首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 富城锦苑
富城锦苑
途经路线[4条]
X108A路
X108B路
X108路区间A
X108路区间B
成都X108A路公交车路线
五里村首末站-现代制造职校
共28站
五里村首末站
五里村一组
现代制造职校
新都区交通运输局
新新街
建设路
上升街
桂湖森林广场一站
湖滨路口
升庵中学
百龙门
新都区人大
富城锦苑
南苑小区
南宁小区
南门桥二站
香城丽园
香界
东环路一巷
小花园
正德小学
谕亭小学
圣谕亭巷口
宝光寺
成医附院
新新街
新都区交通运输局
现代制造职校
成都X108B路公交车路线
五里村首末站-现代制造职校
共29站
五里村首末站
五里村一组
现代制造职校
新都区交通运输局
新新街
成医附院
宝光寺
圣谕亭巷口
谕亭小学
正德小学
小花园
东环路一巷
香界
香城丽园
南门桥二站
南宁小区
南苑小区
富城锦苑
新都区人大
百龙门
升庵中学
湖滨路口
桂湖森林广场二站
机关幼儿园
上升街
建设路
新新街
新都区交通运输局
现代制造职校
成都X108路区间A公交车路线
高架村村委会-高架村二站
共36站
高架村村委会
高架村一站
高架村二站
五里村村委会
五里村首末站
五里村一组
现代制造职校
新都区交通运输局
新新街
建设路
上升街
桂湖森林广场一站
湖滨路口
升庵中学
百龙门
新都区人大
富城锦苑
南苑小区
南宁小区
南门桥二站
香城丽园
香界
东环路一巷
小花园
正德小学
谕亭小学
圣谕亭巷口
宝光寺
成医附院
新新街
新都区交通运输局
现代制造职校
五里村一组
五里村首末站
五里村村委会
高架村二站
成都X108路区间B公交车路线
高架村村委会-高架村二站
共37站
高架村村委会
高架村一站
高架村二站
五里村村委会
五里村首末站
五里村一组
现代制造职校
新都区交通运输局
新新街
成医附院
宝光寺
圣谕亭巷口
谕亭小学
正德小学
小花园
东环路一巷
香界
香城丽园
南门桥二站
南宁小区
南苑小区
富城锦苑
新都区人大
百龙门
升庵中学
湖滨路口
桂湖森林广场二站
机关幼儿园
上升街
建设路
新新街
新都区交通运输局
现代制造职校
五里村一组
五里村首末站
五里村村委会
高架村二站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7