首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 双桥子
双桥子
途经路线[6条]
138路
141路
4路
58路
98路
夜间5路
成都138路公交车路线
曾家坡公交站-天府广场东
共31站
曾家坡公交站
椰树街
银杏大道栀子街口
银杏大道海棠路口
银杏大道百日红中路口
芙蓉中路银杏大道口
芙蓉中路东
芙蓉中路
锦江大道芙蓉路口
锦江大道百日红路口
锦江大道牡丹街口
成龙大道锦江大道口
三环路娇子立交桥东
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥西
川师南大门
地铁四川师大站
成龙路沙河大桥
地铁净居寺站
净居寺二环路口
二环龙舟路口
二环莲桂东路口
二环牛市口
双桥子
水碾河路
水碾河
东风路
东风大桥
蜀都大道红星路口
总府路
天府广场东
成都141路公交车路线
五桂桥公交站-红牌楼
共23站
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
迎晖路槐荫路口
塔子山公园
双桥子
水碾河
牛王庙巷
芷泉街
东门大桥
地铁春熙路站(E2口)
红星路四段
地铁新南门站
磨子桥
九如村
一环小天东街口
地铁衣冠庙站
西南民族大学
高升桥东路北
肖家河
地铁科园站
红牌楼东
红牌楼
成都4路公交车路线
茶店子公交站-成都东客站(东广场)
共30站
茶店子公交站
迎宾大道口
地铁迎宾大道站
天府艺术公园
金牛公园
茶店子
地铁茶店子站
五里村
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
东城根下街北
羊市街口
总府路
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
水碾河路
双桥子
双桂路
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
迎晖路中
邛崃山路
成都东客站(东广场)
成都58路公交车路线
万家湾公交站-五桂桥公交站
共27站
万家湾公交站
光华南三路
万家湾
光华大道一段东
瑞联路西
瑞联路中
瑞联路东
光华村街西
光华村街
光华村街二环路口
杜甫草堂(北门)
送仙桥
地铁青羊宫站
省医院
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
春熙路步行街北
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
水碾河路
双桥子
塔子山公园
五桂桥公交站
成都98路公交车路线
舜和家园-人民中路二段
共25站
舜和家园
长融东三路
和悦路
和悦路南
槐树店
地铁槐树店站
槐树店路
多宝寺
双庆路口
联合小区
双成二路北
地铁双桥路站
双桥路东
经华北路
双桥子
水碾河路
水碾河
东风路
东风大桥
蜀都大道红星路口
提督街
顺城大街南
市青少年宫
骡马市
人民中路二段
成都夜间5路公交车路线
中海国际-迎晖公交站
共41站
中海国际
汇川街三段
蜀西路土龙路口
土桥村
高家村
兴盛西路
兴盛东路
迎宾大道南
迎宾大道
地铁迎宾大道站
天府艺术公园
金牛公园
茶店子
地铁茶店子站
五里村
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
东城根下街北
羊市街口
东城根南街
西御街
天府广场东
总府路
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
水碾河路
双桥子
双桂路
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路中
成渝立交西
富丽东方
万科北街
万科路
迎晖公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7