首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 大石西路
大石西路
途经路线[4条]
1075路
111路
343路
70路
成都1075路公交车路线
一环路百花中心站-百卉路口
共21站
一环路百花中心站
大石西路
双元街大石西路口
双元街北
双楠路东
双楠路
双楠路西
置信北街
少陵路西
少陵横街
紫藤路
少陵路
双元街北
百花小区
浣花滨河路口
浣花溪公园
浣花滨河路东
望仙场街西
草堂小学南门
浣花南路
百卉路口
成都111路公交车路线
地铁省骨科医院站-两河公交站
共26站
地铁省骨科医院站
菊乐路东
大石南路菊乐路口
大石西路中
百花小区
清水河桥
二环清水河
二环光华村街口
地铁西南财大站
金沙公交枢纽站
青羊大道双锦路口
地铁金沙博物馆站
金沙遗址东门
黄忠小区
蜀汉路同和路口
蜀汉路
地铁羊犀立交站
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
两河路蜀西路口
金科苑
两河路两河西五路口
两河路
两河路西
两河公交站
成都343路公交车路线
红砂村公交站-胜利桥街
共42站
红砂村公交站
成龙大道中
花博路口
华西第二医院锦江院区
成龙大道银木街口
三圣乡政府
成龙大道锦江大道口
三环路娇子立交桥东
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥西
川师南大门
地铁四川师大站
成龙路沙河大桥
地铁净居寺站
净居寺二环路口
二环龙舟路口
莲桂东路二环路口
莲花一区
莲桂西路
九眼桥东
九眼桥西
合江亭
新南门
滨江路
南门大桥
锦里中路
大石东路
大石西路
双元街大石西路口
双元街北
少陵路
少陵路西
置信路东
置信路
龙华北路北
晋阳路东
五大花园
阳公桥
晋吉北路北
晋吉北路
晋吉北路南
胜利桥街
成都70路公交车路线
动物园公交站-胜利桥街
共38站
动物园公交站
川陕立交南
川陕路口
荆竹村
双水村
双沙桥路口
八里桥
站北北街
八里桥路
豆腐堰
荷花池
火车北站东
北站西一巷口
人民北路二段
地铁人民北路站
白马寺
北较场西路
万和路
东城根下街北
东门街
长顺中街
宽窄巷子
小南街北
小南街南
大石东路东
大石东路
大石西路
大石西路中
百花小区
清水河
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
晋吉北路北
晋吉北路
晋吉北路南
胜利桥街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7