首页 > 火车查询 > 石家庄火车站

石家庄站火车时刻表 石家庄站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1275/K1278 包头 南昌 00:24 00:30 16:52 2185
K507 北京西 贵阳 00:32 00:40 12:47 2555
T288/T289 北京西 南宁 00:53 00:59 05:10 2638
K1363 北京西 成都 01:13 01:16 05:06 2009
K179 北京西 郑州 01:31 01:37 06:45 693
K118 攀枝花 北京西 01:59 02:05 05:10 2872
K590 重庆 北京西 02:07 02:13 05:18 2045
K1164/K1165 长治北 北京西 02:15 02:21 05:26 841
K270 洛阳 北京西 02:24 02:29 05:34 812
K1364 成都 北京西 02:31 02:37 05:42 2041
K158 湛江 北京西 02:39 02:45 05:52 2725
K180 郑州 北京西 02:47 02:53 06:15 689
T232 西安 北京西 03:14 03:20 06:08 1199
K1276/K1277 南昌 包头 03:30 03:51 20:28 2270
K402 周口 北京西 03:51 03:57 07:46 776
Z202 三亚 北京西 04:06 04:10 06:40 3417
Z162 昆明 北京西 04:18 04:22 06:52 3174
K280 十堰 北京西 04:59 05:05 08:51 1358
D924 珠海 北京西 05:20 05:23 06:51 2414
Z2 长沙 北京西 05:22 05:28 07:58 1587
D902 深圳北 北京西 05:25 05:28 06:56 2400
D904 深圳北 北京西 05:30 05:33 07:01 2400
D910 深圳北 北京西 05:40 05:44 07:13 2400
K7759 石家庄 邯郸 始发站 05:45 07:34 161
D928 深圳北 北京西 05:45 05:50 07:18 2400
K7737/K7740 张家口南 邯郸 05:36 05:51 07:46 606
G6704 石家庄 北京西 始发站 06:11 07:37 281
Z205/Z208 长沙 天津 06:29 06:35 11:00 1730
G6718 石家庄 北京西 始发站 06:35 07:54 281
G6751 石家庄 邯郸东 始发站 06:50 07:28 175
D2007 石家庄 太原南 始发站 06:55 08:20 232
K184 南阳 北京 06:50 06:56 12:04 1065
G6755 石家庄 邢台东 始发站 07:03 07:31 122
D6732/D6733 石家庄 秦皇岛 始发站 07:05 11:59 563
T368/T369 大连 广州 07:01 07:09 05:24 3103
G1298/G1299 石家庄 沈阳 始发站 07:10 13:03 838
G6753 天津西 邯郸东 07:10 07:13 07:52 467
K7761/K7764 承德 邯郸 06:55 07:15 09:00 704
Z6 南宁 北京西 07:11 07:16 09:48 2495
Z50 成都 北京西 07:17 07:23 10:02 2356
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 07:17 07:25 09:12 1666
Z4 重庆北 北京西 07:25 07:30 10:10 2078
K385/K388 沈阳北 成都 07:23 07:31 08:52 2774
G6706 石家庄 北京西 始发站 07:32 09:05 281
T146/T147 南昌 北京 07:35 07:49 10:52 1960
T56/T57 宝鸡 天津 07:43 07:55 13:02 1500
G423 石家庄 南宁 始发站 08:00 20:03 2774
Z96 重庆北 北京西 07:58 08:04 10:51 2306
G6731 北京西 邯郸东 08:08 08:11 08:50 456
K218/K219 银川 邯郸 07:49 08:13 10:35 1771
Z336/Z337 南宁 包头 08:07 08:13 20:01 3684
G507 北京西 汉口 08:13 08:16 12:24 1233
G602 太原南 北京西 08:09 08:17 09:35 513
G651 北京西 西安北 08:19 08:21 12:50 1212
G6746 邢台东 北京西 08:19 08:22 09:51 269
G604 太原南 北京西 08:21 08:27 09:56 513
G403 北京西 昆明南 08:24 08:28 19:58 2066
K7725/K7728 秦皇岛 邯郸 07:55 08:30 11:35 793
T10 重庆北 北京西 08:25 08:31 11:12 2079
G6271 天津西 邯郸东 08:31 08:34 09:19 467
K598/K599 包头 广州 08:32 08:38 11:12 3116
G1564 郑州东 北京西 08:37 08:40 10:13 693
G2811/G2814 石家庄 上海虹桥 始发站 08:40 15:51 1086
G1286/G1287 郑州东 沈阳北 08:43 08:45 14:21 1375
G501 北京西 长沙南 08:44 08:47 14:10 1591
K268 怀化 北京西 08:43 08:49 11:58 1887
G601 北京西 太原南 08:49 08:53 10:22 513
G529 北京西 南宁东 08:55 08:57 21:05 2478
G6732 邯郸东 北京西 08:54 08:57 10:30 456
Y512/Y513 邯郸 承德 08:51 08:59 18:31 704
G6284/G6285 邯郸东 秦皇岛 09:00 09:04 12:20 609
G2602/G2603 太原南 沈阳北 09:04 09:09 15:14 1195
G71 北京西 福田 09:06 09:09 18:03 2405
G531 石家庄 深圳北 始发站 09:15 18:25 2119
G1572 安阳东 北京西 09:13 09:16 10:41 516
G653 北京西 西安北 09:16 09:20 13:43 1133
K850 上海 保定 09:11 09:20 11:05 1482
D2001 北京西 运城北 09:31 09:34 13:53 869
G606 太原南 北京西 09:32 09:35 10:54 513
Z78 贵阳 北京西 09:29 09:35 12:10 2536
G363 天津西 武汉 09:35 09:39 14:11 1110
G671 北京西 宝鸡南 09:41 09:45 15:40 1379
T168 南昌 北京西 09:41 09:49 13:05 1463
G92 太原南 北京西 09:45 09:50 11:00 513
G91 北京西 太原南 09:47 09:50 11:12 513
G307 北京西 成都东 09:53 09:55 22:36 2391
G8908 石家庄 北京西 始发站 09:56 11:22 281
K7705 北京 沙河市 09:43 10:00 12:10 420
G2606/G2607 太原南 秦皇岛 09:54 10:02 13:40 671
K7762/K7763 邯郸 承德 09:56 10:02 20:34 802
G81 北京西 贵阳北 10:02 10:05 17:39 1972
K269 北京西 洛阳 10:02 10:08 18:08 816
G608 太原南 北京西 10:03 10:09 11:41 513
G83 北京西 长沙南 10:07 10:10 14:43 1631
G1709 天津西 西安北 09:57 10:14 14:12 1098
K7708 石家庄 北京 始发站 10:17 14:47 170
G520 汉口 北京西 10:15 10:18 11:26 1233
K1163/K1166 北京西 长治北 10:16 10:20 18:48 841
G421 北京西 南宁东 10:19 10:22 22:25 2478
K7722 邯郸 保定 10:13 10:23 11:56 296
G90 郑州 北京西 10:22 10:24 11:31 707
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 10:11 10:29 19:19 1788
K819 北京西 重庆北 10:29 10:35 09:17 1981
G1559 北京西 商丘 10:32 10:35 13:48 883
G6734 邯郸东 北京西 10:35 10:38 12:15 456
K474 昆明 北京 10:30 10:38 14:55 2870
G1955/G1958 太原南 上海虹桥 10:12 10:40 17:38 1300
K7714/K7715 石家庄 秦皇岛 始发站 10:44 19:57 435
G571 北京西 信阳东 10:41 10:45 14:15 1030
K508 贵阳 北京西 10:40 10:50 15:22 2311
G511 北京西 武汉 10:46 10:50 14:55 1269
G6272/G6273 邯郸东 秦皇岛 10:48 10:51 14:43 733
G309 北京西 重庆北 10:51 10:55 21:46 2078
G1560/G1561 商丘 北京西 10:54 10:57 12:34 883
T50 恩施 北京西 10:48 10:58 14:00 1634
G1701/G1704 秦皇岛 西安北 10:56 11:00 15:51 1286
K479 北京西 安阳 10:53 11:01 13:43 450
D2002 临汾西 北京西 11:00 11:02 12:55 746
G79 北京西 福田 11:07 11:09 18:45 2409
G562 郑州东 北京西 11:03 11:10 12:40 693
Z149 北京西 贵阳 11:11 11:16 11:31 2536
G508 汉口 北京西 11:14 11:17 12:29 1233
G655 北京西 西安北 11:13 11:20 15:31 1212
K817 北京西 成都 11:04 11:22 12:30 2113
G405 北京西 昆明南 11:18 11:25 22:24 2007
G1706/G1707 济南西 太原南 11:23 11:26 12:55 700
K21 北京西 南宁 11:25 11:31 19:43 2427
K2286/K2287 昆明 长春 11:27 11:35 06:05 3824
G564 洛阳龙门 北京西 11:30 11:37 13:02 767
G6290/G6291 秦皇岛 邯郸东 11:35 11:38 12:23 618
G603 北京西 太原南 11:30 11:42 13:11 513
G2626/G2627 武汉 大连北 11:39 11:42 18:42 1956
D6736/D6737 石家庄 秦皇岛 始发站 11:42 16:42 563
G6741 北京西 邯郸东 11:42 11:45 12:38 456
Z152 西宁 北京西 11:43 11:48 14:26 2091
Z235/Z238 哈尔滨 广州东 11:36 11:50 08:28 3416
G652 西安北 北京西 11:52 11:55 13:26 1216
Z76 兰州 北京西 11:49 11:55 14:32 1876
G605 北京西 永济北 11:54 12:00 16:43 922
G364 武汉 天津西 11:57 12:01 13:58 1115
G65 北京西 广州南 11:59 12:02 20:16 2298
T367/T370 广州 大连 11:57 12:03 06:08 3166
G487/G490 北京西 南昌西 12:04 12:07 18:48 1933
K471 北京西 昆明 12:07 12:11 05:14 3115
G1290/G1291 武汉 沈阳 12:09 12:12 18:25 1865
G510 武汉 北京西 12:16 12:19 13:39 1229
G657 北京西 西安北 12:21 12:24 16:40 1212
K966/K967 北京 张家界 12:18 12:24 11:20 1918
G610 太原南 北京西 12:22 12:24 13:44 513
G557 北京西 武汉 12:26 12:29 17:07 1229
G6712 石家庄 北京西 始发站 12:29 14:05 281
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 12:17 12:29 09:18 1497
G1712 西安北 天津西 12:30 12:34 14:36 1097
G2609 天津西 太原南 12:31 12:35 14:15 524
T122/T123 长春 广州 12:30 12:36 10:48 3244
G26 西安北 北京西 12:39 12:41 13:50 1212
Z11/Z14 广州东 沈阳北 12:35 12:41 22:37 2859
G607 北京西 太原南 12:40 12:43 14:05 513
G588 武汉 北京西 12:43 12:47 14:23 1229
D2004 运城北 北京西 12:38 12:52 15:03 869
G609 北京西 太原南 12:52 12:56 14:25 513
G502 长沙南 北京西 12:56 12:59 14:18 1591
G292/G293 天津 长沙南 12:57 13:00 18:55 1482
K233/K236 石家庄 上海 始发站 13:00 09:23 1410
G401 北京西 贵阳北 13:02 13:06 22:18 1972
K262 安康 北京西 12:56 13:08 16:13 1560
G612 太原南 北京西 13:11 13:14 14:34 513
K2285/K2288 长春 昆明 13:09 13:15 07:52 3805
G429 北京西 郑州东 13:13 13:16 15:07 693
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 13:11 13:19 22:03 2449
G1281/G1284 沈阳北 西安北 13:19 13:22 17:56 1792
K279 北京西 十堰 13:15 13:23 05:55 1358
G512 汉口 北京西 13:20 13:24 14:47 1233
G659 北京西 西安北 13:26 13:29 17:41 1212
G84 长沙南 北京西 13:29 13:32 14:40 1591
K589 北京西 重庆 13:31 13:37 17:09 2091
G6292 邯郸东 天津西 13:35 13:38 15:46 342
K7738/K7739 邯郸 张家口南 13:16 13:38 20:50 528
G67 北京西 广州南 13:40 13:42 22:18 2298
K630 兰州 北京西 13:38 13:44 17:11 1876
G672 宝鸡南 北京西 13:43 13:45 15:11 1314
G517 北京西 武汉 13:46 13:49 17:37 1229
G491/G494 北京西 南昌西 13:52 13:56 22:15 1933
G586 武汉 北京西 13:52 14:02 15:21 1229
Z49 北京西 成都 14:00 14:04 08:39 2383
G555 北京西 宜昌东 14:04 14:06 19:45 1525
K386/K387 成都 沈阳北 14:04 14:10 06:05 2895
G611 北京西 太原南 14:08 14:11 15:40 513
G656 西安北 北京西 14:11 14:14 15:33 1216
G1951/G1954 太原南 上海虹桥 13:55 14:15 21:35 1630
K7721 保定 磁县 13:52 14:17 16:25 331
G692/G693 武汉 太原南 14:04 14:25 15:55 1180
G572 武汉 北京西 14:23 14:26 15:53 1229
G69 北京西 广州南 14:24 14:28 22:23 2298
G6742 邯郸东 北京西 14:28 14:31 16:14 456
Z286 南宁 北京西 14:27 14:33 17:03 2495
G89 北京西 郑州 14:37 14:39 16:23 707
G1705/G1708 太原南 济南西 14:40 14:43 18:43 683
K1263 石家庄 杭州 始发站 14:46 10:51 1363
G514 武汉 北京西 14:45 14:48 16:09 1229
G291/G294 长沙南 天津 14:51 14:54 16:56 1482
G2625/G2628 大连北 武汉 14:51 14:54 19:06 1975
G566 郑州 北京西 14:57 15:00 16:32 707
Z54 昆明 北京西 14:56 15:02 17:32 3174
Z161 北京西 昆明 14:58 15:08 22:34 3174
G662 西安北 北京西 15:08 15:11 16:41 1212
T287/T290 南宁 北京西 15:11 15:17 18:05 2738
G614 太原南 北京西 15:14 15:18 16:37 513
D2003 北京西 运城北 15:13 15:20 19:32 869
K661/K664 石家庄 南通 始发站 15:22 11:25 1364
G556 宜昌东 北京西 15:21 15:24 16:46 1525
G519 北京西 武汉 15:24 15:28 19:30 1229
K117 北京西 攀枝花 15:18 15:28 04:52 2836
G613 北京西 太原南 15:30 15:33 17:01 513
G488/G489 南昌西 北京西 15:33 15:35 16:51 1933
G660 西安北 北京西 15:37 15:40 17:11 1147
T121/T124 广州 长春 15:36 15:42 06:56 3321
G686/G687 郑州 太原南 15:16 15:45 17:14 658
G6733 北京西 邯郸东 15:44 15:46 16:33 456
G1294/G1295 西安北 大连北 15:42 15:46 22:26 1943
T145/T148 北京 南昌 15:29 15:47 10:31 2012
K938/K939 石家庄 牡丹江 始发站 15:48 21:28 1733
K7745/K7748 天津 邯郸 15:43 15:54 18:02 434
G1952/G1953 上海虹桥 太原南 15:26 15:56 17:28 1295
G503 北京西 长沙南 15:57 16:00 21:07 1591
G616 永济北 北京西 16:02 16:05 17:28 922
G673 北京西 宝鸡南 16:02 16:05 21:49 1379
K7731/K7734 张家口南 邯郸 16:00 16:08 20:12 528
G82 贵阳北 北京西 16:12 16:14 17:21 1943
K849/K852 保定 上海 16:06 16:14 14:10 1547
G2610 太原南 天津西 16:12 16:18 18:08 524
G661 北京西 西安北 16:16 16:18 20:48 1212
K7746/K7747 邯郸 天津 16:06 16:20 22:16 400
G1289/G1292 沈阳 武汉 16:20 16:23 20:30 1879
K965/K968 张家界 北京 16:16 16:26 19:58 1624
G518 汉口 北京西 16:21 16:29 17:40 1233
G618 太原南 北京西 16:26 16:34 17:45 513
G615 北京西 太原南 16:32 16:36 18:04 513
G516 宜昌东 北京西 16:40 16:42 17:50 1557
G587 北京西 武汉 16:38 16:42 20:35 1229
Z89 石家庄 广州 始发站 16:46 12:20 2017
G365 天津西 武汉 16:43 16:47 20:41 1240
G88 西安北 北京西 16:45 16:48 17:55 1216
G521 北京西 汉口 16:49 16:52 21:13 1233
K267 北京西 怀化 16:33 16:52 16:12 1835
G66 广州南 北京西 16:50 16:53 18:00 2298
Z236/Z237 广州东 哈尔滨 16:51 16:57 08:08 3575
G620 太原南 北京西 16:53 16:58 18:16 513
G1293/G1296 大连北 西安北 16:54 16:58 21:15 2068
K183 北京 南阳 16:41 17:02 06:07 1017
G505 北京西 长沙南 16:59 17:03 22:32 1591
G72 福田 北京西 16:58 17:03 18:21 2409
K7706 沙河市 北京 16:38 17:04 22:57 420
G663 北京西 西安北 17:04 17:08 21:25 1216
G658 西安北 北京西 17:04 17:08 18:26 1216
T167 北京西 南昌 17:01 17:12 07:03 1580
G6286/G6287 秦皇岛 邯郸东 17:16 17:18 18:04 583
K978/K979 石家庄 通辽 始发站 17:19 12:30 1161
G402 贵阳北 北京西 17:16 17:23 18:49 1943
D2005 北京西 临汾西 17:20 17:25 20:53 746
K597/K600 广州 包头 17:16 17:26 09:14 3112
G1282/G1283 西安北 沈阳北 17:23 17:28 23:13 1898
G665 北京西 西安北 17:26 17:30 21:50 1133
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 17:30 17:36 21:44 2446
G430 郑州东 北京西 17:33 17:36 18:56 693
G573 北京西 武汉 17:39 17:42 21:28 1269
G6736 邯郸东 北京西 17:39 17:42 19:01 456
T9 北京西 重庆北 17:40 17:46 16:19 2079
G2605/G2608 秦皇岛 太原南 17:44 17:47 19:16 653
G523 北京西 武汉 17:50 17:53 21:49 1229
K818 成都 北京西 17:47 17:53 21:06 2109
G585 北京西 武汉 17:55 17:58 22:11 1229
T49 北京西 恩施 17:46 17:58 15:04 1634
K480 安阳 北京西 17:55 18:01 21:29 502
G6743 北京西 邯郸东 18:01 18:04 18:49 456
G1711 天津西 西安北 18:06 18:09 22:20 1098
G568 许昌东 北京西 18:05 18:09 19:33 784
K820 重庆北 北京西 18:11 18:17 21:23 1946
G617 北京西 太原南 18:17 18:19 19:41 513
Z12/Z13 沈阳北 广州东 18:14 18:20 13:45 2948
G622 太原南 北京西 18:17 18:21 19:43 513
K472 昆明 北京西 18:17 18:23 22:03 3071
Z75 北京西 兰州 18:21 18:26 10:51 1876
G574 信阳东 北京西 18:22 18:27 19:53 1030
G691/G694 太原南 武汉 18:05 18:30 22:29 1180
Z151 北京西 西宁 18:27 18:32 14:19 2092
G366 武汉 天津西 18:27 18:34 20:26 1110
G525 北京西 汉口 18:33 18:36 22:55 1233
Z5 北京西 南宁 18:33 18:38 15:46 2513
G561 北京西 郑州 18:38 18:41 20:59 707
Z77 北京西 贵阳 18:39 18:44 18:36 2462
D2006 运城北 北京西 18:39 18:44 20:39 869
G1563 北京西 郑州东 18:45 18:48 20:54 693
G1702/G1703 西安北 秦皇岛 18:49 18:52 22:06 1369
G669 北京西 西安北 18:50 18:53 22:53 1212
Z150 贵阳 北京西 18:53 18:59 21:38 2536
G310 重庆北 北京西 18:56 18:59 20:20 2078
G563 北京西 郑州东 19:02 19:05 21:01 693
G664 西安北 北京西 19:03 19:06 20:25 1216
T55/T58 天津 宝鸡 19:04 19:10 07:45 1470
G1571 北京西 安阳东 19:08 19:10 20:21 516
K22 南宁 北京西 19:09 19:15 22:48 2358
G6274/G6275 秦皇岛 邯郸东 19:12 19:17 19:55 614
G524 武汉 北京西 19:15 19:19 20:44 1229
K7756/K7757 石家庄 承德 始发站 19:21 05:38 426
G619 北京西 太原南 19:21 19:24 20:53 513
G6288 邯郸东 天津西 19:21 19:24 21:20 467
G624 太原南 北京西 19:28 19:31 20:50 513
G685/G688 太原南 郑州 19:10 19:32 22:16 658
K7724 磁县 定州 19:30 19:38 20:25 202
G621 北京西 太原南 19:33 19:39 21:10 513
G527 北京西 武汉 19:38 19:41 23:12 1229
G68 广州南 北京西 19:41 19:44 20:56 2298
G422 南宁东 北京西 19:47 19:50 21:09 3044
G565 北京西 郑州东 19:47 19:51 21:50 693
G6744 邯郸东 北京西 19:52 19:55 21:14 456
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 19:30 19:59 21:35 1630
G504 长沙南 北京西 19:56 20:00 21:26 1591
G25 北京西 西安北 20:02 20:04 23:23 1212
G6270 石家庄 天津西 始发站 20:05 21:46 147
K7752/K7753 石家庄 承德 始发站 20:05 06:57 425
K473 北京 昆明 20:03 20:09 12:18 2987
G509 北京西 汉口 20:07 20:09 23:24 1233
G666 西安北 北京西 20:03 20:11 21:31 1216
G570 郑州 北京西 20:13 20:16 21:36 707
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 19:57 20:16 22:05 1913
Z3 北京西 重庆北 20:12 20:18 12:12 2078
K7732/K7733 邯郸 张家口南 20:06 20:19 06:28 463
G623 北京西 太原南 20:17 20:20 21:50 513
G308 成都东 北京西 20:18 20:21 21:41 2391
Z201 北京西 三亚 20:18 20:24 08:50 3036
G80 福田 北京西 20:23 20:27 21:46 2405
Z1 北京西 长沙 20:24 20:30 08:02 1605
G626 太原南 北京西 20:19 20:32 21:51 513
Z95 北京西 重庆北 20:30 20:36 16:33 2273
G404 昆明南 北京西 20:33 20:37 21:56 2017
G567 北京西 郑州东 20:35 20:38 22:27 693
K217/K220 邯郸 银川 20:38 20:42 19:05 1528
G506 长沙南 北京西 20:39 20:44 22:06 1591
G1285/G1288 沈阳北 郑州东 20:41 20:45 22:49 1278
G6710 石家庄 北京西 始发站 20:49 22:15 281
K7726/K7727 邯郸 秦皇岛 20:51 20:59 06:34 854
G70 广州南 北京西 20:55 21:00 22:27 2298
G6714 石家庄 北京西 始发站 21:05 22:32 281
G569 北京西 郑州 21:07 21:09 23:01 707
G1710 西安北 天津西 21:05 21:10 22:43 1227
K261 北京西 安康 21:02 21:14 15:27 1508
G625 北京西 太原南 21:12 21:15 22:43 513
G492/G493 南昌西 北京西 21:11 21:15 22:45 1933
G6276 邯郸东 天津西 21:15 21:20 23:00 467
D939 北京西 贵阳北 21:23 21:26 08:09 2297
K157 北京西 湛江 21:22 21:28 06:50 2667
G668 西安北 北京西 21:27 21:30 22:50 1212
G2601/G2604 沈阳北 太原南 21:27 21:30 23:00 1195
K1214/K1215 石家庄 青岛北 始发站 21:35 08:53 822
D901 北京西 深圳北 21:32 21:35 07:06 2298
G530 南宁东 北京西 21:34 21:36 22:55 3044
D903 北京西 深圳北 21:37 21:40 07:11 2400
G674 宝鸡南 北京西 21:39 21:41 23:00 1379
T231 北京西 西安 21:37 21:45 07:43 1200
D909 北京西 深圳北 21:42 21:45 07:16 2400
G528 武汉 北京西 21:49 21:51 23:12 1229
D927 北京西 深圳北 21:53 21:56 07:25 2400
K629 北京西 兰州 21:28 21:58 20:37 1876
G406 昆明南 北京西 22:01 22:04 23:16 2760
D923 北京西 珠海 22:03 22:06 07:52 2414
K7723 定州 邯郸 22:00 22:10 23:58 240
G6735 北京西 邯郸东 22:12 22:14 23:00 456
G670 西安北 北京西 22:06 22:15 23:29 1147
Y511/Y514 承德 邯郸 22:06 22:16 01:17 704
G558 武汉 北京西 22:15 22:22 23:34 1229
Z335/Z338 包头 南宁 22:44 23:01 22:20 3283
K401 北京西 周口 23:22 23:26 07:50 895
Z285 北京西 南宁 23:34 23:40 20:40 2495
Z206/Z207 天津 长沙 23:41 23:47 11:35 1588
Z53 北京西 昆明 23:48 23:54 07:17 3174
D6731/D6734 秦皇岛 石家庄 17:18 终点站 17:18 321
G6711 北京西 石家庄 19:52 终点站 19:52 281
K7760 邯郸 石家庄 12:06 终点站 12:06 161
Z90 广州 石家庄 10:03 终点站 10:03 2013
G6705 北京西 石家庄 20:13 终点站 20:13 281
G8907 北京西 石家庄 23:28 终点站 23:28 281
K662 南通 石家庄 10:20 终点站 10:20 1360
G532 深圳北 石家庄 18:44 终点站 18:44 2119
G6701 北京西 石家庄 12:09 终点站 12:09 281
K234/K235 上海 石家庄 06:20 终点站 06:20 1406
G6707 北京西 石家庄 20:57 终点站 20:57 281
K1264 杭州 石家庄 06:58 终点站 06:58 1415
G6752 邯郸东 石家庄 23:50 终点站 23:50 175
G424 南宁 石家庄 20:51 终点站 20:51 2774
G6293 天津西 石家庄 18:29 终点站 18:29 292
K1216 青岛北 石家庄 21:18 终点站 21:18 770
K7707 北京 石家庄 20:56 终点站 20:56 234
K7751/K7754 承德 石家庄 08:40 终点站 08:40 546
G6713 北京西 石家庄 22:55 终点站 22:55 281
K7755/K7758 承德 石家庄 19:40 终点站 19:40 543
G1297/G1300 沈阳 石家庄 19:42 终点站 19:42 963
K7713/K7716 秦皇岛 石家庄 20:44 终点站 20:44 363
G6745 北京西 石家庄 22:24 终点站 22:24 281
D6735/D6738 秦皇岛 石家庄 22:15 终点站 22:15 312
K937/K940 牡丹江 石家庄 13:38 终点站 13:38 1776
D6721 北京西 石家庄 22:49 终点站 22:49 281
K977/K980 通辽 石家庄 16:13 终点站 16:13 1109
G2812/G2813 上海虹桥 石家庄 23:30 终点站 23:30 1398
G6703 北京西 石家庄 14:19 终点站 14:19 281
D2008 太原南 石家庄 21:46 终点站 21:46 232
G6709 北京西 石家庄 23:10 终点站 23:10 281
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号