首页 > 火车查询 > 白城火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K273/K276 | 满洲里 | 呼和浩特 | 00:35 | 00:55 | 21:56 | 2488 |
T3012 | 齐齐哈尔 | 沈阳北 | 00:43 | 01:05 | 06:52 | 756 |
K2122 | 海拉尔 | 长春 | 01:06 | 01:35 | 05:15 | 1014 |
K1302 | 满洲里 | 北京 | 02:21 | 02:36 | 21:07 | 2267 |
2061 | 大连 | 加格达奇 | 02:30 | 02:48 | 13:41 | 1587 |
K1260 | 满洲里 | 锦州 | 03:08 | 03:14 | 11:46 | 1557 |
K7565 | 沈阳 | 阿尔山 | 03:29 | 03:55 | 08:33 | 878 |
T39 | 北京 | 齐齐哈尔 | 03:57 | 04:05 | 06:39 | 1537 |
K549 | 大连 | 齐齐哈尔 | 04:13 | 04:19 | 07:07 | 1156 |
K497 | 北京 | 加格达奇 | 04:27 | 04:39 | 14:35 | 1775 |
K1301 | 北京 | 满洲里 | 04:52 | 05:07 | 18:53 | 2260 |
Z5002 | 白城 | 长春 | 始发站 | 05:28 | 08:30 | 333 |
K7595 | 白城 | 阿尔山 | 始发站 | 06:55 | 11:55 | 341 |
2084 | 海拉尔 | 大连 | 07:15 | 07:30 | 20:30 | 1663 |
K4410 | 乌兰浩特 | 北京 | 07:42 | 07:54 | 00:25 | 1213 |
C1312 | 乌兰浩特 | 长春 | 08:09 | 08:13 | 10:53 | 420 |
C1302 | 乌兰浩特 | 长春 | 08:26 | 08:30 | 11:08 | 420 |
K7307 | 白城 | 乌兰浩特 | 始发站 | 08:30 | 09:31 | 83 |
C1331/C1334 | 白城 | 吉林 | 始发站 | 08:40 | 12:41 | 444 |
K7305 | 大连 | 乌兰浩特 | 08:49 | 09:04 | 10:15 | 1116 |
K1189 | 北京 | 乌兰浩特 | 09:15 | 09:27 | 10:27 | 1180 |
C1303 | 长春 | 乌兰浩特 | 10:02 | 10:06 | 10:59 | 420 |
C1335/C1338 | 白城 | 吉林 | 始发站 | 10:08 | 14:15 | 444 |
K2121 | 长春 | 海拉尔 | 10:23 | 10:43 | 20:15 | 959 |
Z5001 | 长春 | 镇赉 | 10:52 | 10:58 | 11:25 | 371 |
Z5004 | 镇赉 | 长春 | 12:28 | 12:34 | 16:02 | 371 |
K955/K958 | 白城 | 青岛北 | 始发站 | 13:08 | 16:01 | 2034 |
C1306 | 乌兰浩特 | 长春 | 13:23 | 13:27 | 16:29 | 420 |
K7589 | 白城 | 乌兰浩特 | 始发站 | 14:10 | 15:10 | 83 |
C1305 | 长春 | 乌兰浩特 | 14:37 | 14:40 | 15:21 | 420 |
Z5006 | 白城 | 长春 | 始发站 | 15:18 | 18:52 | 333 |
1818/1819 | 呼和浩特东 | 乌兰浩特 | 15:10 | 15:27 | 16:38 | 1500 |
K1532/K1533 | 东营南 | 乌兰浩特 | 15:38 | 15:53 | 16:58 | 1662 |
1817/1820 | 乌兰浩特 | 呼和浩特东 | 15:45 | 16:03 | 13:00 | 1500 |
K7306 | 乌兰浩特 | 大连 | 16:01 | 16:16 | 06:38 | 1116 |
C1308 | 乌兰浩特 | 长春 | 17:22 | 17:26 | 20:10 | 420 |
T3011 | 沈阳北 | 齐齐哈尔 | 17:20 | 17:41 | 20:43 | 756 |
K7597 | 白城 | 乌兰浩特 | 始发站 | 17:58 | 18:58 | 83 |
C1310 | 白城 | 长春西 | 始发站 | 18:20 | 21:23 | 345 |
K996/K997 | 海拉尔 | 成都 | 18:20 | 18:35 | 16:13 | 4123 |
K550 | 齐齐哈尔 | 大连 | 18:50 | 19:00 | 07:19 | 1156 |
K995/K998 | 成都 | 海拉尔 | 18:58 | 19:12 | 05:47 | 4123 |
C1309 | 长春 | 乌兰浩特 | 19:33 | 19:37 | 20:18 | 420 |
K274/K275 | 呼和浩特 | 满洲里 | 19:37 | 19:57 | 08:23 | 2488 |
K1531/K1534 | 乌兰浩特 | 东营南 | 20:48 | 21:00 | 17:15 | 1667 |
K1024 | 白城 | 北京 | 始发站 | 21:11 | 15:19 | 1459 |
K498 | 加格达奇 | 北京 | 20:59 | 21:12 | 12:42 | 1780 |
2083 | 大连 | 海拉尔 | 21:08 | 21:18 | 08:52 | 1663 |
K1259 | 锦州 | 满洲里 | 21:30 | 21:38 | 10:25 | 1557 |
T40 | 齐齐哈尔 | 北京 | 21:28 | 21:40 | 12:30 | 1537 |
K1190 | 乌兰浩特 | 北京 | 21:46 | 21:56 | 14:59 | 1180 |
2667 | 沈阳 | 加格达奇 | 22:03 | 22:11 | 08:05 | 1190 |
2062 | 加格达奇 | 大连 | 22:46 | 23:02 | 12:22 | 1587 |
K7566 | 阿尔山 | 沈阳 | 22:59 | 23:22 | 05:50 | 878 |
C1311 | 长春 | 乌兰浩特 | 23:30 | 23:35 | 00:16 | 420 |
2668 | 加格达奇 | 沈阳 | 23:31 | 23:43 | 05:58 | 1190 |
C1301 | 长春 | 白城 | 09:16 | 终点站 | 09:16 | 333 |
C1332/C1333 | 吉林 | 白城 | 16:58 | 终点站 | 16:58 | 444 |
C1336/C1337 | 吉林 | 白城 | 18:32 | 终点站 | 18:32 | 444 |
K1023 | 北京 | 白城 | 10:52 | 终点站 | 10:52 | 1459 |
K4409 | 北京 | 白城 | 15:55 | 终点站 | 15:55 | 1126 |
K7590 | 乌兰浩特 | 白城 | 13:05 | 终点站 | 13:05 | 83 |
K7598 | 乌兰浩特 | 白城 | 19:25 | 终点站 | 19:25 | 83 |
K7596 | 阿尔山 | 白城 | 20:39 | 终点站 | 20:39 | 337 |
K7308 | 乌兰浩特 | 白城 | 18:55 | 终点站 | 18:55 | 83 |
K956/K957 | 青岛北 | 白城 | 21:20 | 终点站 | 21:20 | 2039 |
Z5005 | 长春 | 白城 | 20:36 | 终点站 | 20:36 | 333 |
Z5003 | 长春 | 白城 | 14:22 | 终点站 | 14:22 | 333 |