首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 大石桥1
大石桥1
途经路线[3条]
X45路
X61A路
X61B路
成都X45路公交车路线
新都客运枢纽站-新繁客运站
共49站
新都客运枢纽站
新都东站
绕城大道香城中学
绿色金融中心
地铁成都医学院站
新都妇幼保健院
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口二站
宝光寺
成医附院
新新街
货运大道口
林泉社区
林泉十九组
林泉十四组
林泉十组
壹品檀
马家公园
普利南街口
锦水河
升庵村三组
升庵村十组
成德大道口
大成社区一组
大成桥一站
九堰村
九堰村一站
九堰村二站
焉家桥
东林寺一站
东林寺二站
郭公桥
两河村
青石村
青石桥
世丰社区
大寨桥1
北一环路口
大石桥1
滨江路繁江路口
东湖森林广场
滨江苑
外滩一号
三义桥
新繁客运站
成都X61A路公交车路线
新繁客运站-清心园
共45站
新繁客运站
新繁大道
凝香路
大墓山村委会
四方碑
高宁路口
青白老街
青白江大桥
柳河边
利清路口
利济小学
迎祥村五组
清水河1
同义村二组
同义小区
移民路
九龙村一组
红旗桥
黄龙村十一组
清流镇
清流派出所
清流政府
黄龙小区
九龙小区
飞石村三组
新隆堰
苟家堰
月亮湾
黄泥村
蓟家村九组
蓟家村
新九路口
博钰小区
新桥
大石桥1
繁江大道北段
森林锦舍
金龙街口
海湾路口
繁江中学
新城豪庭
金地二期
金地三期东门
新都区第二人民医院
清心园
成都X61B路公交车路线
新繁客运站-凝香路
共44站
新繁客运站
清心园
新都区第二人民医院
金地三期东门
金地二期
新城豪庭
繁江中学
海湾路口
繁花似锦
森林锦舍
繁江大道北段
大石桥1
新桥
博钰小区
新九路口
蓟家村
蓟家村九组
黄泥村
月亮湾
苟家堰
新隆堰
飞石村三组
九龙小区
黄龙小区
清流政府
清流派出所
清流镇
黄龙村十一组
红旗桥
九龙村一组
移民路
同义小区
同义村二组
清水河1
迎祥村五组
利济小学
利济医院
柳河边
青白江大桥
青白老街
高宁路口
四方碑
大墓山村委会
凝香路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7