首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 桂湖中路
桂湖中路
途经路线[10条]
652路
X01路
X02路
X02路区间
X03路
X06路
X109路
X11A路
X11B路
X12路
成都652路公交车路线
五里村首末站-北湖公交站
共42站
五里村首末站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
小北街
新中路
桂湖中路
桂湖东路
钟楼
锦绣庭院
体育森林公园
芙蓉名城一期
天香苑
橄榄郡西门
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
大石桥
普河小区
张家庵大桥
张家庵社区一组
泰兴镇
将军街
泰兴车站
龙凤山
新店子社区卫生站
议团村一站
议团村二站
永宁村
太平八队
分水村1
太平桥
石马村
共和十一组
长林小区
天旭逸城
木兰中学
芦竹苑
木锦新城
北湖公交站
成都X01路公交车路线
锦门小学-五里村1
共36站
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
香城小学
东骏湖景湾南门
兴乐南路
水沐天城
缤纷时代广场
兴乐路小学
兴乐北路
成都医学院新都校区
派都广场
桂林小学
医学院小区
福缘小区
西南石油大学北门
新都一中
思学园
蜀龙大道北段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
新中路
小北街
成医附院
新新街
新都区交通运输局
现代制造职校
五里村一组
五里村八组
五里村1
成都X02路公交车路线
传化国际新城二站-泗崇小区
共33站
传化国际新城二站
顺通路口
锦水苑
宝光大道兴城大道口
汉城小区三期
宝光大道工业大道口
瓦店社区
学院路西段宝光大道口
原野庄园
天缘路一段
天缘路口
电子路
邮电大厦
华逸花园
西环路口
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
泗义村五组
静崇路口
泗义村七组
泗崇小区
成都X02路区间公交车路线
传化国际新城二站-蜂云谷
共44站
传化国际新城二站
顺通路口
锦水苑
宝光大道兴城大道口
汉城小区三期
宝光大道工业大道口
瓦店社区
学院路西段宝光大道口
原野庄园
天缘路一段
天缘路口
电子路
邮电大厦
华逸花园
西环路口
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
高东路口
白云路口
新都工业园区管理委员会
君跃路兴业路口
高东路
新工大道
新工大道龙虎大道口
普河路一段
普河路二段
邻里中心
普河路金泰路口
普河路白云路口
白云路
星光路
黄鹤路永达路口
黄鹤路
蜂云谷一站
蜂云谷
成都X03路公交车路线
成怡嘉苑-商贸城枢纽站
共41站
成怡嘉苑
桂林小学
医学院小区
福缘小区
西南石油大学北门
新都一中
思学园
蜀龙大道北段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
上南街
小北街
成医附院
新都四中一站
新都区体育中心
西环路口
华逸花园
邮电大厦
宝光大道南段
天元山庄
瓦店社区
新都党校
香洲南亭
汉城别墅
新都一中实验学校二站
兴城大道宝光大道口
天元小区
燕塘小区
中集车辆园二站
旃檀路福海路口
金凤凰大道
贵达茶都
兴贸大道天柏路口
源上湾三期
兴贸大道
北星大道兴贸路口
北欧知识城
聚业路
商贸城枢纽站
成都X06路公交车路线
新都客运枢纽站-锦门
共38站
新都客运枢纽站
新都东站
万和广场
东骏湖景湾南门
香城小学
四川音乐学院南门
叠香庄园
四川音乐学院西门
四川音乐学院北门
静安路
天香苑
橄榄郡西门
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
湖滨路口
公园路口3
天缘路一段
毕生路口
天缘路二段
汉城别墅
新都一中实验学校一站
富力桃园
北尚广场
澳洲湾广场
兴城大道蜀龙大道口
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
绕城大道南二段
绕城大道厚诚路口
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
锦门
成都X109路公交车路线
桂水路口一站-双龙村
共24站
桂水路口一站
蜀龙大道中段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
新中路
小北街
成医附院
新都四中一站
新都四中二站
如意大道
西北村四组
新桥1
成都工业职业技术学校
新桥村十组
新桥村九组
新桥村八组
新桥村七组
桥炉路
双龙村四组
双龙村五组
双龙村六组
双龙村
成都X11A路公交车路线
锦门小学-观澜鹭岛
共37站
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
川音嘉苑
维也纳花园
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
电子路中段
天缘路口
电子路
邮电大厦
华逸花园
西环路口
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
橄榄郡
新都国际广场
川音嘉苑
新都区政务服务中心
汇景花园
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
成都X11B路公交车路线
锦门小学-观澜鹭岛
共34站
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
川音嘉苑
新都国际广场
橄榄郡
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
西环路口
华逸花园
电子路
天缘路口
电子路中段
海伦国际
富城花园
新都花园
新城花园
新城市广场
维也纳花园
川音嘉苑
新都区政务服务中心
汇景花园
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
成都X12路公交车路线
新都鸿运公交站-新都蜀龙学校(市八医院)
共37站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
宝光寺
成医附院
新都四中一站
新都区体育中心
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
蜀龙大道中段
桂水路口一站
蜀龙大道马超路口
蜀龙大道香樟路口
四川音乐学院西门
丽水金都二站
香域中央
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
绕城大道南一段
五龙家园
龙秀路一站
龙秀路二站
五龙山公交站
音乐百花谷
沸腾小镇
二台子小区
二台子蜀龙路口
二台子
拉斐庄园
漫花庄园
新都蜀龙学校(市八医院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7