首页 > 火车查询 > G1266/G1267次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1266/G1267 | 长春西 | 始发站 | 10:29 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1266/G1267 | 四平东 | 10:56 | 10:58 | 27分 | 高速动车 | 118 |
3 | G1266/G1267 | 开原西 | 11:19 | 11:21 | 50分 | 高速动车 | 197 |
4 | G1266/G1267 | 铁岭西 | 11:35 | 11:37 | 1小时6分 | 高速动车 | 244 |
5 | G1266/G1267 | 沈阳北 | 11:55 | 11:58 | 1小时26分 | 高速动车 | 298 |
6 | G1266/G1267 | 盘锦北 | 12:55 | 12:57 | 2小时26分 | 高速动车 | 452 |
7 | G1266/G1267 | 山海关 | 14:12 | 14:15 | 3小时43分 | 高速动车 | 686 |
8 | G1266/G1267 | 秦皇岛 | 14:29 | 14:32 | 4小时0分 | 高速动车 | 703 |
9 | G1266/G1267 | 滦河 | 14:58 | 15:00 | 4小时29分 | 高速动车 | 789 |
10 | G1266/G1267 | 唐山 | 15:17 | 15:19 | 4小时48分 | 高速动车 | 850 |
11 | G1266/G1267 | 天津西 | 15:54 | 16:00 | 5小时25分 | 高速动车 | 1049 |
12 | G1266/G1267 | 沧州西 | 16:30 | 16:32 | 6小时1分 | 高速动车 | 1074 |
13 | G1266/G1267 | 德州东 | 16:59 | 17:09 | 6小时30分 | 高速动车 | 1178 |
14 | G1266/G1267 | 济南西 | 17:33 | 17:40 | 7小时4分 | 高速动车 | 1270 |
15 | G1266/G1267 | 济南 | 17:57 | 18:00 | 7小时28分 | 高速动车 | 1290 |
16 | G1266/G1267 | 淄博 | 18:42 | 18:44 | 8小时13分 | 高速动车 | 1400 |
17 | G1266/G1267 | 青州市 | 19:02 | 19:12 | 8小时33分 | 高速动车 | 1443 |
18 | G1266/G1267 | 潍坊 | 19:33 | 19:40 | 9小时4分 | 高速动车 | 1500 |
19 | G1266/G1267 | 青岛北 | 20:38 | 终点站 | 10小时9分 | 高速动车 | 1667 |