首页 > 火车查询 > 盐城火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K1141/K1144 | 洛阳 | 启东 | 03:49 | 03:53 | 06:56 | 1125 |
K246/K247 | 成都 | 扬州 | 04:10 | 04:13 | 06:40 | 2266 |
Z51 | 北京 | 南通 | 06:01 | 06:05 | 08:07 | 1325 |
Z139 | 北京 | 南通 | 06:59 | 07:02 | 09:02 | 1383 |
G2629/G2632 | 盐城 | 沈阳 | 始发站 | 07:20 | 20:10 | 1770 |
T215 | 北京 | 泰州 | 07:37 | 07:41 | 09:22 | 1314 |
T7775 | 盐城 | 南京 | 始发站 | 08:00 | 10:59 | 322 |
K563/K566 | 太原 | 海门 | 08:09 | 08:15 | 10:57 | 1455 |
Z155/Z158 | 哈尔滨西 | 泰州 | 08:32 | 08:35 | 10:22 | 2556 |
K772 | 南通 | 济南 | 09:58 | 10:01 | 19:24 | 830 |
K417/K420 | 兰州 | 泰州 | 10:51 | 10:58 | 13:19 | 2036 |
D1695/D1698 | 盐城 | 威海 | 始发站 | 11:56 | 17:50 | 687 |
K1142/K1143 | 启东 | 洛阳 | 12:02 | 12:14 | 23:36 | 1125 |
K8600 | 南通 | 徐州 | 12:53 | 12:57 | 18:27 | 609 |
K245/K248 | 扬州 | 成都 | 13:10 | 13:15 | 23:15 | 2266 |
G2636 | 盐城 | 济南西 | 始发站 | 13:23 | 19:01 | 757 |
G2060 | 盐城 | 石家庄 | 始发站 | 14:38 | 22:00 | 1020 |
G482 | 盐城 | 北京南 | 始发站 | 14:55 | 21:52 | 1129 |
T7771/T7774 | 盐城 | 南京 | 始发站 | 15:08 | 18:34 | 322 |
K564/K565 | 海门 | 太原 | 15:06 | 15:10 | 08:50 | 1455 |
G4216 | 盐城 | 北京南 | 始发站 | 16:15 | 23:43 | 1129 |
K8599 | 徐州 | 南通 | 16:27 | 16:35 | 18:55 | 609 |
K771 | 济南 | 南通 | 16:45 | 16:50 | 19:17 | 830 |
K418/K419 | 泰州 | 兰州 | 17:59 | 18:05 | 20:23 | 2036 |
Z156/Z157 | 泰州 | 哈尔滨西 | 18:42 | 18:45 | 16:55 | 2556 |
T7784/T7781 | 盐城 | 南京 | 始发站 | 18:55 | 22:30 | 322 |
T7781/T7784 | 盐城 | 南京 | 始发站 | 18:55 | 22:30 | 322 |
Z140 | 南通 | 北京 | 19:58 | 20:03 | 07:37 | 1383 |
Z52 | 南通 | 北京 | 20:30 | 20:35 | 07:25 | 1325 |
T216/T217 | 泰州 | 北京 | 21:29 | 21:33 | 10:15 | 1314 |
T7782 | 南京 | 盐城 | 16:33 | 终点站 | 16:33 | 322 |
T7772/T7773 | 南京 | 盐城 | 11:40 | 终点站 | 11:40 | 322 |
T7773/T7772 | 南京 | 盐城 | 11:40 | 终点站 | 11:40 | 322 |
T7776/T7777 | 南京 | 盐城 | 22:47 | 终点站 | 22:47 | 322 |
T7777/T7776 | 南京 | 盐城 | 22:47 | 终点站 | 22:47 | 322 |
G481 | 北京南 | 盐城 | 14:18 | 终点站 | 14:18 | 1129 |
G4215 | 北京南 | 盐城 | 15:11 | 终点站 | 15:11 | 1129 |
G2059 | 石家庄 | 盐城 | 14:35 | 终点站 | 14:35 | 1027 |
D1691 | 青岛北 | 盐城 | 13:03 | 终点站 | 13:03 | 439 |
D1693 | 青岛北 | 盐城 | 11:24 | 终点站 | 11:24 | 439 |
G2630/G2631 | 沈阳 | 盐城 | 21:55 | 终点站 | 21:55 | 1770 |
G2631/G2630 | 沈阳 | 盐城 | 21:55 | 终点站 | 21:55 | 1770 |
G2635 | 济南西 | 盐城 | 15:45 | 终点站 | 15:45 | 757 |