首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 地铁青羊宫站
地铁青羊宫站
途经路线[5条]
1031路
1079路
34路
58路
锦城观光线
成都1031路公交车路线
西岭路-青华路西
共15站
西岭路
鸣翠路南
鸣翠路北
地铁草堂北路站
牧电路草堂北路口
牧电路西
牧电路中
牧电路东
清江东路
省医院
地铁青羊宫站
青羊宫
送仙桥
杜甫草堂
青华路西
成都1079路公交车路线
包家巷-人民公园
共13站
包家巷
包家巷小南街口
小南街南
大石东路东
芳邻路
百花潭公园
百花潭公园
地铁青羊宫站
省医院
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
成都34路公交车路线
火车北站公交站-人民北路
共43站
火车北站公交站
人民北路二段
地铁人民北路站
一环顺沙巷口
地铁梁家巷站
一环恒德路口
一环马鞍北路口
地铁前锋路站
电子科大沙河校区
地铁电子科大建设北路站
一环路建设路口南
地铁新鸿路站
一环双林路口
地铁玉双路站
水碾河
地铁牛王庙站
九眼桥北
九眼桥南
红瓦寺
城市音乐厅
磨子桥
九如村
一环小天东街口
地铁衣冠庙站
西南民族大学
地铁高升桥站
一环武侯祠大街口
一环菊乐路口
地铁省骨科医院站
百花潭公园
地铁青羊宫站
省医院
地铁中医大省医院站
青羊小区
地铁抚琴站
一环抚林巷口
西门车站
地铁花牌坊站
沙湾
地铁西北桥站
一环白马寺街口
一环五丁路口
人民北路
成都58路公交车路线
万家湾公交站-五桂桥公交站
共27站
万家湾公交站
光华南三路
万家湾
光华大道一段东
瑞联路西
瑞联路中
瑞联路东
光华村街西
光华村街
光华村街二环路口
杜甫草堂(北门)
送仙桥
地铁青羊宫站
省医院
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
春熙路步行街北
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
水碾河路
双桥子
塔子山公园
五桂桥公交站
成都锦城观光线公交车路线
金沙遗址-武侯祠(锦里)
共8站
金沙遗址
金沙公交枢纽站
杜甫草堂(北门)
送仙桥
地铁青羊宫站
金河路
人民公园
武侯祠(锦里)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7