首页 > 火车查询 > K563/K566次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K563/K566 | 太原 | 始发站 | 15:55 | 0分 | 空调快速 | 0 |
2 | K563/K566 | 石家庄北 | 17:54 | 18:05 | 1小时59分 | 空调快速 | 225 |
3 | K563/K566 | 辛集 | 18:57 | 18:59 | 3小时2分 | 空调快速 | 310 |
4 | K563/K566 | 衡水 | 19:36 | 19:42 | 3小时41分 | 空调快速 | 357 |
5 | K563/K566 | 临清 | 20:51 | 20:54 | 4小时56分 | 空调快速 | 463 |
6 | K563/K566 | 聊城 | 21:25 | 21:37 | 5小时30分 | 空调快速 | 509 |
7 | K563/K566 | 菏泽 | 23:33 | 23:36 | 7小时38分 | 空调快速 | 665 |
8 | K563/K566 | 商丘 | 00:50 | 01:20 | 8小时55分 | 空调快速 | 760 |
9 | K563/K566 | 徐州 | 03:07 | 03:20 | 11小时12分 | 空调快速 | 906 |
10 | K563/K566 | 新沂 | 04:52 | 04:57 | 12小时57分 | 空调快速 | 1015 |
11 | K563/K566 | 沭阳 | 05:36 | 05:41 | 13小时41分 | 空调快速 | 1067 |
12 | K563/K566 | 淮安 | 06:28 | 06:33 | 14小时33分 | 空调快速 | 1126 |
13 | K563/K566 | 盐城 | 08:09 | 08:15 | 16小时14分 | 空调快速 | 1249 |
14 | K563/K566 | 海安 | 09:39 | 09:44 | 17小时44分 | 空调快速 | 1352 |
15 | K563/K566 | 南通 | 10:25 | 10:30 | 18小时30分 | 空调快速 | 1417 |
16 | K563/K566 | 海门 | 10:57 | 终点站 | 19小时2分 | 空调快速 | 1455 |