首页 > 火车查询 > 盘锦火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
T367/T370 | 广州 | 大连 | 00:29 | 00:36 | 06:07 | 3256 |
2550 | 鞍山 | 北京 | 01:37 | 01:42 | 12:08 | 707 |
4216 | 沈阳北 | 北京 | 01:37 | 01:42 | 12:08 | 799 |
K96 | 抚顺北 | 北京 | 02:17 | 02:20 | 11:40 | 856 |
Z186/Z187 | 深圳 | 沈阳北 | 02:40 | 02:44 | 05:30 | 3159 |
K386/K387 | 成都 | 沈阳北 | 02:57 | 03:02 | 06:05 | 2932 |
K345/K348 | 温州 | 沈阳北 | 05:14 | 05:17 | 08:10 | 2687 |
2549 | 北京 | 鞍山 | 05:37 | 05:43 | 07:19 | 707 |
K95 | 北京 | 抚顺北 | 06:02 | 06:05 | 09:52 | 856 |
G4753/G4752 | 北京南 | 大连北 | 06:40 | 06:43 | 08:10 | 963 |
G9165/G9168 | 盘锦 | 朝阳 | 始发站 | 07:02 | 09:49 | 475 |
G9138/G9139 | 山海关 | 大连北 | 08:13 | 08:17 | 10:13 | 558 |
T5315/T5318 | 山海关 | 大连 | 09:09 | 09:12 | 13:25 | 628 |
D50 | 通辽 | 北京 | 09:15 | 09:17 | 13:16 | 1034 |
G763 | 盘锦 | 哈尔滨西 | 始发站 | 09:21 | 13:01 | 743 |
G1226/G1227 | 沈阳北 | 苍南 | 09:29 | 09:32 | 23:08 | 2517 |
G1227/G1226 | 沈阳北 | 青田 | 09:29 | 09:32 | 22:18 | 2420 |
G2625/G2628 | 大连北 | 天津西 | 09:49 | 09:51 | 13:00 | 840 |
K889 | 盘锦 | 佳木斯 | 始发站 | 10:00 | 04:51 | 1258 |
G1251/G1254 | 大连北 | 上海虹桥 | 10:15 | 10:16 | 20:00 | 2054 |
G1215/G1218 | 沈阳 | 长沙南 | 10:21 | 10:24 | 22:02 | 2348 |
K716/K717 | 郑州 | 大连 | 10:26 | 10:28 | 15:04 | 1788 |
K7591 | 山海关 | 通化 | 10:54 | 10:57 | 19:08 | 835 |
D52 | 沈阳北 | 北京 | 11:01 | 11:04 | 15:25 | 783 |
G2630/G2631 | 沈阳 | 盐城 | 11:21 | 11:23 | 21:55 | 1770 |
G2631/G2630 | 沈阳 | 盐城 | 11:21 | 11:23 | 21:55 | 1770 |
T132/T133 | 上海 | 大连 | 11:22 | 11:25 | 15:14 | 2238 |
K2045/K2048 | 沈阳北 | 西安 | 11:19 | 11:27 | 14:44 | 2166 |
D45/D44 | 北京 | 大连北 | 11:25 | 11:27 | 13:08 | 873 |
G1293/G1296 | 大连北 | 西安北 | 11:46 | 11:49 | 21:11 | 2068 |
D35/D38 | 大连北 | 北京 | 12:28 | 12:30 | 16:52 | 873 |
G395 | 北京南 | 丹东 | 13:08 | 13:09 | 15:46 | 1061 |
G390/G391 | 临沂北 | 大连北 | 13:16 | 13:18 | 14:46 | 1405 |
Z5031 | 盘锦 | 沈阳北 | 始发站 | 13:36 | 16:00 | 205 |
D40/D41 | 北京 | 大连北 | 14:11 | 14:14 | 15:55 | 873 |
G9162/G9163 | 盘锦 | 通辽 | 始发站 | 14:22 | 17:05 | 456 |
K187/K190 | 沈阳北 | 上海 | 15:22 | 15:25 | 15:58 | 2110 |
K7592 | 通化 | 山海关 | 15:37 | 15:40 | 19:29 | 835 |
T131/T134 | 大连 | 上海 | 15:44 | 15:47 | 12:42 | 2238 |
G8086/G8087 | 山海关 | 大连北 | 16:19 | 16:22 | 17:43 | 558 |
G389/G392 | 大连北 | 临沂北 | 16:35 | 16:37 | 22:55 | 1405 |
D43/D46 | 大连北 | 北京 | 16:52 | 16:54 | 21:14 | 873 |
G2626/G2627 | 武汉 | 大连北 | 17:13 | 17:14 | 18:41 | 840 |
G8081 | 盘锦 | 沈阳北 | 始发站 | 17:50 | 19:13 | 205 |
K715/K718 | 大连 | 郑州 | 18:02 | 18:05 | 13:30 | 1804 |
G385/G388 | 大连北 | 北京南 | 18:30 | 18:32 | 22:07 | 963 |
D39/D42 | 大连北 | 北京 | 18:36 | 18:43 | 22:53 | 873 |
T5316/T5317 | 大连 | 锦州 | 18:42 | 18:46 | 20:01 | 444 |
K385/K388 | 沈阳北 | 成都 | 18:57 | 19:00 | 08:03 | 2932 |
G2629/G2632 | 盐城 | 沈阳 | 18:58 | 19:01 | 20:10 | 1770 |
G378/G379 | 北京南 | 大连北 | 19:10 | 19:11 | 20:37 | 963 |
K2046/K2047 | 西安 | 沈阳北 | 19:39 | 19:44 | 23:06 | 2166 |
T368/T369 | 大连 | 广州 | 19:38 | 19:51 | 05:18 | 3256 |
Z185/Z188 | 沈阳北 | 深圳 | 20:08 | 20:10 | 04:28 | 3159 |
G1216/G1217 | 长沙南 | 沈阳 | 20:09 | 20:11 | 21:18 | 2348 |
D36/D37 | 北京 | 大连北 | 20:20 | 20:21 | 22:09 | 873 |
G1253/G1252 | 上海虹桥 | 大连北 | 20:27 | 20:29 | 21:56 | 2054 |
G1225/G1228 | 苍南 | 沈阳北 | 20:47 | 20:49 | 22:14 | 2420 |
G1294/G1295 | 西安北 | 大连北 | 20:55 | 20:58 | 22:25 | 2068 |
G1295/G1294 | 西安北 | 大连北 | 20:55 | 20:58 | 22:25 | 2068 |
K189/K188 | 上海 | 沈阳北 | 20:58 | 21:01 | 23:48 | 2110 |
D51 | 北京 | 沈阳北 | 21:52 | 21:54 | 23:17 | 783 |
K346/K347 | 沈阳北 | 温州 | 22:56 | 22:58 | 11:40 | 2682 |
G4751/G4754 | 大连北 | 北京南 | 23:21 | 23:24 | 02:55 | 963 |
G8082 | 沈阳 | 盘锦 | 08:50 | 终点站 | 08:50 | 200 |
G764 | 哈尔滨西 | 盘锦 | 17:20 | 终点站 | 17:20 | 743 |
G9166/G9167 | 朝阳 | 盘锦 | 13:32 | 终点站 | 13:32 | 475 |
Z5032 | 沈阳北 | 盘锦 | 12:51 | 终点站 | 12:51 | 205 |
K890 | 佳木斯 | 盘锦 | 08:46 | 终点站 | 08:46 | 1258 |