首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 地铁华桂路站
地铁华桂路站
途经路线[7条]
X44路
X46路
X46路地铁高峰快线
X601路
柏水场站临时接驳线
三星堆旅游直通车2号线
香城乡巴旅游专线
成都X44路公交车路线
五里村首末站-新龙桥社区
共44站
五里村首末站
新都鸿运公交站
绕城大道路
新都一中
思学园
蜀龙大道北段
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口二站
宝光寺
成医附院
新都四中一站
新都区体育中心
西环路口
华逸花园
经典魅力
残疾人综合服务中心
红树林小区
五桂村
五桂村四社
五桂村三社
华藏村一站
华藏村二站
马家路口
地铁华桂路站
柏水
柏云村
海宁皮革城西门
竹韵大道口
毗河路口
大江路口一站
大江路南华路口
斑竹园政府
顺江村七社
顺江村委会
宝光塔陵
顺江村一社
龙腾大道口
廊桥步行街
龙桥镇
古窑路
新龙桥社区
成都X46路公交车路线
新都客运枢纽站-新繁客运站
共46站
新都客运枢纽站
新都东站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
天缘路口
经典魅力
残疾人综合服务中心
红树林小区
五桂村
五桂村四社
五桂村三社
华藏村一站
华藏村二站
马家路口
地铁华桂路站
柏水
柏云村
海宁皮革城西门
斑竹园路口
竹园南街口
五一街口
小广场路口
公益村
雷家桥
雷家村三社
香城大道西沿线路口
竹友车站
竹友小学
竹友十二社
檀木村社区
花香果居
南桥
崇光寺
白鹤街口
西街路口
金龙街口
海湾路口
新繁镇政府
三义桥
新繁客运站
成都X46路地铁高峰快线公交车路线
新都客运枢纽站-新繁客运站
共26站
新都客运枢纽站
新都东站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
天缘路口
经典魅力
红树林小区
地铁华桂路站
竹友车站
花香果居
南桥
崇光寺
白鹤街口
西街路口
金龙街一站
峰瑞新天地
天星街口
美林国际社区
三义桥
新繁客运站
成都X601路公交车路线
升庵书香公园-地铁华桂路站
共15站
升庵书香公园
普利南街口
升庵东路
金色家园
石坝桥
新环路口
黄土堰
北星小区
华石路
锦城小区
锦城村
北星村
安乐村
香城大道成德大道口
地铁华桂路站
成都柏水场站临时接驳线公交车路线
柏水社区十一社-五桂村二社
共16站
柏水社区十一社
金花桥1
五桂村二社
华藏村一站
华藏村二站
马家路口
地铁华桂路站
柏水小区
海宁皮革城
柏云村
柏水
地铁华桂路站
马家路口
华藏村二站
华藏村一站
五桂村二社
成都三星堆旅游直通车2号线公交车路线
地铁华桂路站-三星堆博物馆
共2站
地铁华桂路站
三星堆博物馆
成都香城乡巴旅游专线公交车路线
花香果居旅游中心-地铁华桂路站
共39站
花香果居旅游中心
回楠社区
回枫路
新青路二站
玲珑锦院
花海里
世丰村十一组
樱桃里
水磨花溪
两河村一组
汪家小区
汪家村十组
拾里庭院
拾里共享农场
金文村十一组
金文村九组一站
三河村1
音乐小镇
美乡路口
大爱城
夏河溪游客中心
北星花博园游客中心
锦城村
北星村
尖峰运动公园
北星小区
黄土堰
双龙田园
桥炉路
新桥村七组
沙埂子
紫藤园
荷塘月色1
芳华桂城
五桂村三社
华藏村一站
华藏村二站
马家路口
地铁华桂路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7