首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 翠蝶湾
翠蝶湾
途经路线[4条]
X102路
X10路
超线公园专线A线
超线公园专线B线
成都X102路公交车路线
锦门小学-兰卡威
共24站
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
四川音乐学院南门
叠香庄园
英伦世家
新都区中医院一站
香樟林
翠蝶湾
学院路东段
南西雅苑
新神风八座
金都小区
八二一小区
南苑小区
南宁小区
南门桥一站
圣谕亭巷
圣谕亭巷口
东环路口一站
兰卡威
成都X10路公交车路线
新都客运枢纽站-新都一中
共28站
新都客运枢纽站
新都东站
万和广场
东骏湖景湾南门
香城小学
四川音乐学院南门
叠香庄园
翰香府
翠蝶湾
学院路东段
南西雅苑
博海路口
学院路西段一站
天缘路一段
公园路口3
湖滨路口
桂湖森林广场二站
桂湖河畔三期
新都区体育中心
新都四中一站
成医附院
宝光寺
东环路口一站
兰卡威
香城国际艺术港
新都鸿运公交站
绕城大道路
新都一中
成都超线公园专线A线公交车路线
翠蝶湾-蜀龙大道香樟路口
共12站
翠蝶湾
学院路东段
蓉都大道南二段
地铁马超西路站
南河湾
七一国际广场
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
蜀龙大道中段
桂水路口一站
蜀龙大道马超路口
蜀龙大道香樟路口
成都超线公园专线B线公交车路线
翠蝶湾-地铁马超西路站(D口)
共10站
翠蝶湾
翰香府
蜀龙大道马超路口
桂水路口一站
蜀龙大道中段
地铁钟楼站
钟楼
新泰路口
地铁马超西路站
地铁马超西路站(D口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7