首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 金福路
金福路
途经路线[6条]
163路
164路
33路
D004路
D008路
D011路
成都163路公交车路线
清波社区-宽窄巷子
共23站
清波社区
金福路
蜀鑫路
成都第一骨科医院
中大君悦金沙
金鹏街西
金鹏街
金鹏街东
金凤路
金凤路中
金沙遗址
金沙遗址东门
府南新区
二环清溪西路口
二环磨底河
抚琴西路西
抚琴西路
永陵路西
抚琴南路
青羊东二路
西青路
实业街
宽窄巷子
成都164路公交车路线
清波公交站-双楠小区
共29站
清波公交站
董家店路西
清波小区
清百路青莲路口
清波农贸市场
金福北路
金福路
蜀鑫路
成都第一骨科医院
清江西路
蜀金路南
双新北路东顺路口
贝森路
贝森路东
贝森南路南
瑞联路东
光华大道口
地铁东坡路站
青羊大道南
青羊大道清风街口
地铁龙爪堰站
武阳大道龙祥路口
鹭岛路
龙华北路
置信路
二环少陵路口
双楠路西
双楠路
双楠小区
成都33路公交车路线
昭觉寺公交站-清波小区
共29站
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口北
二环路北三段
火车北站东
火车北站西
地铁北站西二路站
二环西南交大
地铁西南交大站
营门口北
二环蜀汉路口北
地铁蜀汉路东站
同友路口
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金沙遗址东门
青羊大道双锦路口
清江西路口
清江西路中
清江西路
蜀鑫路
金福路
金福北路
清波农贸市场
清百路青莲路口
清百路
清波小区
成都D004路公交车路线
金福路-成都市实验小学尚雅校区
共5站
金福路
清百路青莲路口
蜀江路(绿道)
蜀江路(大蓉和)
成都市实验小学尚雅校区
成都D008路公交车路线
蜀辉路-天府软件园(天府大道)
共9站
蜀辉路
蜀金路北
蜀金路南
金福北路
金福路
清水滨河路
天府大道天府二街口
地铁天府三街站
天府软件园(天府大道)
成都D011路公交车路线
董家店路西-天府软件园(天府大道)
共9站
董家店路西
董家店路东
蜀鑫东路口
金福北路
金福路
清水滨河路
天府大道天府二街口
地铁天府三街站
天府软件园(天府大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7