首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 地铁太平园站
地铁太平园站
途经路线[13条]
10路
1路
207路
222路
248路
249路
306路
335路
57路
807路
84路
夜间11路
夜间16路
成都10路公交车路线
地铁衣冠庙站-新太平园家居城
共33站
地铁衣冠庙站
西南民族大学
高升桥东路北
肖家河
地铁科园站
红牌楼东
地铁红牌楼站
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
文盛路成双大道口
簇桥
福锦路二段
福锦路二段北
百锦路
地铁簇桥站
武侯大道铁佛段中
七里大道东
七里大道中
七里大道
七里大道西
金凤街
双凤四街金凤街口
金江路双凤四街口
武侯大道金江中路口
地铁龙桥路站
龙桥路北
新太平园家居城
成都1路公交车路线
昭觉寺公交站-高朋公交站
共31站
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口北
高笋塘路口南
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
省市政务中心
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
大业路
新光华街
红照壁
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠
高升桥
高升桥路东段
地铁红牌楼站
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
武阳大道三段
科园大道
高朋公交站
成都207路公交车路线
红牌楼东-庆安小区
共13站
红牌楼东
长城东一路
董家湾北街口
董家湾北街
长益路川藏路口
地铁太平园站
南桥二路
华兴街道办事处
华泰五路
南桥三路华泰五路口
科园南三路
科园南路南
庆安小区
成都222路公交车路线
科园四路-二环少陵路口
共14站
科园四路
高朋西路北
长益路
长益路西
地铁太平园站
地铁太平园站
永盛路口
太平盛世
永顺路红牌楼二街口
红牌楼路西
云霞路武侯大道口
云霞路
云影路
二环少陵路口
成都248路公交车路线
马家寺-红牌楼东
共30站
马家寺
永康森林公园
陆坝小区
陆坝村
武青西四路金兴北路口
武青西四路
武侯政务中心
武科西四路
武兴五路中
武科西二路武兴五路口
武科西二路武兴四路口
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
万兴路西
福锦路一段
兆景路西
聚龙路西
万兴路
万兴路聚萃街口
太平园中四路
太平园东三街
武阳大道二段
地铁太平园站
武阳大道三段
董家湾南街口
董家湾南街北
长益路西
董家湾北街
董家湾北街口
红牌楼东
成都249路公交车路线
高朋公交站-置信路二环路口
共25站
高朋公交站
长益东二路
长益西二路东
长益西二路中
核桃堰路北
长益路川藏路口
地铁太平园站
太平园东三街
大悦路
大悦路北
顺和街武侯大道口
顺和横街顺和街口
果堰村十一组
果堰街中
武草路南
果堰路
果堰街
果丰路口
草金东路
阳公桥
五大花园
龙爪村
龙腾中路龙欣路口
二环龙腾路口
置信路二环路口
成都306路公交车路线
地铁红牌楼站-双流客运中心
共29站
地铁红牌楼站
佳灵路
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
川藏路中段
成双大道文盛路口
地铁华兴站(B口)
文昌路新安大道口
文昌路中
文昌路武侯大道口
文昌路南
学府路二段东
学府路二段
信息工程大学
锦华路三段
锦华路机场路口
临港路一段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民族大学(航空港校区)
机场路大件路口
广都大道大件路口
广都大道环港路口
永安路长冶路口
长冶路三段
长顺路四段
双流客运中心
成都335路公交车路线
红星路四段-潮音公交站
共27站
红星路四段
锦兴路西
新光华街
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠(锦里)
高升桥
高升桥路东段
地铁红牌楼站
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
地铁川藏立交站
智慧大道太平园中四路口
武侯立交南
三环路武侯立交桥西
武兴一路南
武兴一路
武兴一路北
武科东四路
武科西四路东
武兴四路
武侯政务中心
业兴北路南
潮音公交站
成都57路公交车路线
荷花池公交站-西部鞋都
共34站
荷花池公交站
火车北站东
北站西一巷口
人民北路二段
地铁人民北路站
白马寺
北较场西路
万和路
东城根下街北
商业街口
东城根南街
文翁路
文翁路南
三六三医院
武侯祠大街中
武侯祠(锦里)
高升桥
高升桥路东段
地铁红牌楼站
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
成双大道文盛路口
地铁华兴站(B口)
文昌路北
成双大道新苗西街口
川藏路武侯大道口
成双大道中段
西部鞋都
成都807路公交车路线
地铁太平园站-彭镇综合文化站
共33站
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
成双大道文盛路口
地铁华兴站(B口)
文昌路北
成双大道新苗西街口
川藏路武侯大道口
成双大道中段
成双大道龙井工业区
金花镇
江安河
高林路
龙桥综合市场
龙桥路口
航都大街广巍路口
地铁航都大街站(东侧)
地铁航都大街站(西侧)
航都大街二段西
航都大街三段
航都大街洪江路口
航都大街三段中
航都大街三段西
新城运动公园
航都大街银河路口
物理研究院成都基地
航鹰路双江路口
罗汉路东
彭镇公立医院
彭镇综合文化站
成都84路公交车路线
桂溪生态公园-金沙公交枢纽站
共33站
桂溪生态公园
天府一街吉庆一路口
益州大道天府一街口
锦城公园
锦城大道益州大道口
成汉南路锦城大道口
成汉南路锦尚西二路口
成汉南路交子大道口
成汉南路锦晖西二街口
成汉中路一医院
和盛东街口
和硕东街
益州大道北段
益州大道北段北
火车南站西路中
紫瑞大道神仙树路口
地铁神仙树站
紫瑞大道紫瑞北街口
紫瑞大道创业路口
高朋大道口
地铁高朋大道站
高朋公交站
武阳大道三段
地铁太平园站
武阳大道二段
武阳大道武侯大道口
地铁武侯大道站
武阳大道
青羊大道南
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
金沙公交枢纽站
成都夜间11路公交车路线
东林小区-高朋公交站
共37站
东林小区
荆竹东路西
荆竹东路
青龙大道
海滨村
麻柳村
东林村东
东林村
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘路口南
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
省市政务中心
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
大业路
新光华街
红照壁
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠
高升桥
高升桥路东段
地铁红牌楼站
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
武阳大道三段
科园大道
高朋公交站
成都夜间16路公交车路线
建材路南-金沙公交枢纽站
共39站
建材路南
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
锦绣大道大观堰
锦绣大道佳宏南横街口
锦绣大道菱窠东路口
锦绣大道菱窠路口
锦绣大道成龙路口
锦绣大道静思南巷口
锦绣大道经天东路口
锦绣大道晨辉北路口
红砖桥
高攀东路琉璃路口
高攀东路
高攀路口
火车南站东路东
火车南站东路
火车南站东路西
火车南站西路
火车南站西路中
机场路新光路口
紫瑞大道神仙树路口
地铁神仙树站
紫瑞大道紫瑞北街口
紫瑞大道创业路口
高朋大道口
地铁高朋大道站
高朋公交站
武阳大道三段
地铁太平园站
武阳大道二段
武阳大道武侯大道口
地铁武侯大道站
武阳大道
青羊大道南
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
金沙公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7