首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 杜甫草堂(北门)
杜甫草堂(北门)
途经路线[9条]
1024路
151路
165路
170路
35路
58路
82路
G74路
锦城观光线
成都1024路公交车路线
百卉路口-望仙场街
共13站
百卉路口
浣花滨河路东
浣花南路
草堂路东
杜甫草堂(南门)
杜甫草堂(西门)
草堂路西
杜甫草堂(北门)
送仙桥
浣花北路北
省医院
青羊宫
望仙场街
成都151路公交车路线
百花潭公园-西部鞋都
共31站
百花潭公园
青羊宫
送仙桥
杜甫草堂
青华路西
二环清水河
二环龙腾路口
二环少陵路口
逸都路东
逸都路
鹭岛路
武阳大道
地铁武侯大道站
地铁武侯大道站
太平村
三环路武侯立交桥东
武侯立交南
兆景路
聚龙路西
聚龙路口
万兴路中
福锦路一段北
福锦路一段
福锦路一段南
百锦路
地铁簇桥站
武侯大道铁佛段南
武侯大道金履一路口
川藏路武侯大道口
成双大道中段
西部鞋都
成都165路公交车路线
百花潭公园-果丰
共23站
百花潭公园
青羊宫
送仙桥
杜甫草堂
青华路西
二环清水河
清水河
龙华北路北
龙华北路
龙华南路
栖霞路
地铁武侯大道站
太平村
顺和街武侯大道口
顺和横街顺和街口
果堰村十一组
果堰街中
果堰街果盛路口
果堰村十组
果堰街
果丰路口
草金东路
果丰
成都170路公交车路线
东坡北二路-浣花南路
共20站
东坡北二路
东坡大道
清水河公园
东坡北三路
琼楼路东坡北三路口
瑞星路口
琼楼路东
瑞南街
东坡大道瑞南街口
东坡大道东
地铁东坡路站(B口)
光华村南街
光华村街
光华村街二环路口
杜甫草堂(北门)
送仙桥
百花潭公园
百花西路
草堂小学南门
浣花南路
成都35路公交车路线
成都西站公交枢纽站-新南门汽车站
共23站
成都西站公交枢纽站
万花路
西货站路万花二路口
日月大道西货站路口
苏坡立交桥西
三环路苏坡立交桥
贝森路西
贝森路
贝森路东
贝森南路南
瑞联路东
光华村街西
光华村街
光华村街二环路口
杜甫草堂(北门)
送仙桥
青羊宫
宝云庵
百花新村
锦里中路
南门大桥
滨江路
新南门汽车站
成都58路公交车路线
万家湾公交站-五桂桥公交站
共27站
万家湾公交站
光华南三路
万家湾
光华大道一段东
瑞联路西
瑞联路中
瑞联路东
光华村街西
光华村街
光华村街二环路口
杜甫草堂(北门)
送仙桥
地铁青羊宫站
省医院
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
春熙路步行街北
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
水碾河路
双桥子
塔子山公园
五桂桥公交站
成都82路公交车路线
茶店子公交站-成仁公交站
共31站
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交东
地铁羊犀立交站
蜀汉路
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金沙遗址东门
府南新区
二环府南新区
二环战旗东路口
地铁西南财大站(B口)
二环群康路口
杜甫草堂(北门)
送仙桥
青羊宫
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
高升桥
武侯祠
武侯祠大街中
浆洗街
南门大桥
滨江路
新南门
兴安桥
九眼桥西
九眼桥东
地铁顺江路站
龙舟路
成仁公交站
成都G74路公交车路线
光华北六路-文庙后街
共14站
光华北六路
成飞大道光华二路
凯德风尚
万家湾
瑞联路西
瑞联路东
光华村街二环路口
杜甫草堂(北门)
青羊宫
宝云庵
百花新村
锦里中路
文翁路南
文庙后街
成都锦城观光线公交车路线
金沙遗址-武侯祠(锦里)
共8站
金沙遗址
金沙公交枢纽站
杜甫草堂(北门)
送仙桥
地铁青羊宫站
金河路
人民公园
武侯祠(锦里)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7