首页 > 火车查询 > 运城北火车站

运城北站火车时刻表 运城北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D5312 运城北 太原南 始发站 06:35 09:03 356
D5342 运城北 太原南 始发站 06:35 09:03 356
D2541 运城北 西安北 始发站 07:00 08:20 223
D5366 运城北 大同南 始发站 07:08 11:45 632
D5314 运城北 太原南 始发站 07:23 10:13 356
G2077/G2080 运城北 威海 始发站 07:43 17:14 1442
D2004 运城北 北京西 始发站 08:10 15:01 869
D2537 太原南 西安北 08:24 08:26 09:52 579
D2502 西安北 太原南 08:54 08:56 11:41 579
D2501 太原南 西安北 09:04 09:06 10:32 579
D1901 太原南 成都东 09:24 09:26 14:59 1237
D2572 宝鸡南 太原南 09:57 10:00 11:57 746
D2507 太原南 西安北 10:13 10:15 11:21 579
G1951/G1954 运城北 嘉兴南 始发站 10:23 22:14 2070
D2508 西安北 怀仁东 10:27 10:30 15:05 810
G2621/G2624 运城北 青岛北 始发站 10:37 19:24 1224
D1954/D1955 太原南 重庆西 10:37 10:41 17:16 1317
D5317 太原南 永济北 10:44 10:48 11:08 409
D2510 西安北 太原南 10:57 10:59 13:13 579
D2513 太原南 西安北 11:25 11:27 12:53 579
D5316 运城北 太原南 始发站 11:31 13:42 356
D1635/D1638 运城北 青岛 始发站 11:38 21:12 1299
D2561 太原南 宝鸡南 11:40 11:42 14:05 746
G616 永济北 北京西 11:49 11:53 17:27 922
D2538 西安北 太原南 12:07 12:09 14:31 579
D1958/D1959 太原南 贵阳北 12:21 12:23 21:22 1656
D1959/D1958 太原南 贵阳北 12:21 12:23 21:22 1656
D2512 西安北 太原南 12:26 12:28 14:48 579
D5372 运城北 大同南 始发站 12:43 17:35 632
D2511 太原南 西安北 12:47 12:49 14:15 579
D2566 兰州西 太原南 13:17 13:19 15:31 1147
D2516 西安北 太原南 13:37 13:40 15:45 579
D5308 运城北 原平西 始发站 14:02 17:28 467
D5318 运城北 太原南 始发站 14:02 16:14 356
D1962/D1963 太原南 重庆西 14:05 14:07 20:56 1312
G628 运城北 北京西 始发站 14:25 20:27 869
D2520 西安北 太原南 14:44 14:47 17:00 579
D2515 太原南 西安北 14:50 14:52 16:18 579
D2519 太原南 西安北 15:06 15:08 16:28 579
D2517 怀仁东 西安北 15:37 15:39 16:58 810
D2581 大同南 西安北 15:37 15:39 16:58 847
D2569 太原南 西宁 16:00 16:02 22:58 1335
G605 北京西 永济北 16:15 16:18 16:38 922
D1643/D1646 运城北 济南西 始发站 16:34 22:37 886
D1957/D1960 贵阳北 太原南 16:47 16:49 19:03 1656
D5378 运城北 大同南 始发站 17:04 21:58 632
D2565 太原南 兰州西 17:14 17:16 21:48 1147
D5320 永济北 太原南 17:18 17:20 19:41 409
D5322 运城北 太原南 始发站 17:28 19:48 356
D2562 宝鸡南 太原南 17:47 17:51 19:55 746
D1905 太原南 成都东 18:16 18:18 23:20 1237
D5324 运城北 太原南 始发站 18:21 20:33 356
D2540 西安北 太原南 18:35 18:37 20:41 579
D2528 西安北 太原南 18:50 18:53 20:57 579
D5326 运城北 太原南 始发站 19:09 21:05 356
D2530 西安北 太原南 19:09 19:11 21:15 579
D1961/D1964 重庆西 太原南 19:24 19:27 21:30 1312
D2527 太原南 西安北 19:31 19:33 20:59 579
D2568 兰州西 太原南 19:34 19:36 21:48 1147
D5328 运城北 太原南 始发站 19:52 22:04 356
D5336 运城北 太原南 始发站 19:53 22:05 356
D2529 太原南 西安北 20:05 20:07 21:26 579
D5330 运城北 太原南 始发站 20:08 22:12 356
D2564 宝鸡南 太原南 20:17 20:19 22:24 746
D2534 西安北 太原南 20:25 20:27 22:31 579
D2571 太原南 宝鸡南 20:24 20:27 22:35 746
D1906 成都东 太原南 20:53 20:55 22:51 1237
D2531 太原南 西安北 21:07 21:10 22:22 579
D1644/D1645 济南西 运城北 15:45 终点站 15:45 886
D1636/D1637 青岛 运城北 17:01 终点站 17:01 1299
D1637/D1636 青岛 运城北 17:01 终点站 17:01 1299
D1637/D1636 青岛 运城北 17:01 终点站 17:01 1299
D2003 北京西 运城北 19:17 终点站 19:17 869
D5303 怀仁东 运城北 20:12 终点站 20:12 595
D5305 原平西 运城北 21:48 终点站 21:48 467
D5331 太原南 运城北 17:52 终点站 17:52 356
D5329 太原南 运城北 18:47 终点站 18:47 356
D5325 太原南 运城北 16:23 终点站 16:23 356
D5323 太原南 运城北 13:03 终点站 13:03 356
D5321 太原南 运城北 11:17 终点站 11:17 356
D5319 太原南 运城北 11:09 终点站 11:09 356
D5315 太原南 运城北 09:50 终点站 09:50 356
D5337 太原南 运城北 22:56 终点站 22:56 356
D5367 大同南 运城北 16:39 终点站 16:39 632
D5343 太原南 运城北 22:42 终点站 22:42 356
D5347 太原南 运城北 09:42 终点站 09:42 356
D5361 大同南 运城北 11:48 终点站 11:48 632
D5375 大同南 运城北 22:58 终点站 22:58 632
G1952/G1953 嘉兴南 运城北 19:47 终点站 19:47 2070
G1953/G1952 嘉兴南 运城北 19:47 终点站 19:47 2070
G2622/G2623 青岛北 运城北 19:24 终点站 19:24 1224
G2078/G2079 威海 运城北 20:57 终点站 20:57 1442
G627 北京西 运城北 13:37 终点站 13:37 869
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号