首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 五里村首末站
五里村首末站
途经路线[7条]
652路
X04路
X108A路
X108B路
X108路区间A
X108路区间B
X44路
成都652路公交车路线
五里村首末站-北湖公交站
共42站
五里村首末站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
小北街
新中路
桂湖中路
桂湖东路
钟楼
锦绣庭院
体育森林公园
芙蓉名城一期
天香苑
橄榄郡西门
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
大石桥
普河小区
张家庵大桥
张家庵社区一组
泰兴镇
将军街
泰兴车站
龙凤山
新店子社区卫生站
议团村一站
议团村二站
永宁村
太平八队
分水村1
太平桥
石马村
共和十一组
长林小区
天旭逸城
木兰中学
芦竹苑
木锦新城
北湖公交站
成都X04路公交车路线
五里村首末站-音乐百花谷
共29站
五里村首末站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
小北街
新中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
湖滨路口
公园路口3
天缘路一段
毕生路口
天缘路二段
麦田国际社区
地铁团结新区站
工业大道东段一站
丽水金都一站
工业大道东段二站
工业大道东段三站
工业大道育英路口
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
毗河苑社区
锦门小学
五龙山公交站
沸腾里
音乐百花谷
成都X108A路公交车路线
五里村首末站-现代制造职校
共28站
五里村首末站
五里村一组
现代制造职校
新都区交通运输局
新新街
建设路
上升街
桂湖森林广场一站
湖滨路口
升庵中学
百龙门
新都区人大
富城锦苑
南苑小区
南宁小区
南门桥二站
香城丽园
香界
东环路一巷
小花园
正德小学
谕亭小学
圣谕亭巷口
宝光寺
成医附院
新新街
新都区交通运输局
现代制造职校
成都X108B路公交车路线
五里村首末站-现代制造职校
共29站
五里村首末站
五里村一组
现代制造职校
新都区交通运输局
新新街
成医附院
宝光寺
圣谕亭巷口
谕亭小学
正德小学
小花园
东环路一巷
香界
香城丽园
南门桥二站
南宁小区
南苑小区
富城锦苑
新都区人大
百龙门
升庵中学
湖滨路口
桂湖森林广场二站
机关幼儿园
上升街
建设路
新新街
新都区交通运输局
现代制造职校
成都X108路区间A公交车路线
高架村村委会-高架村二站
共36站
高架村村委会
高架村一站
高架村二站
五里村村委会
五里村首末站
五里村一组
现代制造职校
新都区交通运输局
新新街
建设路
上升街
桂湖森林广场一站
湖滨路口
升庵中学
百龙门
新都区人大
富城锦苑
南苑小区
南宁小区
南门桥二站
香城丽园
香界
东环路一巷
小花园
正德小学
谕亭小学
圣谕亭巷口
宝光寺
成医附院
新新街
新都区交通运输局
现代制造职校
五里村一组
五里村首末站
五里村村委会
高架村二站
成都X108路区间B公交车路线
高架村村委会-高架村二站
共37站
高架村村委会
高架村一站
高架村二站
五里村村委会
五里村首末站
五里村一组
现代制造职校
新都区交通运输局
新新街
成医附院
宝光寺
圣谕亭巷口
谕亭小学
正德小学
小花园
东环路一巷
香界
香城丽园
南门桥二站
南宁小区
南苑小区
富城锦苑
新都区人大
百龙门
升庵中学
湖滨路口
桂湖森林广场二站
机关幼儿园
上升街
建设路
新新街
新都区交通运输局
现代制造职校
五里村一组
五里村首末站
五里村村委会
高架村二站
成都X44路公交车路线
五里村首末站-新龙桥社区
共44站
五里村首末站
新都鸿运公交站
绕城大道路
新都一中
思学园
蜀龙大道北段
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口二站
宝光寺
成医附院
新都四中一站
新都区体育中心
西环路口
华逸花园
经典魅力
残疾人综合服务中心
红树林小区
五桂村
五桂村四社
五桂村三社
华藏村一站
华藏村二站
马家路口
地铁华桂路站
柏水
柏云村
海宁皮革城西门
竹韵大道口
毗河路口
大江路口一站
大江路南华路口
斑竹园政府
顺江村七社
顺江村委会
宝光塔陵
顺江村一社
龙腾大道口
廊桥步行街
龙桥镇
古窑路
新龙桥社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7