首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 天旭逸城
天旭逸城
途经路线[4条]
652路
660路
660路区间
662路
成都652路公交车路线
五里村首末站-北湖公交站
共42站
五里村首末站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
小北街
新中路
桂湖中路
桂湖东路
钟楼
锦绣庭院
体育森林公园
芙蓉名城一期
天香苑
橄榄郡西门
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
大石桥
普河小区
张家庵大桥
张家庵社区一组
泰兴镇
将军街
泰兴车站
龙凤山
新店子社区卫生站
议团村一站
议团村二站
永宁村
太平八队
分水村1
太平桥
石马村
共和十一组
长林小区
天旭逸城
木兰中学
芦竹苑
木锦新城
北湖公交站
成都660路公交车路线
石板滩客运站-地铁植物园站
共40站
石板滩客运站
东环西街口
光明小区
农机产业园
中车三号门
中车二号门
中车一号门
光辉路口
天宫社区
天宫村三组
共和二组
石木路口
芦竹苑
木兰中学
天旭逸城
长林小区
成青路口
肯思学校
宫王社区
红石社区
江西河桥
江西村七组
红石小学
江西社区
三木路
五龙山公园
锦门小学
毗河苑社区
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
蜀龙大道南段
蜀龙大道厚诚路口
花园路
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
成都660路区间公交车路线
石板滩客运站-地铁植物园站
共42站
石板滩客运站
东环西街口
光明小区
农机产业园
旺业路
北环路
轨道交通产业园
中车二号门
中车一号门
光辉路口
天宫社区
天宫村三组
共和二组
石木路口
芦竹苑
木兰中学
天旭逸城
长林小区
成青路口
肯思学校
宫王社区
红石社区
江西河桥
江西村七组
红石小学
江西社区
三木路
五龙山公园
锦门小学
毗河苑社区
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
蜀龙大道南段
蜀龙大道厚诚路口
花园路
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
成都662路公交车路线
长林小区-地铁二仙桥站(C口)
共18站
长林小区
天旭逸城
木兰中学
仁义路口
芦竹苑
木锦新城
熊猫大道口
龙潭寺
龙潭路
龙潭立交
龙潭立交西
成华大道民兴路口
圣灯公园
地铁十里店站
二仙桥北二路口
地铁理工大学站
二仙桥东路
地铁二仙桥站(C口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7