首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 成双大道文盛路口
成双大道文盛路口
途经路线[6条]
1078路
10路
306路
338路
57路
807路
成都1078路公交车路线
福锦路二段北-地铁簇桥站
共12站
福锦路二段北
福锦路二段
簇桥
成双大道文盛路口
地铁华兴站
成双大道新苗西街口
武侯大道川藏路口
金履二路
智远大道金履二路口
金履三路西
金履三路东
地铁簇桥站
成都10路公交车路线
地铁衣冠庙站-新太平园家居城
共33站
地铁衣冠庙站
西南民族大学
高升桥东路北
肖家河
地铁科园站
红牌楼东
地铁红牌楼站
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
文盛路成双大道口
簇桥
福锦路二段
福锦路二段北
百锦路
地铁簇桥站
武侯大道铁佛段中
七里大道东
七里大道中
七里大道
七里大道西
金凤街
双凤四街金凤街口
金江路双凤四街口
武侯大道金江中路口
地铁龙桥路站
龙桥路北
新太平园家居城
成都306路公交车路线
地铁红牌楼站-双流客运中心
共29站
地铁红牌楼站
佳灵路
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
川藏路中段
成双大道文盛路口
地铁华兴站(B口)
文昌路新安大道口
文昌路中
文昌路武侯大道口
文昌路南
学府路二段东
学府路二段
信息工程大学
锦华路三段
锦华路机场路口
临港路一段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民族大学(航空港校区)
机场路大件路口
广都大道大件路口
广都大道环港路口
永安路长冶路口
长冶路三段
长顺路四段
双流客运中心
成都338路公交车路线
顺兴路-福锦路二段北
共21站
顺兴路
顺和街
顺和街武侯大道口
三环路武侯立交桥东
武侯立交南
万兴路口
地铁川藏立交站
千龙路三环路口
千龙路聚萃街口
千龙路聚龙路口
聚龙路东
地铁簇锦站
川藏路中段
成双大道文盛路口
地铁华兴站
成双大道新苗西街口
武侯大道川藏路口
武侯大道铁佛段南
地铁簇桥站
百锦路
福锦路二段北
成都57路公交车路线
荷花池公交站-西部鞋都
共34站
荷花池公交站
火车北站东
北站西一巷口
人民北路二段
地铁人民北路站
白马寺
北较场西路
万和路
东城根下街北
商业街口
东城根南街
文翁路
文翁路南
三六三医院
武侯祠大街中
武侯祠(锦里)
高升桥
高升桥路东段
地铁红牌楼站
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
成双大道文盛路口
地铁华兴站(B口)
文昌路北
成双大道新苗西街口
川藏路武侯大道口
成双大道中段
西部鞋都
成都807路公交车路线
地铁太平园站-彭镇综合文化站
共33站
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
成双大道文盛路口
地铁华兴站(B口)
文昌路北
成双大道新苗西街口
川藏路武侯大道口
成双大道中段
成双大道龙井工业区
金花镇
江安河
高林路
龙桥综合市场
龙桥路口
航都大街广巍路口
地铁航都大街站(东侧)
地铁航都大街站(西侧)
航都大街二段西
航都大街三段
航都大街洪江路口
航都大街三段中
航都大街三段西
新城运动公园
航都大街银河路口
物理研究院成都基地
航鹰路双江路口
罗汉路东
彭镇公立医院
彭镇综合文化站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7