首页 > 火车查询 > 5013/5016次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 5013/5016 | 菏泽 | 始发站 | 22:19 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 5013/5016 | 巨野 | 23:01 | 23:06 | 42分 | 普快 | 58 |
3 | 5013/5016 | 嘉祥 | 23:23 | 23:28 | 1小时4分 | 普快 | 83 |
4 | 5013/5016 | 济宁 | 23:48 | 23:54 | 1小时29分 | 普快 | 107 |
5 | 5013/5016 | 兖州 | 00:39 | 01:04 | 2小时20分 | 普快 | 139 |
6 | 5013/5016 | 临沂 | 02:57 | 03:06 | 4小时38分 | 普快 | 321 |
7 | 5013/5016 | 胶州 | 06:00 | 06:03 | 7小时41分 | 普快 | 600 |
8 | 5013/5016 | 蓝村 | 06:19 | 06:25 | 8小时0分 | 普快 | 621 |
9 | 5013/5016 | 青岛北 | 06:54 | 终点站 | 8小时35分 | 普快 | 658 |