首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 九里堤公交站
九里堤公交站
途经路线[27条]
1061路
106路
109路
116路
119路
149路
215路
215路区间
25路
340路
3路
410路
48路
56路
67路
712路
715A路
727路
75路
763路
83路
93路
G56路
G68路
K13A线
K13线
夜间10路
成都1061路公交车路线
九里堤公交站-华侨城天鹅堡
共9站
九里堤公交站
星河路西
九里堤公交站
华侨城
天府艺术公园东
华丰路西
纯水岸
纯水岸一期
华侨城天鹅堡
成都106路公交车路线
九里堤公交站-东光小区
共35站
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
二环西南交大
九里堤南路北
九里堤南路
一环白马寺街口
一环五丁路口
地铁人民北路站
一环顺沙巷口
梁家巷
簸箕街
北大街
正通顺街
玉沙路
红星路口西
红星路口东
游泳池
天祥街
天祥寺
玉双路
双桥路西
双桥北二街口
双桥路中
经华北路
经华南路
牛市口
海椒市
莲花一区
莲桂南路
二环成仁公交站
地铁东光站
东怡街
东光小区
成都109路公交车路线
九里堤公交站-火车南站综合交通枢纽
共39站
九里堤公交站
星河路西
星河路东
星汉路
九里堤北路
九里堤中路北
九里堤中路南
九里堤南路北
九里堤南路
西体北路北
西体北路南
西体路
金仙桥
西月城街
八宝街
东城根下街北
商业街口
东城根南街
文翁路
文翁路南
武侯祠大街
浆洗街(华西医院)
洗面桥街
地铁衣冠庙站
一环玉林北路口
玉林北路
玉林中路
芳草东街口
玉林南路
人南立交西
地铁桐梓林站(B口)
人民南路南
火车南站东路西
火车南站东路
天仁路科华南路口
天仁路
和平小区
地铁火车南站(G1口)
火车南站综合交通枢纽
成都116路公交车路线
九里堤公交站-合信路天盛路口
共38站
九里堤公交站
子星路
省医院金牛医院
金府路西(省医院金牛医院)
金牛立交
天府艺术公园
金牛宾馆
金泉路
金泉路金周路口
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
纺织高等专科学校
地铁天宇路站
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路天润路口
电子科技大学医院
电子科大清水河校区西校门
天润路水杉路口
合信路天润路口
合信路天骄路口
合信路
合信路天彩路口
合信路合瑞南路口
合信路天映路口
天全路
天盛路西源大道口
合信路天盛路口
成都119路公交车路线
西南交大九里校区-锦园路口
共23站
西南交大九里校区
地铁星河站
香榭里
九里堤公交站
地铁金府站
地铁西华大道站
四川电影电视学院
地铁青杠站
地铁兴盛站
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
罗家村
西华大道北
林湾村
西南交大犀浦校区
犀安路校园路口
犀安路红光大道口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
校园路西
锦园路口
成都149路公交车路线
九里堤公交站(长庆东路)-新繁客运站
共33站
九里堤公交站(长庆东路)
香榭里
九里堤公交站
地铁金府站
新泉路口
金府路府河桥
成彭立交桥
金丰路南
友联村
金丰路正义路口
丰怡阳光
华美路口
教堂村
繁清家具厂
渭水村
普文社区
龙桥南街
龙桥镇
龙桥中学
鱼龙社区
万里木业家私厂
黑熊基地
依偎鸟家私厂
高板桥六组三站
高板桥六组二站
高板桥六组一站
南桥
崇光寺
白鹤街口
金龙街口
新繁镇政府
三义桥
新繁客运站
成都215路公交车路线
九里堤公交站-东坡大道中
共26站
九里堤公交站
长庆东一路北
长庆东一路
一品天下长庆路口
中环花照壁东街口
地铁茶店子站
一品天下大街北
安蓉路
成都第二十中学
蜀光路东
蜀光路
黄忠路
黄苑街西
黄苑街
蜀辉路黄苑街口
蜀辉路金泽路口
蜀辉路
中大君悦金沙
清江西路
双新北路东顺路口
双新南路
瑞联路中
玉宇路东
瑞星路中
瑞星路口
东坡大道中
成都215路区间公交车路线
九里堤公交站-同育街
共15站
九里堤公交站
长庆东一路北
长庆东一路
一品天下长庆路口
中环花照壁东街口
地铁茶店子站
一品天下大街北
安蓉路
成都第二十中学
蜀光路东
蜀光路
黄忠路
黄苑街东
同友路
同育街
成都25路公交车路线
茶店子公交站-昭觉寺公交站
共29站
茶店子公交站
羊犀立交北
育仁公交站
育苗路西
育英路
营康西路西
一品天下大街北
地铁茶店子站
中环花照壁东街口
长庆路口
星辰西二街口
香榭里
长青路西
长青北路
长和路
长和路口
新桥村
金府路府河桥
新成彭路口
泉水西路口
地铁洞子口站
王贾桥
八里桥
双沙桥路口
双水村
荆竹村
川陕路口
昭觉横路
昭觉寺公交站
成都340路公交车路线
九里堤公交站-庆安小区
共30站
九里堤公交站
子星路
花照壁东街长亭路口
中环花照壁东街口
银河北街北
银河路
西南交大
地铁西南交大站
营门口北
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
上同仁路
中同仁路
实业街
宽窄巷子
小南街北
小南街南
锦里中路
浆洗街(华西医院)
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
创业路二环路口南
高棚子
地铁殷家林站
大件路三环路口
新雅街南
新雅横街
庆安小区
成都3路公交车路线
九里堤公交站-城东客运中心
共35站
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
通锦桥
通锦桥路同心路口
江汉路西
江汉路东
德盛路
太升路口
忠烈祠东街
岳府街西
红星路二段
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
地铁牛王庙站
九眼桥北
九眼桥南
九眼桥东
地铁顺江路站
地铁三官堂站
成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
锦华路华润路口
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
经天路
桦林园
城东客运中心
成都410路公交车路线
成彭立交西-地铁花照壁站
共14站
成彭立交西
府河摄影公园
欢乐谷
交大立交东
华侨城
纯水岸
华丰路
地铁西华大道站
九里堤公交站
地铁星河站
银河北街北
银沙街
地铁花照壁站
地铁花照壁站
成都48路公交车路线
侯家公交站-牛王庙公交站
共29站
侯家公交站
盛发街
盛发街东
金芙蓉大道盛安街口
地铁青杠站
四川电影电视学院
地铁西华大道站
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
营门口北
二环蜀汉路口北
抚琴西路西
抚琴西路
永陵路西
槐树街西
槐树街东
东门街
羊市街三医院
骡马市
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
芷泉街
牛王庙公交站
成都56路公交车路线
九里堤公交站-红砂村公交站
共39站
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
地铁花牌坊站
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
青龙街三医院
骡马市
顺城大街中
顺城大街南
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
东门大桥
合江公园
合江亭
九眼桥西
九眼桥东
地铁顺江路站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥东
成龙大道锦江大道口
三圣乡政府
成龙大道银木街口
华西第二医院锦江院区
花博路口
成龙大道中
红砂村公交站
成都67路公交车路线
九里堤公交站-丛荟路公交站
共41站
九里堤公交站
星河路西
星河路东
星汉路九里堤西路口
九里堤东路西
九里堤东路东
九里堤东路福源路口
地铁福宁路站
地铁洞子口站
地铁洞子口站
王贾桥
八里桥路中
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
地铁韦家碾站
荆竹西路西
荆竹西路中
荆竹西路东
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
荆竹东路
荆竹东路东林二路口
致力五路
成都七中英才学校
蜀龙路民兴路口
民兴路人民塘北一路口
民兴路中
民兴北一路口
成致路华泰路口
成致路中
华冠路成济路口
华冠路航天路口
华冠路
成宏路华彩路口
成宏路中
成宏路华翰路口
成宏路华实路口
龙潭功能区政务分中心
丛荟路公交站
成都712路公交车路线
九里堤公交站(长庆东路)-新繁客运站
共35站
九里堤公交站(长庆东路)
地铁金府站
地铁西华大道站
四川电影电视学院
地铁青杠站
地铁兴盛站
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
罗家村
西华大道北
林湾村
林湾公交站
方家桥
西部国际装饰石材城
永定村十组
团结府河桥
黄家桥公交站(靖源下街)
团结镇
团结公交站
民印村九组
安全村
荣军校
红花村一组
花红村委会
黄家石桥
太平社区居委会
清凉村二组
成彭路口
白鹤街口
金龙街口
繁江中学
外滩一号
繁江小学
新繁客运站
成都715A路公交车路线
九里堤公交站(长庆东路)-唐昌公交站
共31站
九里堤公交站(长庆东路)
地铁西华大道站
地铁青杠站
地铁兴盛站
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
林湾村
林湾公交站
蜀源大道陈家湾路口
沙西线团结路口
永定村七组
沙西农产品批发市场
春天花乐园
青杠树香草湖
花牌村十组
花牌村
水梨村三组
成都铁路卫校
沙西线古城路口
八角村
福昌村
唐元路口
青羊村六组
钓鱼村
千夫村
唐昌北桥
公园路口
唐昌南街口
唐昌文化广场
唐昌公交站
成都727路公交车路线
九里堤公交站(长庆东路)-古城公交站
共13站
九里堤公交站(长庆东路)
付家碾村
林湾村
林湾公交站
沙西线团结路口
沙西农产品批发市场
春天花乐园
青杠树香草湖
堰桥文化广场
三道堰镇
中平村
古城镇
古城公交站
成都75路公交车路线
九里堤公交站-建设南路东
共28站
九里堤公交站
星河路西
星河路东
星汉路
群星路
九里堤中路北
九里堤中路南
九里堤南路北
九里堤南路
西体北路北
西体北路南
王爷庙
文殊院(坊)
星辉西路
星辉中路
星辉东路东
地铁红星桥站
石油路口
建设路西
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路南
新鸿路
二环建设南路口
建设南路西
建设南路
东郊记忆东大门
建设南路东
成都763路公交车路线
万春公交站-九里堤公交站
共47站
万春公交站
江宁南路
鱼凫二支道口
地铁黄石站
花木交易区中心
永康路
双瓦窑
地铁市五医院站
市五医院
五环广场
航天路口1
柳城大道东段
城市公园
光华路口
南熏大道一段
芙蓉大道口
温郫大道口
温江公交枢纽站
芙蓉大道万花路口
温江区人民医院
芙蓉大道八一路口
成都医学城三医创新中心
芙蓉大道中
华西医院温江院区
芙蓉大道天王村
芙蓉大道清水河中桥
西源大道口
成都锦城学院
西源大道新航路口
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
新天路西
蜀西路绿茵街口
蜀西路土龙路口
土桥村
高家村
蜀西路迎宾大道口
羊犀立交西
羊犀立交北
育仁西路口
金牛立交南
金府路茶店子路口
金府路西(省医院金牛医院)
金府路
长久村
九里堤公交站
成都83路公交车路线
九里堤公交站(长庆东路)-聚龙路口
共38站
九里堤公交站(长庆东路)
香榭里
交大路口
长久村
省医院金牛医院
花照壁东街长亭路口
中环花照壁东街口
地铁茶店子站
一品天下大街北
一品天下大街中
地铁一品天下站
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金沙遗址东门
青羊大道双锦路口
地铁文化宫站
光华大道口
地铁东坡路站
青羊大道南
青羊大道清风街口
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
武青南路永康路口
武青东二路口
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路
武兴一路北
武兴一路
武科东二路
武兴二路
武兴二路南
聚福路
福锦路一段
万兴路中
聚龙路口
成都93路公交车路线
石羊场公交站-九里堤公交站
共37站
石羊场公交站
国防乐园
府城大道剑南大道口
成汉中路一医院
和盛东街
和盛东街益州大道口
益州大道北段
新南天地
桐梓林小区
二环玉林南路口
二环神仙树路口
芳草街
地铁芳草街站(C1口)
永丰路
地铁衣冠庙站
洗面桥街
浆洗街(华西医院)
南门大桥
锦里中路
小南街南
人民公园
宽窄巷子
长顺中街
长顺下街
长顺下街八宝街口
八宝街
西月城街
金仙桥
沙湾路
地铁沙湾站
地铁西南交大站
地铁星河站
地铁星河站
长庆东一路一品天下大街口
长庆东一路
长庆西一路
九里堤公交站
成都G56路公交车路线
九里堤公交站-锦悦西路
共9站
九里堤公交站
交大路西
地铁沙湾站
沙湾路
同心路口
洗面桥街
天府大道府城大道口
地铁孵化园站
锦悦西路
成都G68路公交车路线
九里堤公交站-锦悦西路
共8站
九里堤公交站
银河北路
金鱼街
槐树街西
洗面桥街
天府大道府城大道口
地铁孵化园站
锦悦西路
成都K13A线公交车路线
九里堤公交站-地铁孵化园站
共21站
九里堤公交站
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
蜀汉路口北
府南新区
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
天晖路口
地铁高新站
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
锦尚西一路
地铁孵化园站
地铁孵化园站
成都K13线公交车路线
九里堤公交站-天府四街东
共30站
九里堤公交站
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
蜀汉路口北
府南新区
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
天晖路口
地铁高新站
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
地铁孵化园站
高新区孵化园
环球中心
地铁世纪城站
天府大道天府二街口
天府三街
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
天府五街天府大道口
吉泰路天府五街口
吉泰路天府四街口
天府四街东
成都夜间10路公交车路线
九里堤公交站-红砂村公交站
共40站
九里堤公交站
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
地铁花牌坊站
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
青龙街三医院
骡马市
顺城大街中
顺城大街南
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
东门大桥
合江公园
合江亭
九眼桥西
九眼桥东
地铁顺江路站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥西
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥东
成龙大道锦江大道口
三圣乡政府
成龙大道银木街口
华西第二医院锦江院区
花博路口
成龙大道中
红砂村公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7