首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 白马寺
白马寺
途经路线[3条]
54路
57路
70路
成都54路公交车路线
火车北站公交站-成都西站
共31站
火车北站公交站
北站西一巷口
人民北路二段
地铁人民北路站
白马寺
北较场西路
万和路
东城根下街北
东门街
槐树街东
槐树街西
永陵路东
抚琴西路东
抚琴西路西
地铁蜀汉路东站
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
地铁羊犀立交站
羊犀立交西
蜀西路迎宾大道口
高家村
黄金路北
黄金路中
清水四组
清水六组
黄金路南
清河二支路口
地铁成都西站(E口)
地铁成都西站(A口)
成都西站
成都57路公交车路线
荷花池公交站-西部鞋都
共34站
荷花池公交站
火车北站东
北站西一巷口
人民北路二段
地铁人民北路站
白马寺
北较场西路
万和路
东城根下街北
商业街口
东城根南街
文翁路
文翁路南
三六三医院
武侯祠大街中
武侯祠(锦里)
高升桥
高升桥路东段
地铁红牌楼站
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
成双大道文盛路口
地铁华兴站(B口)
文昌路北
成双大道新苗西街口
川藏路武侯大道口
成双大道中段
西部鞋都
成都70路公交车路线
动物园公交站-胜利桥街
共38站
动物园公交站
川陕立交南
川陕路口
荆竹村
双水村
双沙桥路口
八里桥
站北北街
八里桥路
豆腐堰
荷花池
火车北站东
北站西一巷口
人民北路二段
地铁人民北路站
白马寺
北较场西路
万和路
东城根下街北
东门街
长顺中街
宽窄巷子
小南街北
小南街南
大石东路东
大石东路
大石西路
大石西路中
百花小区
清水河
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
晋吉北路北
晋吉北路
晋吉北路南
胜利桥街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7