首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 中车二号门
中车二号门
途经路线[4条]
654路
660路
660路区间
现代交通产业园高峰通勤公交线路2
成都654路公交车路线
十里店公交站-石板滩客运站
共23站
十里店公交站
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
地铁十里店站
成华大道民兴路口
龙潭立交西
龙潭立交
龙潭寺
龙潭寺北
木锦新城
芦竹苑
石木路口
共和二组
天宫村三组
天宫社区
光辉路口
中车一号门
中车二号门
中车三号门
农机产业园
光明小区
东环西街口
石板滩客运站
成都660路公交车路线
石板滩客运站-地铁植物园站
共40站
石板滩客运站
东环西街口
光明小区
农机产业园
中车三号门
中车二号门
中车一号门
光辉路口
天宫社区
天宫村三组
共和二组
石木路口
芦竹苑
木兰中学
天旭逸城
长林小区
成青路口
肯思学校
宫王社区
红石社区
江西河桥
江西村七组
红石小学
江西社区
三木路
五龙山公园
锦门小学
毗河苑社区
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
蜀龙大道南段
蜀龙大道厚诚路口
花园路
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
成都660路区间公交车路线
石板滩客运站-地铁植物园站
共42站
石板滩客运站
东环西街口
光明小区
农机产业园
旺业路
北环路
轨道交通产业园
中车二号门
中车一号门
光辉路口
天宫社区
天宫村三组
共和二组
石木路口
芦竹苑
木兰中学
天旭逸城
长林小区
成青路口
肯思学校
宫王社区
红石社区
江西河桥
江西村七组
红石小学
江西社区
三木路
五龙山公园
锦门小学
毗河苑社区
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
蜀龙大道南段
蜀龙大道厚诚路口
花园路
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
成都现代交通产业园高峰通勤公交线路2公交车路线
和悦嘉苑招呼站-通优路航帆二路口
共15站
和悦嘉苑招呼站
兴业大道四段
东风东街口
石板滩医院
石板滩政府
东韵嘉园
农机产业园
中车三号门
中车二号门
中车一号门
龙石路石木路口
航帆一路
通优路航帆一路口
通优路龙石路口
通优路航帆二路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7