首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 蜀龙大道香樟路口
蜀龙大道香樟路口
途经路线[3条]
X06路
X12路
超线公园专线A线
成都X06路公交车路线
新都客运枢纽站-锦门
共38站
新都客运枢纽站
新都东站
万和广场
东骏湖景湾南门
香城小学
四川音乐学院南门
叠香庄园
四川音乐学院西门
四川音乐学院北门
静安路
天香苑
橄榄郡西门
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
湖滨路口
公园路口3
天缘路一段
毕生路口
天缘路二段
汉城别墅
新都一中实验学校一站
富力桃园
北尚广场
澳洲湾广场
兴城大道蜀龙大道口
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
绕城大道南二段
绕城大道厚诚路口
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
锦门
成都X12路公交车路线
新都鸿运公交站-新都蜀龙学校(市八医院)
共37站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
宝光寺
成医附院
新都四中一站
新都区体育中心
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
蜀龙大道中段
桂水路口一站
蜀龙大道马超路口
蜀龙大道香樟路口
四川音乐学院西门
丽水金都二站
香域中央
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
绕城大道南一段
五龙家园
龙秀路一站
龙秀路二站
五龙山公交站
音乐百花谷
沸腾小镇
二台子小区
二台子蜀龙路口
二台子
拉斐庄园
漫花庄园
新都蜀龙学校(市八医院)
成都超线公园专线A线公交车路线
翠蝶湾-蜀龙大道香樟路口
共12站
翠蝶湾
学院路东段
蓉都大道南二段
地铁马超西路站
南河湾
七一国际广场
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
蜀龙大道中段
桂水路口一站
蜀龙大道马超路口
蜀龙大道香樟路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7