首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 成龙大道锦江大道口
成龙大道锦江大道口
途经路线[15条]
1053路
133路
138路
186路
23路
31路
332A路
332路
343路
56路
56路区间
898路
899路
G32路
夜间10路
成都1053路公交车路线
国香街海棠路口-国香街中
共12站
国香街海棠路口
红豆树街牡丹街口
牡丹街枫树街口
牡丹街
牡丹街东
锦江大道南
锦江大道栀子街口
成龙大道锦江大道口
枫树街口
枫树街南
国香街东
国香街中
成都133路公交车路线
火车南站综合交通枢纽-和韵路
共30站
火车南站综合交通枢纽
盛和一路西
地铁高新站
天晖路
府城大道东段
府城大道科华南路口
锦江大道三色路口
锦江大道金石路口
锦江大道榕声路口
锦江大道琉新路口
锦江大道锦阳大道口
高威公园北门
幸福村
幸福梅林
锦江大道白桦林路口
成龙大道锦江大道口
喜树街南
喜树街海棠路口
锦江城市花园
喜树街
芙蓉中路
锦江大道北
地铁洪河站
洪河大道中路南
洪河大道中路
洪河大道中路北
上东阳光
万科路洪河北路口
万科路和秀路口
和韵路
成都138路公交车路线
曾家坡公交站-天府广场东
共31站
曾家坡公交站
椰树街
银杏大道栀子街口
银杏大道海棠路口
银杏大道百日红中路口
芙蓉中路银杏大道口
芙蓉中路东
芙蓉中路
锦江大道芙蓉路口
锦江大道百日红路口
锦江大道牡丹街口
成龙大道锦江大道口
三环路娇子立交桥东
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥西
川师南大门
地铁四川师大站
成龙路沙河大桥
地铁净居寺站
净居寺二环路口
二环龙舟路口
二环莲桂东路口
二环牛市口
双桥子
水碾河路
水碾河
东风路
东风大桥
蜀都大道红星路口
总府路
天府广场东
成都186路公交车路线
成仁公交站-大安桥村
共25站
成仁公交站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥西
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥东
锦江大道成龙大道口
幸福梅林
幸福村
湿地路北
秀丽东方
江家艺苑
白鹭湾湿地
驸江路东
江家艺苑南
驸江路西
琉大路北
琉大路中
湿地花卉市场
琉大路南
大安桥村
成都23路公交车路线
双桥子公交站-龙华新城
共38站
双桥子公交站
双桥子南
通汇街
汇源北路
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
迎晖路中
成渝立交西
成渝立交南
地铁成渝立交站
江安河路口
岷江路口
惠王陵西路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
锦江大道北
锦江大道百日红路口
锦江大道牡丹街口
锦江大道栀子街口
成龙大道锦江大道口
三圣乡政府
成龙大道银木街口
华西第二医院锦江院区
花博路口
成龙大道中
红砂村公交站
成龙路绕城路口
龙华寺
博美银河装饰城
兴业路
龙华一期
经开区南一路银河路口
经开区南一路
西四路南一路口
龙安社区
龙华新城
成都31路公交车路线
成仁公交站-荷塘月色
共29站
成仁公交站
地铁三官堂站
龙舟路
地铁东光站(F口)
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
地铁琉三路站(A口)
地铁琉三路站
锦华路三环路口
三环路琉璃立交桥南
锦华路锦江大道口
锦江大道榕声路口
锦江大道琉新路口
锦江大道锦阳大道口
高威公园北门
幸福村
幸福梅林
锦江大道白桦林路口
成龙大道锦江大道口
三圣乡政府
成龙大道银木街口
华西第二医院锦江院区
花博路口
成龙大道中
红砂村公交站
成万路成龙大道口
成万路柳月路口
成万路西
荷塘月色
成都332A路公交车路线
川师成龙校区-博美银河装饰城
共20站
川师成龙校区
天鹅西湖南路成龙大道口
博美银河装饰城
成龙大道中
三圣乡政府
成龙大道锦江大道口
三环路娇子立交桥东
锦绣大道菱窠路口
菱窠路东
地铁狮子山站
菱窠路西
川师大附中
菱安路中
地铁四川师大站
川师南大门
三环路娇子立交桥东
成龙大道锦江大道口
三圣乡政府
成龙大道中
博美银河装饰城
成都332路公交车路线
成仁公交站-桃园路桃花溪路口
共38站
成仁公交站
地铁三官堂站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥东
成龙大道锦江大道口
三圣乡政府
华西第二医院锦江院区
成龙大道中
成龙路绕城路口
龙华寺
博美银河装饰城
总部经济港
成龙路龙城大道口
龙安村
川师大成龙校区
回龙寺
青台山
成龙路东风渠
成龙路世纪大道
成龙路龙二环口
成龙路龙一环口
成龙路龙华路口
扬中科技工业园
雅仕路口
星光路口
航天北路
龙泉汽车总站
四川航天技术研究院
检测线路口
晶华集团
星河名居
星光东路燃灯寺路口
桃园路桃花溪路口
成都343路公交车路线
红砂村公交站-胜利桥街
共42站
红砂村公交站
成龙大道中
花博路口
华西第二医院锦江院区
成龙大道银木街口
三圣乡政府
成龙大道锦江大道口
三环路娇子立交桥东
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥西
川师南大门
地铁四川师大站
成龙路沙河大桥
地铁净居寺站
净居寺二环路口
二环龙舟路口
莲桂东路二环路口
莲花一区
莲桂西路
九眼桥东
九眼桥西
合江亭
新南门
滨江路
南门大桥
锦里中路
大石东路
大石西路
双元街大石西路口
双元街北
少陵路
少陵路西
置信路东
置信路
龙华北路北
晋阳路东
五大花园
阳公桥
晋吉北路北
晋吉北路
晋吉北路南
胜利桥街
成都56路公交车路线
九里堤公交站-红砂村公交站
共39站
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
地铁花牌坊站
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
青龙街三医院
骡马市
顺城大街中
顺城大街南
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
东门大桥
合江公园
合江亭
九眼桥西
九眼桥东
地铁顺江路站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥东
成龙大道锦江大道口
三圣乡政府
成龙大道银木街口
华西第二医院锦江院区
花博路口
成龙大道中
红砂村公交站
成都56路区间公交车路线
红砂村公交站-川师南大门
共9站
红砂村公交站
成龙大道中
花博路口
华西第二医院锦江院区
成龙大道银木街口
三圣乡政府
成龙大道锦江大道口
三环路娇子立交桥东
川师南大门
成都898路公交车路线
龙泉汽车总站-天华二路
共30站
龙泉汽车总站
龙一环驿都大道口
龙二环驿都大道口
书房村
驿都大道玉泉路口
向阳桥
界牌工业园区
十二公里
连山村招呼站
龙城一号
公园路口2
龙城大道中段
川师成龙校区西门
龙安村
经开区总部
龙华一期
经开区南一路银河路口
经开区南一路
恒大绿洲
红砂村公交站
成龙大道中
锦江大道成龙大道口
高威公园北门
锦江大道锦阳大道口
锦江大道三色路口
天府大道府城大道口
地铁孵化园站
环球中心
地铁世纪城站
天华二路
成都899路公交车路线
龙泉汽车总站-城东客运中心
共30站
龙泉汽车总站
龙泉二中
北泉路南京路口
北泉路驿泉路口
接龙小区
世纪大道驿都大道口
世纪大道星光中路口
一汽大众
银河钢构
环球特玻
一汽大众发动机厂
一汽富维
一汽丰田
南二路车城大道口
南二路车城大道西
南二路西一路口
棒棒娃公司
南二路西三路口
南二路西四路口
恒大绿洲
成龙大道中
成龙大道银木街口
锦江大道成龙大道口
高威公园北门
锦江大道锦阳大道口
锦江大道琉新路口
锦江大道榕声路口
包江桥
三环路琉璃立交桥南
城东客运中心
成都G32路公交车路线
大源公交站-曾家坡公交站
共23站
大源公交站
铜牌村
天府三街剑南大道口
民乐村
益州大道天府三街口
天府四街益州大道口
天府四街东
天府软件园(天府大道)
地铁天府三街站
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
高新区孵化园
天府大道锦城大道口
名都路锦晖东街口
府城大道科华南路口
包江桥
锦江大道锦阳大道口
锦江大道白桦林路口
成龙大道锦江大道口
三圣乡政府
华西第二医院锦江院区
椰树街
曾家坡公交站
成都夜间10路公交车路线
九里堤公交站-红砂村公交站
共40站
九里堤公交站
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
地铁花牌坊站
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
青龙街三医院
骡马市
顺城大街中
顺城大街南
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
东门大桥
合江公园
合江亭
九眼桥西
九眼桥东
地铁顺江路站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥西
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥东
成龙大道锦江大道口
三圣乡政府
成龙大道银木街口
华西第二医院锦江院区
花博路口
成龙大道中
红砂村公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7