首页 > 火车查询 > G1853/G1852次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1853/G1852 | 郑州东 | 始发站 | 08:33 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1853/G1852 | 开封北 | 08:53 | 08:55 | 20分 | 高速铁路 | 52 |
3 | G1853/G1852 | 民权北 | 09:18 | 09:20 | 45分 | 高速铁路 | 140 |
4 | G1853/G1852 | 商丘 | 09:36 | 09:38 | 1小时3分 | 高速铁路 | 190 |
5 | G1853/G1852 | 萧县北 | 10:09 | 10:14 | 1小时36分 | 高速铁路 | 319 |
6 | G1853/G1852 | 徐州东 | 10:33 | 10:37 | 2小时0分 | 高速铁路 | 360 |
7 | G1853/G1852 | 宿迁 | 11:09 | 11:11 | 2小时36分 | 高速铁路 | 467 |
8 | G1853/G1852 | 泗阳 | 11:26 | 11:28 | 2小时53分 | 高速铁路 | 511 |
9 | G1853/G1852 | 淮安东 | 11:45 | 12:05 | 3小时12分 | 高速铁路 | 564 |
10 | G1853/G1852 | 涟水 | 12:17 | 12:19 | 3小时44分 | 高速铁路 | 590 |
11 | G1853/G1852 | 灌云 | 12:38 | 12:40 | 4小时5分 | 高速铁路 | 649 |
12 | G1853/G1852 | 连云港 | 13:01 | 13:05 | 4小时28分 | 高速铁路 | 698 |
13 | G1853/G1852 | 赣榆 | 13:21 | 13:23 | 4小时48分 | 高速铁路 | 733 |
14 | G1853/G1852 | 岚山西 | 13:39 | 13:51 | 5小时6分 | 高速铁路 | 771 |
15 | G1853/G1852 | 日照西 | 14:07 | 14:09 | 5小时34分 | 高速铁路 | 798 |
16 | G1853/G1852 | 青岛西 | 14:44 | 14:46 | 6小时11分 | 高速铁路 | 877 |
17 | G1853/G1852 | 青岛北 | 15:24 | 终点站 | 6小时51分 | 高速铁路 | 1027 |