首页 > 火车查询 > 威海火车站

威海站火车时刻表 威海站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
C6552 荣成 青岛北 07:05 07:07 09:10 301
D6072 荣成 济南 07:20 07:22 11:34 637
G6932 威海 济南西 始发站 07:43 10:56 591
C6555 青岛北 荣成 08:43 08:45 09:06 301
D6093 烟台 荣成 08:49 08:51 09:17 134
C6556 威海 青岛北 始发站 09:01 11:00 260
C6557 青岛北 荣成 09:09 09:11 09:37 301
G476 荣成 北京南 09:09 09:11 15:18 1063
D1616 威海 石家庄 始发站 09:20 16:05 914
K1066/K1067 威海 阜阳 始发站 09:38 00:11 927
K1067/K1066 威海 潢川 始发站 09:38 02:00 1043
D6085 济南 荣成 09:37 09:39 10:06 637
C6513/C6516 荣成 青岛 09:53 09:55 12:22 316
D6073 济南 荣成 09:59 10:01 10:22 637
D6074 荣成 济南 10:03 10:05 14:30 637
G1843/G1846 荣成 西安北 10:24 10:26 20:51 1809
G2651/G2654 荣成 沈阳北 10:38 10:41 19:49 1564
G2081/G2084 威海 信阳东 始发站 10:51 20:55 1574
G2078/G2079 威海 运城北 始发站 11:12 20:57 1442
C6560 荣成 青岛北 11:25 11:27 13:18 301
C6563 青岛北 荣成 11:34 11:36 11:57 301
D6080 威海 平原东 始发站 11:42 16:46 685
G2051/G2054 威海 西安北 始发站 12:01 21:28 1768
G6986/G6987 枣庄 荣成 12:05 12:07 12:28 861
G478 荣成 北京南 12:32 12:34 19:22 1063
D6071 济南 荣成 12:39 12:41 13:02 637
G4218 荣成 北京南 12:58 13:01 18:58 1063
G6982/G6983 枣庄 荣成 13:05 13:07 13:26 861
C6505/C6508 荣成 青岛 13:17 13:19 16:07 316
G455/G458 荣成 上海虹桥 13:41 13:43 22:21 1552
D6076 荣成 济南 14:11 14:13 18:33 637
G456/G457 上海虹桥 荣成 14:45 14:47 15:14 1552
G470 威海 北京南 始发站 14:52 20:03 1022
C6506/C6507 青岛 荣成 15:10 15:12 15:33 316
D1624 威海 石家庄 始发站 15:58 22:55 854
G2073/G2076 威海 郑州东 始发站 16:07 23:02 1266
C6501/C6504 荣成 青岛 16:19 16:21 18:49 316
G2652/G2653 沈阳北 荣成 16:37 16:39 16:59 1564
G2653/G2652 沈阳北 荣成 16:37 16:39 16:59 1564
G6985/G6988 荣成 枣庄 16:53 16:55 22:13 861
C6568 威海 青岛北 始发站 17:02 18:51 260
G4217 北京南 荣成 17:33 17:35 17:55 1063
D6086 荣成 济南西 17:45 17:47 22:37 657
C6572 威海 青岛北 始发站 18:04 19:47 260
C6509/C6512 荣成 青岛 18:17 18:20 20:35 316
C6582 威海 青岛北 始发站 18:27 20:23 260
G1844/G1845 西安北 荣成 18:32 18:34 19:01 1809
G6936 威海 济南东 始发站 19:15 22:23 547
G6938 威海 济南东 始发站 19:39 22:46 547
5039/5042 威海 曹县 始发站 19:43 09:05 886
C6576 荣成 青岛北 19:56 19:58 21:42 301
C6510/C6511 青岛 荣成 20:13 20:15 20:36 316
D6075 济南 荣成 20:41 20:43 21:04 637
K412 威海 北京 始发站 20:46 12:53 1103
G475 北京南 荣成 21:54 21:56 22:23 1063
K8262 威海 济南 始发站 22:18 07:32 608
K8261 济南 威海 08:38 终点站 08:38 608
K1065/K1068 汉口 威海 08:01 终点站 08:01 1268
K411 北京 威海 14:42 终点站 14:42 1103
G2082/G2083 武汉 威海 18:54 终点站 18:54 1533
G469 北京南 威海 14:32 终点站 14:32 1022
G6939 济南西 威海 22:04 终点站 22:04 591
G6931 济南东 威海 09:49 终点站 09:49 547
G6933 济南东 威海 11:10 终点站 11:10 547
G2052/G2053 西安北 威海 18:44 终点站 18:44 1768
D6079 济南 威海 16:05 终点站 16:05 596
G2074/G2075 郑州东 威海 15:05 终点站 15:05 1266
G2077/G2080 运城北 威海 17:14 终点站 17:14 1442
D1695/D1698 盐城 威海 17:50 终点站 17:50 687
D6035 龙口市 威海 20:54 终点站 20:54 195
C6581 青岛北 威海 10:38 终点站 10:38 260
C6553 青岛北 威海 08:59 终点站 08:59 260
D1615 石家庄 威海 21:18 终点站 21:18 914
D1623 石家庄 威海 15:26 终点站 15:26 914
5040/5041 曹县 威海 10:05 终点站 10:05 886
C6526/C6527 青岛 威海 19:46 终点站 19:46 275
C6575 青岛北 威海 17:27 终点站 17:27 260
C6561 青岛北 威海 10:59 终点站 10:59 260
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号