首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 东环路口一站
东环路口一站
途经路线[9条]
651路
652路
X04路
X102路
X10路
X12路
X40路
X40路区间
X43路
成都651路公交车路线
荷花池-新都鸿运公交站
共45站
荷花池
豆腐堰
八里桥路
站北北街
八里桥
八里桥路中
八里桥路北
露天音乐公园(三环内侧)
露天音乐公园(三环外侧)
凤凰立交北
露天音乐公园(北门)
凤凰山公园
甫家一路口
大天路口
凤凰山体育公园
地铁杜家碾站(D2口)
余家八队
国际商贸城西
国际商贸城三区
北星大道新竹大道口
北欧知识城
北星大道兴贸路口
海宁皮革城
柏水小区
兴城大道
柏园社区
踏水一社
中集车辆园
天元小区
宝光大道兴城大道口
汉城小区三期
宝光大道工业大道口
瓦店社区
天元山庄
邮电大厦
华逸花园
西环路口
新都区体育中心
新都四中一站
成医附院
宝光寺
东环路口一站
兰卡威
香城国际艺术港
新都鸿运公交站
成都652路公交车路线
五里村首末站-北湖公交站
共42站
五里村首末站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
小北街
新中路
桂湖中路
桂湖东路
钟楼
锦绣庭院
体育森林公园
芙蓉名城一期
天香苑
橄榄郡西门
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
大石桥
普河小区
张家庵大桥
张家庵社区一组
泰兴镇
将军街
泰兴车站
龙凤山
新店子社区卫生站
议团村一站
议团村二站
永宁村
太平八队
分水村1
太平桥
石马村
共和十一组
长林小区
天旭逸城
木兰中学
芦竹苑
木锦新城
北湖公交站
成都X04路公交车路线
五里村首末站-音乐百花谷
共29站
五里村首末站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
小北街
新中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
湖滨路口
公园路口3
天缘路一段
毕生路口
天缘路二段
麦田国际社区
地铁团结新区站
工业大道东段一站
丽水金都一站
工业大道东段二站
工业大道东段三站
工业大道育英路口
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
毗河苑社区
锦门小学
五龙山公交站
沸腾里
音乐百花谷
成都X102路公交车路线
锦门小学-兰卡威
共24站
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
四川音乐学院南门
叠香庄园
英伦世家
新都区中医院一站
香樟林
翠蝶湾
学院路东段
南西雅苑
新神风八座
金都小区
八二一小区
南苑小区
南宁小区
南门桥一站
圣谕亭巷
圣谕亭巷口
东环路口一站
兰卡威
成都X10路公交车路线
新都客运枢纽站-新都一中
共28站
新都客运枢纽站
新都东站
万和广场
东骏湖景湾南门
香城小学
四川音乐学院南门
叠香庄园
翰香府
翠蝶湾
学院路东段
南西雅苑
博海路口
学院路西段一站
天缘路一段
公园路口3
湖滨路口
桂湖森林广场二站
桂湖河畔三期
新都区体育中心
新都四中一站
成医附院
宝光寺
东环路口一站
兰卡威
香城国际艺术港
新都鸿运公交站
绕城大道路
新都一中
成都X12路公交车路线
新都鸿运公交站-新都蜀龙学校(市八医院)
共37站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
宝光寺
成医附院
新都四中一站
新都区体育中心
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
蜀龙大道中段
桂水路口一站
蜀龙大道马超路口
蜀龙大道香樟路口
四川音乐学院西门
丽水金都二站
香域中央
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
绕城大道南一段
五龙家园
龙秀路一站
龙秀路二站
五龙山公交站
音乐百花谷
沸腾小镇
二台子小区
二台子蜀龙路口
二台子
拉斐庄园
漫花庄园
新都蜀龙学校(市八医院)
成都X40路公交车路线
新都鸿运公交站-石板滩客运站
共32站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
东环路北段
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
普河小区
张家庵大桥
张家庵社区一组
成青金路口
泰兴镇
观东村
老龙王路口
观西村
杨河五社
杨河村
杨河二社
大寨桥
集体村
土城村
马家村村委会
石板滩小学一分校
石板滩客运站
成都X40路区间公交车路线
新都鸿运公交站-北环路
共38站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
东环路北段
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
普河小区
张家庵大桥
张家庵社区一组
成青金路口
泰兴镇
观东村
老龙王路口
观西村
杨河五社
杨河村
杨河二社
大寨桥
集体村
土城村
马家村村委会
石板滩小学一分校
石板滩客运站
东环西街口
光明小区
农机产业园
中车三号门
轨道交通产业园
北环路
成都X43路公交车路线
新都客运枢纽站-军屯镇
共38站
新都客运枢纽站
新都东站
绕城大道香城中学
绿色金融中心
地铁成都医学院站
新都妇幼保健院
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口一站
兰卡威
香城国际艺术港
新都鸿运公交站
封赐村
城守村
莲花桥
廿露村
督桥河村
四平口
重汽王牌基地
三西路
正兴路一站
正兴路二站
佳飞市场
重汽王牌
民族花园
八阵图
九里场
青白江中学
曙光村
立新二组
立新五组
白碾村
深水社区十七组
深水社区二十组
军屯镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7