首页 > 火车查询 > 青岛西火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D8137 | 青岛北 | 岚山西 | 07:11 | 07:14 | 08:09 | 180 |
D1693 | 青岛北 | 盐城 | 08:06 | 08:08 | 11:24 | 439 |
G6966 | 日照西 | 济南西 | 08:57 | 09:00 | 11:46 | 471 |
G1835/G1838 | 青岛 | 重庆西 | 09:14 | 09:16 | 22:28 | 2525 |
D1691 | 青岛北 | 盐城 | 09:46 | 09:48 | 13:03 | 439 |
D8135 | 青岛北 | 岚山西 | 09:56 | 09:58 | 10:55 | 180 |
G287/G290 | 青岛 | 长沙南 | 10:27 | 10:29 | 20:07 | 1940 |
G2629/G2632 | 盐城 | 沈阳 | 10:42 | 10:46 | 20:10 | 1770 |
G6965 | 济南西 | 日照西 | 10:56 | 10:58 | 11:33 | 471 |
G6961 | 济南西 | 岚山西 | 11:03 | 11:06 | 12:14 | 498 |
G481 | 北京南 | 盐城 | 11:11 | 11:13 | 14:18 | 1129 |
G2059 | 石家庄 | 盐城 | 11:24 | 11:27 | 14:35 | 1027 |
G4215 | 北京南 | 盐城 | 11:41 | 11:43 | 15:11 | 1129 |
G2635 | 济南西 | 盐城 | 12:19 | 12:24 | 15:45 | 757 |
G1852/G1853 | 郑州东 | 青岛北 | 14:44 | 14:46 | 15:24 | 1027 |
G1853/G1852 | 郑州东 | 青岛北 | 14:44 | 14:46 | 15:24 | 1027 |
G6968 | 岚山西 | 济南西 | 15:02 | 15:04 | 18:17 | 523 |
G2633 | 济南东 | 连云港 | 15:11 | 15:13 | 16:43 | 527 |
D1695/D1698 | 盐城 | 威海 | 15:17 | 15:19 | 17:50 | 687 |
D8142/D8143 | 烟台 | 岚山西 | 15:18 | 15:20 | 16:17 | 0 |
D8131 | 青岛北 | 岚山西 | 15:46 | 15:49 | 16:48 | 180 |
G6967 | 济南西 | 岚山西 | 16:16 | 16:20 | 17:19 | 523 |
G2636 | 盐城 | 济南西 | 16:28 | 16:30 | 19:01 | 757 |
G1851/G1854 | 青岛北 | 郑州东 | 16:46 | 16:49 | 22:49 | 1027 |
G288/G289 | 长沙南 | 青岛 | 17:25 | 17:27 | 18:26 | 1640 |
G2060 | 盐城 | 石家庄 | 17:50 | 17:53 | 22:00 | 1020 |
G482 | 盐城 | 北京南 | 17:58 | 18:00 | 21:52 | 1129 |
G6962 | 岚山西 | 济南西 | 18:08 | 18:16 | 20:50 | 523 |
G2630/G2631 | 沈阳 | 盐城 | 18:34 | 18:39 | 21:55 | 1770 |
G2631/G2630 | 沈阳 | 盐城 | 18:34 | 18:39 | 21:55 | 1770 |
G6964 | 岚山西 | 济南西 | 18:38 | 18:40 | 21:25 | 523 |
G4216 | 盐城 | 北京南 | 19:38 | 19:44 | 23:43 | 1129 |
D8133 | 青岛北 | 日照西 | 21:06 | 21:08 | 21:43 | 153 |
G6963 | 济南西 | 日照西 | 21:17 | 21:19 | 21:54 | 471 |