首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 崇光寺
崇光寺
途经路线[3条]
149路
X46路
X46路地铁高峰快线
成都149路公交车路线
九里堤公交站(长庆东路)-新繁客运站
共33站
九里堤公交站(长庆东路)
香榭里
九里堤公交站
地铁金府站
新泉路口
金府路府河桥
成彭立交桥
金丰路南
友联村
金丰路正义路口
丰怡阳光
华美路口
教堂村
繁清家具厂
渭水村
普文社区
龙桥南街
龙桥镇
龙桥中学
鱼龙社区
万里木业家私厂
黑熊基地
依偎鸟家私厂
高板桥六组三站
高板桥六组二站
高板桥六组一站
南桥
崇光寺
白鹤街口
金龙街口
新繁镇政府
三义桥
新繁客运站
成都X46路公交车路线
新都客运枢纽站-新繁客运站
共46站
新都客运枢纽站
新都东站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
天缘路口
经典魅力
残疾人综合服务中心
红树林小区
五桂村
五桂村四社
五桂村三社
华藏村一站
华藏村二站
马家路口
地铁华桂路站
柏水
柏云村
海宁皮革城西门
斑竹园路口
竹园南街口
五一街口
小广场路口
公益村
雷家桥
雷家村三社
香城大道西沿线路口
竹友车站
竹友小学
竹友十二社
檀木村社区
花香果居
南桥
崇光寺
白鹤街口
西街路口
金龙街口
海湾路口
新繁镇政府
三义桥
新繁客运站
成都X46路地铁高峰快线公交车路线
新都客运枢纽站-新繁客运站
共26站
新都客运枢纽站
新都东站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
天缘路口
经典魅力
红树林小区
地铁华桂路站
竹友车站
花香果居
南桥
崇光寺
白鹤街口
西街路口
金龙街一站
峰瑞新天地
天星街口
美林国际社区
三义桥
新繁客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7