首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 大丰街道
大丰街道
途经路线[9条]
168路
24路
653路
672路
690路
X401A路
X401B路
X63路
X65路
成都168路公交车路线
地铁西北桥站-商贸城枢纽站
共37站
地铁西北桥站
沙湾
沙湾东一路
九里堤南路北
九里堤中路南
九里堤中路北
九里堤北路
九里堤北路北
九里堤东路西
九里堤东路东
九里堤东路福源路口
福源路
政通路
新成彭路口
成彭立交桥
金丰路南
友联村
金丰路正义路口
古柏二队
古柏村
金丰路古柏路口
科伦
大丰街道
三元大道
民生新干线
大天路中
先驱大道路口
大天路东
天云路大天路口
凤凰山体育公园
地铁杜家碾站(D2口)
地铁杜家碾站
国际商贸城路口
聚虹路口
国际商贸城公交站
汇兴路
商贸城枢纽站
成都24路公交车路线
火车北站公交站-大丰公交站
共26站
火车北站公交站
荷花池
豆腐堰
站北路
五块石客运站
五块石
五块石电器市场
地铁五块石站
福源路蓉北商贸大道口
地铁福宁路站
地铁洞子口站
洞子口商贸大道口
泉水西路口
成彭立交桥
金丰路南
友联村
金丰路正义路口
古柏二队
古柏村
金丰路古柏路口
科伦
大丰街道
新丰园
丰怡阳光
华美路口
大丰公交站
成都653路公交车路线
新都客运枢纽站-茶店子公交站
共47站
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
新城花园
新都花园
地铁马超西路站(D口)
蓉都大道南二段
地铁团结新区站
麦田国际社区
新化苑
新都一中实验学校一站
富力桃园
地铁锦水河站
蓉都大道物流大道口
万科双水岸
地铁三河场站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
天新路
金芙蓉大道太平碑路口
太平碑
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
嘉美华凯
大丰街道
科伦
古柏村
古柏二队
金丰路正义路口
友联村
成彭立交西
府河摄影公园
欢乐谷
华侨城
天府艺术公园
茶店子公交站
成都672路公交车路线
商贸城枢纽站-古靖路
共28站
商贸城枢纽站
汇兴路
国际商贸城公交站
聚虹路口
国际商贸城路口
金新路口
敬成路北星大道口
地铁杜家碾站
地铁大丰站D口
大峰景
北新润苑
赵家寺路
润禾花园
方营小区
地铁石溪公园站E口
方营路
扬帆小学
三元大道华美街口
华美街
华美路口
丰怡阳光
大丰公交站
大丰街道
科伦
金丰路古柏路口
古柏村
古柏二队
古靖路
成都690路公交车路线
鲜花大院-五月花专修学院
共30站
鲜花大院
大成路
凤凰傲城
南丰大道
南丰大道中段
地铁皇花园站C口
南丰大道北段一站
南丰大道北段
大丰街道
新丰园
丰怡阳光
华美路口
教堂村
安靖路口
三家店
石桥村一组
石桥村委会
石桥
石桥村八组
石桥村七组
长白路口
长河村委会
宝华村七组
宝华小区
书苑路
四川工商学院(成都校区)
黄家桥
团结镇
四川传媒学院
五月花专修学院
成都X401A路公交车路线
蚕丛路-雨禾育才学校
共34站
蚕丛路
蚕丛路小学
新水碾路
龙湖听蓝湾
地铁大丰站A口
地铁大丰站D口
大峰景
北新润苑
赵家寺路
赵家寺路大天路口
盛世名城
大天路中
地铁石犀公园站D口
地铁石犀公园站E口
方营路
东巷子口
皇花街
大丰小学
大丰街道
科伦
东风渠2
滨河公园1
晓初滨河路
红墙巷
博雅新城
花满庭
成博小区
丰怡阳光
华美街
常青藤三期
北新国际
桂蕊街
三元华美小区
雨禾育才学校
成都X401B路公交车路线
蚕丛路-新水碾路
共35站
蚕丛路
蚕丛路小学
雨禾育才学校
三元华美小区
桂蕊街
北新国际
常青藤三期
华美街
华美路口
丰怡阳光
成博小区
花满庭
博雅新城
红墙巷
晓初滨河路
滨河公园1
东风渠2
科伦
大丰街道
大丰小学
皇花街
东巷子口
方营路
地铁石犀公园站E口
地铁石犀公园站A口
民生新干线
大天路中
赵家寺路大天路口
赵家寺路
北新润苑
大峰景
地铁大丰站D口
地铁大丰站A口
龙湖听蓝湾
新水碾路
成都X63路公交车路线
南丰大道公交站-新民客运站
共42站
南丰大道公交站
南丰大道
南丰大道中段
地铁皇花园站C口
南丰大道北段一站
南丰大道北段
大丰街道
新丰园
丰怡阳光
华美路口
教堂村
双林村
建园路
红光四组
鸦雀口
团结村
顺江村十一组
小凉村
南岸路一站
斑竹园便民服务中心
南岸路二站
大江路口一站
毗河路口
竹韵大道口
竹园南街口
五一街口
小广场路口
公益村
雷家桥
雷家村三社
香城大道西沿线路口
竹友车站
竹友镇
福田村1
金文村九组
二号桥
竹友八组
仁和村
河西寺
大成桥二站
民大路北段
新民客运站
成都X65路公交车路线
润丰路-蚕丛路
共22站
润丰路
润丰路口
丰安路
花满庭
成博小区
大丰小学
大丰街道
南丰大道北段
南丰大道北段一站
金虎路
大天路中
赵家寺大天路口
北部桂庭
北延风景
汇融广场
地铁大丰站C口
地铁大丰站B口
时代锦翠
新水碾路
石犀小学
蚕丛路小学一站
蚕丛路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7