首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
途经路线[18条]
650路
653路
655路
K3线
X06路
X08路
X10路
X112路
X14路
X41路
X42路
X43路
X45路
X45路区间
X46路
X46路地铁高峰快线
X901路
家具园专线
成都650路公交车路线
火车北站公交站-新都客运枢纽站
共36站
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘路口北
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
川陕立交北
地铁熊猫大道站
蜀陵路口
大湾
地铁军区总医院站(熊猫基地)
成都医学院
长胜六队
地铁植物园站
植物园
地铁金华寺东路站
流溪苑
三河场
地铁三河场站
万科双水岸
地铁锦水河站
地铁团结新区站
蓉都大道南二段
地铁马超西路站
南河湾
七一国际广场
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
绕城大道香城中学
新都东站
新都客运枢纽站
成都653路公交车路线
新都客运枢纽站-茶店子公交站
共47站
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
新城花园
新都花园
地铁马超西路站(D口)
蓉都大道南二段
地铁团结新区站
麦田国际社区
新化苑
新都一中实验学校一站
富力桃园
地铁锦水河站
蓉都大道物流大道口
万科双水岸
地铁三河场站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
天新路
金芙蓉大道太平碑路口
太平碑
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
嘉美华凯
大丰街道
科伦
古柏村
古柏二队
金丰路正义路口
友联村
成彭立交西
府河摄影公园
欢乐谷
华侨城
天府艺术公园
茶店子公交站
成都655路公交车路线
新都客运枢纽站-青冈北路地铁韦家碾站
共35站
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
蜀龙大道马超路口
四川音乐学院西门
丽水金都二站
香域中央
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
蜀龙大道南段
蜀龙大道厚诚路口
爵领欧城
蜀龙大道环城绿道
新都蜀龙学校(市八医院)
漫花庄园
拉菲庄园
二台子
保利198公园
回龙社区
蜀龙路熊猫大道口
蜀龙路箭竹路口
熊猫基地
一里塘
新华村
一里轩
一里村
新山社区
荆竹东路
荆竹东路西
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
荆竹西路荆翠南二街口
荆竹西路中
青冈北路地铁韦家碾站
成都K3线公交车路线
荷花池公交站-新都客运枢纽站
共25站
荷花池公交站
火车北站公交站
地铁人民北路站
中环路
三环路
凤凰山公园
东风渠
金牛高科北区
天新路
金新路
花园小区
花园小区三期
绕城大道南段蓉都大道口
江陵半岛
绕城大道厚诚路口
绕城大道南二段
绕城大道蜀龙路口
绕城大道南一段
绕城大道南一段东
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
工业大道育英路口一站
工业大道东段
新都客运枢纽站
成都X06路公交车路线
新都客运枢纽站-锦门
共38站
新都客运枢纽站
新都东站
万和广场
东骏湖景湾南门
香城小学
四川音乐学院南门
叠香庄园
四川音乐学院西门
四川音乐学院北门
静安路
天香苑
橄榄郡西门
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
湖滨路口
公园路口3
天缘路一段
毕生路口
天缘路二段
汉城别墅
新都一中实验学校一站
富力桃园
北尚广场
澳洲湾广场
兴城大道蜀龙大道口
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
绕城大道南二段
绕城大道厚诚路口
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
锦门
成都X08路公交车路线
新都客运枢纽站-新都鸿运公交站
共29站
新都客运枢纽站
新都东站
万和广场
水沐天城
兴乐北路口
汉嘉国际
维也纳花园
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
电子路中段
天缘路口
电子路
邮电大厦
华逸花园
西环路口
新都区体育中心
新都四中一站
成医附院
宝光寺
东环路口二站
东环路北段
桂湖东路
蓉都大道北一段
桂湖小学
新都鸿运公交站
成都X10路公交车路线
新都客运枢纽站-新都一中
共28站
新都客运枢纽站
新都东站
万和广场
东骏湖景湾南门
香城小学
四川音乐学院南门
叠香庄园
翰香府
翠蝶湾
学院路东段
南西雅苑
博海路口
学院路西段一站
天缘路一段
公园路口3
湖滨路口
桂湖森林广场二站
桂湖河畔三期
新都区体育中心
新都四中一站
成医附院
宝光寺
东环路口一站
兰卡威
香城国际艺术港
新都鸿运公交站
绕城大道路
新都一中
成都X112路公交车路线
新都客运枢纽站-桂湖森林广场一站
共20站
新都客运枢纽站
新都东站
香城中学
兴业北路口
汉嘉国际
新都国际广场
区人力资源市场
芙蓉名城一期
芙蓉名城三期
体育森林公园
新都花园二期
新都区气象局
新都花园
富城花园
八二一小区
南苑小区
南宁小区
南门桥二站
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
成都X14路公交车路线
新都客运枢纽站-国际商贸城公交站
共29站
新都客运枢纽站
新都东站
新都东站
工业大道东段
工业大道育英路口
工业大道东段三站
工业大道东段二站
香域中央
兴城大道蜀龙大道口
澳洲湾广场
北尚广场
富力桃园
新都一中实验学校二站
兴城大道宝光大道口
天元小区
燕塘小区
中集车辆园
踏水一社
兴城大道中段
柏园社区
兴城大道
柏水小区二期
柏水小区
海宁皮革城
北星大道兴贸路口
北欧知识城
聚业路
汇兴路
国际商贸城公交站
成都X41路公交车路线
新都客运枢纽站-新民客运站
共32站
新都客运枢纽站
新都东站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
桂水路口一站
蜀龙大道中段
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口二站
宝光寺
成医附院
新新街
货运大道口
林泉社区
林泉十九组
林泉十四组
林泉十组
壹品檀
马家公园
普利南街口
锦水河
升庵村三组
升庵村十组
成德大道口
高祖社区十九组
高祖社区十六组
大成村十四组
新民公立卫生院二站
新民客运站
成都X42路公交车路线
新都客运枢纽站-清卓小区
共38站
新都客运枢纽站
新都东站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
天缘路口
邮电大厦
华逸花园
西环路口
新都区体育中心
新新街
新都区交通运输局
现代制造职校
五里村一组
五里村八组
山王村一组
山王村
骊园村
普白路口
琉璃寺
杨家桥1
雷大村
东岳村
深水社区
深水街
军屯镇
环城南路
军屯小学
升平社区
升平五社
静平村
三邑大桥
清卓小区
成都X43路公交车路线
新都客运枢纽站-军屯镇
共38站
新都客运枢纽站
新都东站
绕城大道香城中学
绿色金融中心
地铁成都医学院站
新都妇幼保健院
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口一站
兰卡威
香城国际艺术港
新都鸿运公交站
封赐村
城守村
莲花桥
廿露村
督桥河村
四平口
重汽王牌基地
三西路
正兴路一站
正兴路二站
佳飞市场
重汽王牌
民族花园
八阵图
九里场
青白江中学
曙光村
立新二组
立新五组
白碾村
深水社区十七组
深水社区二十组
军屯镇
成都X45路公交车路线
新都客运枢纽站-新繁客运站
共49站
新都客运枢纽站
新都东站
绕城大道香城中学
绿色金融中心
地铁成都医学院站
新都妇幼保健院
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口二站
宝光寺
成医附院
新新街
货运大道口
林泉社区
林泉十九组
林泉十四组
林泉十组
壹品檀
马家公园
普利南街口
锦水河
升庵村三组
升庵村十组
成德大道口
大成社区一组
大成桥一站
九堰村
九堰村一站
九堰村二站
焉家桥
东林寺一站
东林寺二站
郭公桥
两河村
青石村
青石桥
世丰社区
大寨桥1
北一环路口
大石桥1
滨江路繁江路口
东湖森林广场
滨江苑
外滩一号
三义桥
新繁客运站
成都X45路区间公交车路线
新都客运枢纽站-清流镇
共55站
新都客运枢纽站
新都东站
绕城大道香城中学
绿色金融中心
地铁成都医学院站
新都妇幼保健院
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口二站
宝光寺
成医附院
新新街
货运大道口
林泉社区
林泉十九组
林泉十四组
林泉十组
壹品檀
马家公园
普利南街口
锦水河
升庵村三组
升庵村十组
成德大道口
大成社区一组
大成桥一站
九堰村
九堰村一站
九堰村二站
焉家桥
东林寺一站
东林寺二站
郭公桥
两河村
青石村
青石桥
世丰社区
大寨桥1
新桥
新九路口
蓟家村
蓟家村九组
黄泥村
月亮湾
苟家堰
新隆堰
飞石村三组
九龙小区
黄龙小区
清流政府
清流派出所
清流镇
成都X46路公交车路线
新都客运枢纽站-新繁客运站
共46站
新都客运枢纽站
新都东站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
天缘路口
经典魅力
残疾人综合服务中心
红树林小区
五桂村
五桂村四社
五桂村三社
华藏村一站
华藏村二站
马家路口
地铁华桂路站
柏水
柏云村
海宁皮革城西门
斑竹园路口
竹园南街口
五一街口
小广场路口
公益村
雷家桥
雷家村三社
香城大道西沿线路口
竹友车站
竹友小学
竹友十二社
檀木村社区
花香果居
南桥
崇光寺
白鹤街口
西街路口
金龙街口
海湾路口
新繁镇政府
三义桥
新繁客运站
成都X46路地铁高峰快线公交车路线
新都客运枢纽站-新繁客运站
共26站
新都客运枢纽站
新都东站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
天缘路口
经典魅力
红树林小区
地铁华桂路站
竹友车站
花香果居
南桥
崇光寺
白鹤街口
西街路口
金龙街一站
峰瑞新天地
天星街口
美林国际社区
三义桥
新繁客运站
成都X901路公交车路线
新都客运枢纽站-木锦新城B区
共28站
新都客运枢纽站
新都东站
新都东站
工业大道东段
育英路工业大道口
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
毗河苑社区
锦门小学
五龙山公园
三木路
江西社区
红石小学
江西村七组
江西河桥
红石社区
宫王社区
成青路口
长林小区
共和十一组
木兰镇综合文化站
同兴街
木兰中学
芦竹苑
成金青隆胜路口
木锦新城A区
木锦新城B区
成都家具园专线公交车路线
新都客运枢纽站-新繁客运站
共11站
新都客运枢纽站
汉嘉国际
新城市广场
海伦国际
经典魅力
花香果居
爱灯堡
高板桥六组二站
高板桥六组一站
南桥
新繁客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7