首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 武阳大道龙祥路口
武阳大道龙祥路口
途经路线[6条]
100路
164路
84路
G152路
G62路
夜间16路
成都100路公交车路线
临江路五段-金沙公交枢纽站
共30站
临江路五段
临港路四段珠江路口
临港路四段
水电研究所
黄河路大件路口
大件路珠江路口
大件路
大件路大同村路口
地铁三元站(F口)
石羊场公交站
地铁庆安站(D口)
地铁殷家林站
高棚子
地铁九兴大道站
九兴大道
长益路
长益路西
佳灵路
红牌楼
红牌楼西
二环武侯大道口
二环少陵路口
清水河
龙爪村
青羊大道清风街口
青羊大道南
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
金沙公交枢纽站
成都164路公交车路线
清波公交站-双楠小区
共29站
清波公交站
董家店路西
清波小区
清百路青莲路口
清波农贸市场
金福北路
金福路
蜀鑫路
成都第一骨科医院
清江西路
蜀金路南
双新北路东顺路口
贝森路
贝森路东
贝森南路南
瑞联路东
光华大道口
地铁东坡路站
青羊大道南
青羊大道清风街口
地铁龙爪堰站
武阳大道龙祥路口
鹭岛路
龙华北路
置信路
二环少陵路口
双楠路西
双楠路
双楠小区
成都84路公交车路线
桂溪生态公园-金沙公交枢纽站
共33站
桂溪生态公园
天府一街吉庆一路口
益州大道天府一街口
锦城公园
锦城大道益州大道口
成汉南路锦城大道口
成汉南路锦尚西二路口
成汉南路交子大道口
成汉南路锦晖西二街口
成汉中路一医院
和盛东街口
和硕东街
益州大道北段
益州大道北段北
火车南站西路中
紫瑞大道神仙树路口
地铁神仙树站
紫瑞大道紫瑞北街口
紫瑞大道创业路口
高朋大道口
地铁高朋大道站
高朋公交站
武阳大道三段
地铁太平园站
武阳大道二段
武阳大道武侯大道口
地铁武侯大道站
武阳大道
青羊大道南
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
金沙公交枢纽站
成都G152路公交车路线
晋吉东二街-武阳大道龙祥路口
共6站
晋吉东二街
晋康路
晋康路北
五大花园
晋阳路东
武阳大道龙祥路口
成都G62路公交车路线
武阳大道龙祥路口-锦悦西路
共6站
武阳大道龙祥路口
地铁武侯大道站
三环路武侯立交桥东
交子北一路
交子南一路中
锦悦西路
成都夜间16路公交车路线
建材路南-金沙公交枢纽站
共39站
建材路南
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
锦绣大道大观堰
锦绣大道佳宏南横街口
锦绣大道菱窠东路口
锦绣大道菱窠路口
锦绣大道成龙路口
锦绣大道静思南巷口
锦绣大道经天东路口
锦绣大道晨辉北路口
红砖桥
高攀东路琉璃路口
高攀东路
高攀路口
火车南站东路东
火车南站东路
火车南站东路西
火车南站西路
火车南站西路中
机场路新光路口
紫瑞大道神仙树路口
地铁神仙树站
紫瑞大道紫瑞北街口
紫瑞大道创业路口
高朋大道口
地铁高朋大道站
高朋公交站
武阳大道三段
地铁太平园站
武阳大道二段
武阳大道武侯大道口
地铁武侯大道站
武阳大道
青羊大道南
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
金沙公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7