛 荣成 18:18 18:21 20:36 316
C6501/C6504 荣成 青岛 18:26 18:28 18:49 316
K702/K703 青岛北 哈尔滨西 始发站 18:30 21:03 1992
K1055/K1054 青岛北 图们 始发站 18:41 05:36 2282
D6023 济南 青岛 18:38 18:45 19:06 393
G6951/G6954 青岛 滕州东 18:51 18:53 22:32 581
G191 北京南 青岛 18:51 18:58 19:19 819
G451/G454 青岛 徐州东 18:57 19:04 23:06 682
C6522/C6523 青岛 烟台 19:09 19:11 20:42 214
G206 青岛北 北京南 始发站 19:20 22:18 804
K882/K883 青岛北 太原 始发站 19:25 06:18 915
G6916 青岛北 济南西 始发站 19:27 21:47 398
G6914 青岛 济南东 19:39 19:42 21:25 344
G6918 青岛北 济南东 始发站 19:44 21:55 329
K8275/K8278 曹县 青岛 19:45 19:47 20:10 736
D6012 青岛 济南西 20:01 20:04 23:02 413
G242/G243 厦门 青岛 20:03 20:05 20:26 2074
G6928 青岛北 济南东 始发站 20:05 21:30 329
K1196/K1197 青岛北 信阳 始发站 20:10 14:49 1295
C6509/C6512 荣成 青岛 20:12 20:14 20:35 316
D8133 青岛北 日照西 始发站 20:30 21:43 153
D6028 青岛 潍坊 20:34 20:37 21:33 183
D1635/D1638 运城北 青岛 20:49 20:51 21:12 1299
K8276/K8277 青岛北 曹县 始发站 20:53 07:35 721
D336 青岛北 北京 始发站 21:23 06:03 873
D6011 济南 青岛 21:18 21:25 21:46 393
G197 北京南 青岛 21:30 21:32 21:53 819
G6920 青岛北 济南东 始发站 21:54 23:32 329
G1836/G1837 重庆西 青岛 22:28 22:31 22:52 2525
G234/G235 上海虹桥 青岛 22:40 22:42 23:03 1308
G222/G223 上海 青岛北 13:24 终点站 13:24 1300
G205 北京南 青岛北 20:53 终点站 20:53 804
G2070/G2071 郑州东 青岛北 14:13 终点站 14:13 1027
G209 北京南 青岛北 10:00 终点站 10:00 804
G2093/G2096 兰州西 青岛北 21:34 终点站 21:34 2199
G2621/G2624 运城北 青岛北 19:24 终点站 19:24 1224
G6901 济南东 青岛北 09:33 终点站 09:33 329
G6913 济南西 青岛北 13:54 终点站 13:54 398
G6903 济南东 青岛北 09:48 终点站 09:48 329
G1840/G1841 兰州西 青岛北 21:55 终点站 21:55 2199
G177 北京南 青岛北 11:30 终点站 11:30 804
G187 北京南 青岛北 16:20 终点站 16:20 804
G1852/G1853 郑州东 青岛北 15:24 终点站 15:24 1027
G1853/G1852 郑州东 青岛北 15:24 终点站 15:24 1027
G1856/G1857 西安北 青岛北 21:43 终点站 21:43 1550
D8185 济南西 青岛北 18:56 终点站 18:56 398
G1266/G1267 长春西 青岛北 20:38 终点站 20:38 1667
G1246/G1247 沈阳北 青岛北 22:14 终点站 22:14 1370
G1206/G1207 哈尔滨西 青岛北 19:12 终点站 19:12 1908
D6015/D6018 济南东 青岛北 11:23 终点站 11:23 378
D6081 济南 青岛北 15:08 终点站 15:08 378
D335 北京 青岛北 06:37 终点站 06:37 873
D1631/D1634 太原南 青岛北 15:29 终点站 15:29 928
C6582 威海 青岛北 20:23 终点站 20:23 260
D1611 石家庄 青岛北 12:58 终点站 12:58 696
C6580 烟台 青岛北 08:06 终点站 08:06 199
5025/5028 曹县 青岛北 06:55 终点站 06:55 656
5013/5016 菏泽 青岛北 06:54 终点站 06:54 658
C6552 荣成 青岛北 09:10 终点站 09:10 301
C6554 烟台 青岛北 09:56 终点站 09:56 199
C6576 荣成 青岛北 21:42 终点站 21:42 301
C6578 烟台 青岛北 21:50 终点站 21:50 199
C6572 威海 青岛北 19:47 终点站 19:47 260
C6568 威海 青岛北 18:51 终点站 18:51 260
C6564 烟台南 青岛北 15:02 终点站 15:02 187
C6562 烟台 青岛北 14:20 终点站 14:20 199
C6560 荣成 青岛北 13:18 终点站 13:18 301
C6556 威海 青岛北 11:00 终点站 11:00 260
G6922/G6923 泰安 青岛北 12:12 终点站 12:12 440
G6927 济南西 青岛北 19:37 终点站 19:37 398
K1050/K1051 温州 青岛北 06:12 终点站 06:12 1828
K1053/K1056 图们 青岛北 14:48 终点站 14:48 2277
G6919 济南东 青岛北 19:05 终点站 19:05 329
G6917 济南西 青岛北 18:27 终点站 18:27 398
G6915 济南西 青岛北 14:26 终点站 14:26 398
G6907 济南东 青岛北 10:47 终点站 10:47 329
K1214/K1215 石家庄 青岛北 08:37 终点站 08:37 822
K1195/K1198 襄阳 青岛北 16:14 终点站 16:14 1822
K1025/K1028 兰州 青岛北 07:28 终点站 07:28 2233
K343/K342 南昌 青岛北 11:10 终点站 11:10 1540
K701/K704 哈尔滨西 青岛北 14:54 终点站 14:54 1987
K1633/K1636 郑州 青岛北 11:17 终点站 11:17 1046
K1285/K1288 银川 青岛北 16:08 终点站 16:08 1625
K881/K884 太原 青岛北 09:25 终点站 09:25 915
K955/K958 白城 青岛北 16:01 终点站 16:01 2034
K969/K972 通化 青岛北 16:41 终点站 16:41 1833
T7567 平度 青岛北 17:09 终点站 17:09 122
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号