首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 白鹤街口
白鹤街口
途经路线[7条]
149路
149路区间
686路
712路
X201路
X46路
X46路地铁高峰快线
成都149路公交车路线
九里堤公交站(长庆东路)-新繁客运站
共33站
九里堤公交站(长庆东路)
香榭里
九里堤公交站
地铁金府站
新泉路口
金府路府河桥
成彭立交桥
金丰路南
友联村
金丰路正义路口
丰怡阳光
华美路口
教堂村
繁清家具厂
渭水村
普文社区
龙桥南街
龙桥镇
龙桥中学
鱼龙社区
万里木业家私厂
黑熊基地
依偎鸟家私厂
高板桥六组三站
高板桥六组二站
高板桥六组一站
南桥
崇光寺
白鹤街口
金龙街口
新繁镇政府
三义桥
新繁客运站
成都149路区间公交车路线
大丰公交站-新繁客运站
共11站
大丰公交站
新丰园
华美路口
教堂村
渭水村
普文社区
龙桥镇
龙桥中学
白鹤街口
新繁镇政府
新繁客运站
成都686路公交车路线
新繁客运站-严家桥
共14站
新繁客运站
三义桥
美林国际社区
天星街口
金龙街一站
金龙街口
西街路口1
白鹤街口
成彭路口
光荣桥
羌家桥
同心村1
清镇路口
严家桥
成都712路公交车路线
九里堤公交站(长庆东路)-新繁客运站
共35站
九里堤公交站(长庆东路)
地铁金府站
地铁西华大道站
四川电影电视学院
地铁青杠站
地铁兴盛站
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
罗家村
西华大道北
林湾村
林湾公交站
方家桥
西部国际装饰石材城
永定村十组
团结府河桥
黄家桥公交站(靖源下街)
团结镇
团结公交站
民印村九组
安全村
荣军校
红花村一组
花红村委会
黄家石桥
太平社区居委会
清凉村二组
成彭路口
白鹤街口
金龙街口
繁江中学
外滩一号
繁江小学
新繁客运站
成都X201路公交车路线
新繁客运站-水云村四组
共37站
新繁客运站
金地四期
清心园
新都区第二人民医院
金地三期东门
金地二期
新城豪庭
滨江苑
丽景东湖
东湖森林广场
滨江路繁江路口
书院府邸
正东街
新都二中
新繁邮电局
东湖公园1
正西街
西街路口1
白鹤街口
成彭路口
列维士路
帝标路口
金度路口
金亿路口
高板桥六组一站
高板桥六组二站
高板桥六组三站
阳光林森路口
瑞云广场
阳光林森路会展大道口
瑞云街口
龙兴大道
龙北大道
水云村九组
水云村十组
水云村二组
水云村四组
成都X46路公交车路线
新都客运枢纽站-新繁客运站
共46站
新都客运枢纽站
新都东站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
天缘路口
经典魅力
残疾人综合服务中心
红树林小区
五桂村
五桂村四社
五桂村三社
华藏村一站
华藏村二站
马家路口
地铁华桂路站
柏水
柏云村
海宁皮革城西门
斑竹园路口
竹园南街口
五一街口
小广场路口
公益村
雷家桥
雷家村三社
香城大道西沿线路口
竹友车站
竹友小学
竹友十二社
檀木村社区
花香果居
南桥
崇光寺
白鹤街口
西街路口
金龙街口
海湾路口
新繁镇政府
三义桥
新繁客运站
成都X46路地铁高峰快线公交车路线
新都客运枢纽站-新繁客运站
共26站
新都客运枢纽站
新都东站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
天缘路口
经典魅力
红树林小区
地铁华桂路站
竹友车站
花香果居
南桥
崇光寺
白鹤街口
西街路口
金龙街一站
峰瑞新天地
天星街口
美林国际社区
三义桥
新繁客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7