首页 > 火车查询 > G1835/G1838次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1835/G1838 | 青岛 | 始发站 | 08:14 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1835/G1838 | 青岛北 | 08:32 | 08:38 | 18分 | 高速动车 | 15 |
3 | G1835/G1838 | 青岛西 | 09:14 | 09:16 | 1小时0分 | 高速动车 | 89 |
4 | G1835/G1838 | 日照西 | 09:51 | 09:53 | 1小时37分 | 高速动车 | 168 |
5 | G1835/G1838 | 岚山西 | 10:06 | 10:08 | 1小时52分 | 高速动车 | 195 |
6 | G1835/G1838 | 连云港 | 10:38 | 10:41 | 2小时24分 | 高速动车 | 268 |
7 | G1835/G1838 | 灌云 | 11:03 | 11:05 | 2小时49分 | 高速动车 | 317 |
8 | G1835/G1838 | 淮安东 | 11:31 | 11:51 | 3小时17分 | 高速动车 | 402 |
9 | G1835/G1838 | 宿迁 | 12:19 | 12:21 | 4小时5分 | 高速动车 | 499 |
10 | G1835/G1838 | 睢宁 | 12:33 | 12:35 | 4小时19分 | 高速动车 | 533 |
11 | G1835/G1838 | 徐州东 | 12:59 | 13:03 | 4小时45分 | 高速动车 | 682 |
12 | G1835/G1838 | 民权北 | 13:59 | 14:01 | 5小时45分 | 高速动车 | 902 |
13 | G1835/G1838 | 郑州东 | 14:41 | 14:45 | 6小时27分 | 高速动车 | 1042 |
14 | G1835/G1838 | 灵宝西 | 15:58 | 16:00 | 7小时44分 | 高速动车 | 1356 |
15 | G1835/G1838 | 华山北 | 16:17 | 16:19 | 8小时3分 | 高速动车 | 1444 |
16 | G1835/G1838 | 西安北 | 16:54 | 17:00 | 8小时40分 | 高速动车 | 1565 |
17 | G1835/G1838 | 洋县西 | 17:56 | 17:59 | 9小时42分 | 高速动车 | 1758 |
18 | G1835/G1838 | 汉中 | 18:17 | 18:22 | 10小时3分 | 高速动车 | 1807 |
19 | G1835/G1838 | 广元 | 19:05 | 19:09 | 10小时51分 | 高速动车 | 1945 |
20 | G1835/G1838 | 绵阳 | 20:01 | 20:04 | 11小时47分 | 高速动车 | 2110 |
21 | G1835/G1838 | 德阳 | 20:21 | 20:23 | 12小时7分 | 高速动车 | 2157 |
22 | G1835/G1838 | 成都东 | 20:47 | 20:53 | 12小时33分 | 高速动车 | 2223 |
23 | G1835/G1838 | 内江北 | 21:34 | 21:37 | 13小时20分 | 高速动车 | 2376 |
24 | G1835/G1838 | 永川东 | 22:01 | 22:03 | 13小时47分 | 高速动车 | 2468 |
25 | G1835/G1838 | 重庆西 | 22:28 | 终点站 | 14小时14分 | 高速动车 | 2525 |