首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 二环路北三段
二环路北三段
途经路线[7条]
154路
33路
650路
65路
80路
86路
9路
成都154路公交车路线
荷花池公交站-华兴街
共17站
荷花池公交站
二环路北三段
红花北路
解放西街
解放西街口
地铁梁家巷站
恒德路北
恒德路南
马鞍西路
曹家巷
太升北路
东通顺街
马镇街
地铁市二医院站
双栅子街
梓潼桥西街
华兴街
成都33路公交车路线
昭觉寺公交站-清波小区
共29站
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口北
二环路北三段
火车北站东
火车北站西
地铁北站西二路站
二环西南交大
地铁西南交大站
营门口北
二环蜀汉路口北
地铁蜀汉路东站
同友路口
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金沙遗址东门
青羊大道双锦路口
清江西路口
清江西路中
清江西路
蜀鑫路
金福路
金福北路
清波农贸市场
清百路青莲路口
清百路
清波小区
成都650路公交车路线
火车北站公交站-新都客运枢纽站
共36站
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘路口北
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
川陕立交北
地铁熊猫大道站
蜀陵路口
大湾
地铁军区总医院站(熊猫基地)
成都医学院
长胜六队
地铁植物园站
植物园
地铁金华寺东路站
流溪苑
三河场
地铁三河场站
万科双水岸
地铁锦水河站
地铁团结新区站
蓉都大道南二段
地铁马超西路站
南河湾
七一国际广场
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
绕城大道香城中学
新都东站
新都客运枢纽站
成都65路公交车路线
火车北站公交站-城东客运中心
共34站
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘路口东
地铁李家沱站
李家沱公交宿舍
三友路南
马鞍北路
曹家巷
星辉东路东
地铁红星桥站
建设北路一段
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路南
新鸿南路
新华公园
双林北横路北
双林北横路南
双林中横路
经华北路
经华南路
牛市口
海椒市
莲花一区
莲桂南路
二环成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
地铁琉三路站(A口)
地铁琉三路站
城东客运中心
成都80路公交车路线
韦家碾公交站-成都东客站(东广场)
共38站
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
成都铁中梧桐校区
韦家碾三路东
韦家碾三路西
八里桥路中
八里桥
站北北街
八里桥路
豆腐堰
荷花池
二环路北三段
高笋塘路口南
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
德盛路
玉沙路
红星路口西
红星路口东
游泳池
猛追湾街口
双林路一环路口东
新华公园
双林路东
万年场
联合小区
双庆路口
多宝寺
槐树店路
地铁槐树店站
建材路北
建材路
建材路南
迎晖路中
邛崃山路
成都东客站(东广场)
成都86路公交车路线
火车北站公交站-北湖公交站
共23站
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘路口东
二环三友路口
桃蹊路西
桃蹊路东
文德路桃蹊路口
文德路中
文德路
地铁二仙桥站
二仙桥东路
十里店公交站
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
地铁十里店站
圣灯公园
成华大道民兴路口
龙潭立交西
龙潭立交东
龙潭路
龙潭寺
北湖公交站
成都9路公交车路线
火车北站公交站-金芙蓉大道金新路口
共20站
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘路口北
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
川陕立交北
地铁熊猫大道站
蜀陵路口
大湾
地铁军区总医院站(熊猫基地)
成都医学院
长胜六队
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
金新路
金芙蓉大道金新路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7