首页 > 火车查询 > K702/K703次列车时刻表

从青岛北开往哈尔滨K702/K703次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K702/K703 青岛北 始发站 18:32 0分 空调快速 0
2 K702/K703 高密 19:19 19:52 47分 空调快速 83
3 K702/K703 潍坊 20:35 20:38 2小时3分 空调快速 168
4 K702/K703 青州市 21:10 21:12 2小时38分 空调快速 225
5 K702/K703 淄博 21:38 21:40 3小时6分 空调快速 268
6 K702/K703 济南东 23:06 23:17 4小时34分 空调快速 375
7 K702/K703 德州 00:50 00:52 6小时18分 空调快速 496
8 K702/K703 沧州 02:09 02:18 7小时37分 空调快速 609
9 K702/K703 天津 04:05 04:16 9小时33分 空调快速 735
10 K702/K703 唐山 05:55 05:57 11小时23分 空调快速 858
11 K702/K703 滦县 06:45 07:09 12小时13分 空调快速 929
12 K702/K703 北戴河 07:52 07:55 13小时20分 空调快速 998
13 K702/K703 秦皇岛 08:13 08:19 13小时41分 空调快速 1020
14 K702/K703 山海关 08:47 08:56 14小时15分 空调快速 982
15 K702/K703 绥中 09:40 09:43 15小时8分 空调快速 1101
16 K702/K703 葫芦岛 10:26 10:35 15小时54分 空调快速 1170
17 K702/K703 锦州 11:14 11:20 16小时42分 空调快速 1220
18 K702/K703 沟帮子 12:00 12:03 17小时28分 空调快速 1284
19 K702/K703 大虎山 12:30 12:33 17小时58分 空调快速 1326
20 K702/K703 沈阳北 14:27 14:35 19小时55分 空调快速 1465
21 K702/K703 铁岭 15:16 15:19 20小时44分 空调快速 1532
22 K702/K703 四平 16:37 16:39 22小时5分 空调快速 1597
23 K702/K703 公主岭 17:12 17:14 22小时40分 空调快速 1703
24 K702/K703 长春 17:58 18:09 23小时26分 空调快速 1765
25 K702/K703 德惠 18:56 18:59 24小时24分 空调快速 1846
26 K702/K703 陶赖昭 19:26 19:28 24小时54分 空调快速 1888
27 K702/K703 扶余 19:45 19:47 25小时13分 空调快速 1909
28 K702/K703 双城堡 20:23 20:25 25小时51分 空调快速 1943
29 K702/K703 哈尔滨 21:06 终点站 26小时34分 空调快速 1999
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号