首页 > 火车查询 > G2631/G2630次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2631/G2630 | 沈阳 | 始发站 | 10:13 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G2631/G2630 | 辽阳 | 10:37 | 10:39 | 24分 | 高速铁路 | 65 |
3 | G2631/G2630 | 鞍山西 | 10:50 | 10:52 | 37分 | 高速铁路 | 95 |
4 | G2631/G2630 | 盘锦 | 11:21 | 11:23 | 1小时8分 | 高速铁路 | 200 |
5 | G2631/G2630 | 锦州南 | 11:57 | 12:04 | 1小时44分 | 高速铁路 | 298 |
6 | G2631/G2630 | 山海关 | 13:03 | 13:06 | 2小时50分 | 高速铁路 | 463 |
7 | G2631/G2630 | 北戴河 | 13:28 | 13:30 | 3小时15分 | 高速铁路 | 426 |
8 | G2631/G2630 | 唐山 | 14:01 | 14:07 | 3小时48分 | 高速铁路 | 552 |
9 | G2631/G2630 | 天津西 | 14:42 | 14:51 | 4小时29分 | 高速铁路 | 746 |
10 | G2631/G2630 | 德州东 | 15:45 | 15:52 | 5小时32分 | 高速铁路 | 955 |
11 | G2631/G2630 | 济南东 | 16:27 | 16:30 | 6小时14分 | 高速铁路 | 1057 |
12 | G2631/G2630 | 邹平 | 16:46 | 16:48 | 6小时33分 | 高速铁路 | 1111 |
13 | G2631/G2630 | 淄博北 | 16:59 | 17:01 | 6小时46分 | 高速铁路 | 1139 |
14 | G2631/G2630 | 青州市北 | 17:17 | 17:19 | 7小时4分 | 高速铁路 | 1192 |
15 | G2631/G2630 | 潍坊北 | 17:35 | 17:37 | 7小时22分 | 高速铁路 | 1247 |
16 | G2631/G2630 | 高密北 | 17:56 | 17:58 | 7小时43分 | 高速铁路 | 1310 |
17 | G2631/G2630 | 青岛西 | 18:34 | 18:39 | 8小时21分 | 高速铁路 | 1405 |
18 | G2631/G2630 | 董家口 | 18:56 | 18:59 | 8小时43分 | 高速铁路 | 1440 |
19 | G2631/G2630 | 日照西 | 19:21 | 19:24 | 9小时8分 | 高速铁路 | 1484 |
20 | G2631/G2630 | 岚山西 | 19:38 | 19:41 | 9小时25分 | 高速铁路 | 1511 |
21 | G2631/G2630 | 赣榆 | 20:00 | 20:02 | 9小时47分 | 高速铁路 | 1549 |
22 | G2631/G2630 | 连云港 | 20:18 | 20:22 | 10小时5分 | 高速铁路 | 1584 |
23 | G2631/G2630 | 响水县 | 20:54 | 20:56 | 10小时41分 | 高速铁路 | 1664 |
24 | G2631/G2630 | 滨海港 | 21:07 | 21:09 | 10小时54分 | 高速铁路 | 1686 |
25 | G2631/G2630 | 阜宁东 | 21:23 | 21:25 | 11小时10分 | 高速铁路 | 1717 |
26 | G2631/G2630 | 射阳 | 21:34 | 21:36 | 11小时21分 | 高速铁路 | 1732 |
27 | G2631/G2630 | 盐城 | 21:55 | 终点站 | 11小时42分 | 高速铁路 | 1770 |